Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А я блядь говорил!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот Алчевск и пришел гаспада!

Мона терь прыгать на одной ножке и вопить: а мы ш предупреждали и вся фигня.

Сработало по каплям вся фигня и неразбериха:
- раздолбайство и волюнтаризм с транспортным начальством (увольнение галинского и прочие непонятки)
- маршрутчикам невыгодно гонять газель без стоячих(как их начали напрягать в последнее время), а вкладываться в богданы они не хотели, когда можно было.
- средних, крупных автобусов нет и за пару дней не появятся.

...еще десяток факторов, среди который главный и превопричина - пустая голова минаева.

Ну что, так пару дней и ждем штурма пентагона?

Отредактировано бывший сотрудник (2008-02-11 10:55:42)

0

2

пидарасы

0

3

Ну говорили. Ну писали. Ну кричали. Самое обидное из всего этого то что все равно будет еще хуже даже после этого. Маршрутчиков все равно нагнут или под них нагнутся. Не сегодня завтра маршрутки опять выедут. Но вот этот долбень останеться сидеть в кресле. Поэтому ждем новых сюрпризов.

0

4

имеем натуральную коммунальную катастрофу.

кстати, если миня вообще не будет вмешиваться, то оно само собой устаканиться за пару недель. В принципе и без маршруток вполне можно жить. Траликов бы побольше.

был бы он нормальный, надо в городе обьявлять чрезвычайное положение, убрать гайцов, нагнать автобусов откуда можно, заставить таксистов снизить цены, потомушо коммунальный транспорт... стопудова шо они подняли, наживаются в мутной водичке.  вобщем решать.

и нах этих маршрутных террористов с их металлоломом.

но миня как всегда.

0

5

Охренеть. минаев и тут решило половить рыбки:
http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_munic...2008/02/11/taxi

3. у березні 2008 року міський голова винесе на сесію Сумської міської ради проект рішення щодо виділення коштів для погашення кредиторської заборгованості КП «Електроавтотранс» банку «Хрещатик» у розмірі 2,5 млн.грн. за придбання у 2005 році 10 тролейбусів за рахунок власних фінансових ресурсів підприємства. Підтримка депутатським корпусом ініціативи мера надасть можливість підприємству розпочати беззбиткову роботу і стане поштовхом для подальшого його розвитку.
...
Так, вже цього року місто планує придбати за бюджетні кошти 4-5 тролейбусів і на взаємовигідних умовах отримати ще 10 від співпраці з корпорацією бізнесменів, які будуть здійснювати реконструкцію території поряд з універмагом «Київ».

0

6

Хех. Насколько я понял по форуму Данкора дурошлеп рассказал как он  договорился с Дашутиным о покупке тролейбусов. Жаль я этот цырк пропустил. Сегодня в этой воде многие рыбку будут ловить. Все умалчивают сколько маршруток ходит по городу БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ и БЮТ. Я так понимаю под это дело Миня выдавит с этого бизнеса старое окружение Щербаня и Клочка кто тогда успел машины всунуть. Грядет передел пассажирского бизнеса.

0

7

http://dankor.sumy.ua/news/8549.htm

Бог спас Сумы от потопа
...
— Благодаря только Богу, техногенной катастрофы не произошло, — охарактеризовал ситуацию мэр Геннадий Минаев.

зачетно, миня. Вот бы Бог спас Сумы от Мини...

0

8

Бог спас Сумы от потопа
15.02.2008
Из-за отключения электричества в среду 6 января город оказался в критической ситуации потому что были остановлены канализационно-насосные станции.

— Благодаря только Богу, техногенной катастрофы не произошло, — охарактеризовал ситуацию мэр Геннадий Минаев.

По его словам, подготовлено пять мероприятий, которые должны сделать невозможными канализационные катастрофы. Предполагается закупить фекальные насосы, которые смогут работать и в затопленном состоянии, достроить вторую нитку канализационного коллектора (с проспекта Лушпы), а также ряд других мер. Все это потребует значительных средств, однако мэр пока затруднился сказать, откуда они будут взяты. Г-н Минаев лишь сообщил, что со своими предложениями обратится к мартовской сессии горсовета.

Дети съели не то
15.02.2008
За субботу 9 февраля поступило сразу 18 экстренных извещений о случаях острой кишечной инфекции (ОКИ).

Как сообщила «Данкору» заведующая эпидотделом горСЭС Галина Зайцева, среди заболевших преимущественно дети. Большинство пациентов были госпитализированы, некоторые проходят лечение амбулаторно. "ОКИ – это предварительный диагноз, включающий в себя очень многие заболевания, проявлением которых являются рвота, понос, боль в животе и повышение температуры. О возбудителе инфекции можно говорить через трое суток со времени забора материала на исследование, — говорит Г.Зайцева. — Не прослеживается и то, что эти случаи связаны между собой по месту жительства или по одновременному пребыванию в одном коллективе".

Как сообщили в городской детской больнице, в субботу в инфекционное отделение поступило 11 детей (больше, чем обычно). Возраст поступивших — от 1 года до 16 лет. Состояние их здоровья оценивается как средней тяжести. По данным медиков, утверждать, что дети отравились одним конкретным продуктом, оснований нет. Кому-то стало плохо от мандарин, кому-то — от крабовых палочек.

Любопытная фигня. Потому что у меня несколько знакомых заболело ровно в этот день, с такими же симптомами. К врачам не обращались, "само прошло". Логично что внезапно заболевших были сотни...

Толи шутки мира микробов, толи немножко канализации попало "нетуда".
Потому что сразу в один день=ровно через 3 дня после аварии с канализацией...

Санстанция и власти правду конечно уже знают. И хрен  скажут.

0

9

Меня самого свалило. Думаю была инфекция но власти умолчали. Но было очень хреново мне. Два дня пластом лежал. Озноб без температуры и живот просто пи....ец был. Миня сука траванул город но затер этот факт.

0

10

та хз, еще говорят молокопродукты... просто как то резко все в один-два дня, молоко-то 3-4 дня расходится.

насчет "миня траванул" я не говорил...но какой-то он подозрительный. та он всегда такой... :)
не удивлюсь если  и на этой эпидемии как то бабла потырил.

;)

Отредактировано бывший сотрудник (2008-02-19 15:35:23)

0

11

ну и канализация, она ж как устроена: вот эти водокачки во дворах, они какието насосно-перекачивательные станции. насколько понимаю там шахты или резервуары, которые чистую воду подают, и там же резервуары и насосы которые канализацию выкачивают. точно не знаю, но походу если канализация не выкачивается то вполне возможно что попадет в резервуар чистой воды.

- а еще есть вариант если чистую воду не хлорировали(или че там ей обычно делают для дезинфекции).

короче насчет "Бог спас"  Миня чета недоговаривает. Алчевск, панове...

Отредактировано бывший сотрудник (2008-02-19 15:42:19)

0

12

Заходите все на новый сайт с мобильным контентом MobilaFun. Пока аналогов этому сайту в рунете просто нет!!! Здесь вы найдёте огромное количество мобильного контента:Java-игры(Около 20 тематик), множество картинок и анимации, темы, рингтоны и реалтоны, эротические клипы 3GP, эротические рассказы и множество другой интересной информации. Адрес сайта http://www.8203.ru?pp=91132 .
Также доступна мобильная версия сайта http://wap.8203.ru?pp=91132 .
Зайти вы на неё можете с любого мобильного телефона в любое время и в любом месте.

С уважением партнёр компании MobilaFun Павел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»