Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Об этом сайте » Пидарасная выходка Соколова

Пидарасная выходка Соколова

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Один малолетний гандон совершил поступок, который может поставить под удар репутацию или здоровье постороннего человека, журналиста.

Как администратор Свободного форума заявляю что Максим Жибинов не имеет никакого отношения к администрации форума и не пишет под ником  "бывший сотрудник".

Поступок вышеуказанного молодого человека должен получить свою оценку.

admin

бывший сотрудник, тебе тоже всё "Субару" не даёт покоя? ;) Так она уже старенькая, сколько ж вы её будете проклинать?
Оправдываться не собираюсь. Думай как хочешь....

P.S. Лучше со своими проблемами разбирайся. Так будет правильнее... Если нет, то могу подкинуть. Так что, ты лучше выбирай фразы, которые здесь бросаешь в мой адрес. -- это так, предупреждение, чтобы ты лишний раз в головку не лез, т.к. мне тоже есть, что сказать при случае. Но я же молчу, вот и ты помолчи. Если не понял о чём я, то можешь рискнуть...только потом не обижайся, ок?

Отредактировано admin (2008-01-26 01:05:05)

0

2

Александр, а вы и нам расскажите, просто любопытно о Бывшем узнать. Тут же Свободный форум, всё можно, Бывший сам говорил. ;)

0

3

Александр С.: А я на тебя, хлопчик, ложил. ;)

0

4

Не, Бывший, ты погодь, положить ты всегда успеешь. Тут другое интересно: Соколов и ты знакомы? Александр, я вас правильно понял? Это што ж получается, товарищи! Получается и Пж тож знает, кто такой Бывший???? И ни разу ему в морду не дал???? А может еще с его кумом пиво пьет???? Во дела, блин! Пж, а мне тебя жалко. :(

0

5

С соколовым пива не пью, все равно шо с глистом. цыпка в разы умнее.

А с пж... ;)

0

6

Вот я как чувствовал, шо ты предатель. :)

0

7

Максим Жибинов он же Бывший сотрудник Вашего Шанса и не только.

0

8

Бывший, ;) и что дальше от твоего ложения?;)

0

9

Он же автор "Мой самолёт" и "Дворник"

0

10

Так что, давай Максима мочи дальше меня.... информацию я слил... дальше, кому нужно тебя найдут....

0

11

Только у меня к тебе 1 просьба - не надо корчить из себя деФФачку и говорить, что ты не Максим ;)

0

12

Получается и Пж тож знает, кто такой Бывший???? И ни разу ему в морду не дал???? А может еще с его кумом пиво пьет???? Во дела, блин! Пж, а мне тебя жалко. 

А кому нужен этот форумный глист? Пусть пишет.....

0

13

Я тебя Соколов пару лет назад нахуй уже послал.
И еще раз пошлю: ИДИ НАХУЙ.

а если ты, чмо, будешь угрожать журналистам в реале, в т.ч. Максиму Жибинову, то придется твоему папику раскошеливаться на адвокатов.

и не дай бог, я узнаю, что кому-то в шансе хоть звонили с угрозами по поводу СФ - я тебе, сука, обещаю как профессиональный пиартехнолог - на тебя и твоего папу в Сумах мухам срать западло будет.

P.S. я не жибинов.

Отредактировано бывший сотрудник (2008-01-25 23:48:38)

0

14

Максим, я тебе не угрожаю, ты мне 100 лет не нужен. Не надо себе набивать цену. И нах.. посылать тоже не стоит...

Знаешь, почему я выдал тебя? Потому что мне надоело выслушивать грязь в свою сторону от человека, который меня абсолютно не знает, как не знает о всех тех, кого позволяет обсуждать на данном форуме.

Удачи.

0

15

Бывший, делай, что хочешь.... Не надо прыгать выше своей головы.

0

16

Папу только не надо трогать, не будь деффачкой... Я же твою маму и папу не привлекаю к ответственности просто за то, что ты меня нах посылаешь.. Хотя, я думаю им бы было стыдно...

Будь мужиком, выскажи мне всё в глаза.

0

17

я по вопросу все сказал.

0

18

Спасибо что послал меня НАХУЙ на весь город причем второй раз. Причем я это заслужил.

Это круто, пиар. В газете написали и теперь на свободном форуме. теперь я знаменитость.

Отредактировано admin (2008-01-26 00:22:44)

0

19

Так… Соколов, а ты знаш, чё бывает с теми, кто сливает на форум имена? Максим то или не Максим, не то важно. А важно кто ты после этого.

0

20

Ой, ну не надо начинать, плиз.

Во-первых, меня не любят "за мою фамилию" и от того, что я скажу меня любить больше или меньше не будут.
Во-вторых, я предупреждал Максима успокоиться и не говорить гадостей в сторону моей семьи(которую он абсолютно не знает). Я ему давал шанс высказать мне всё в глаза. Он послал нах.

Так что.... мой поступок более чем обоснован.

0

21

Сокол как человек суть гавно, о чем я и раньше говорил.

Просто он что еще раз потвердил насколько точно по поведению на форуме можно оценивать людей.
Не хотел бы я бы месте твоего отца.

Свободный форум - все вслывает!

но не обо всех... :)

кстати про сливы. Почем у тя драп? А кокс?
;)

0

22

Бывший, извини меня пожалуйста ... мен все считатоют лохом и чмом, потому я пишу всякую хуйню.

Отредактировано admin (2008-01-26 00:20:10)

0

23

Да, я признаю что я моральный урод. Это потому что в детстве меня били по голове и трахали в попу.

Отредактировано admin (2008-01-26 00:16:54)

0

24

Так, хлопцы, брэк! Пошли спать, завтра разберемся, а то набалакем тут… Бывший не Максим и точка. А Соколов просто молодой, до тридцатника вообще мужик еще не окреп. Молодость, она всегда с ошипками. А не молодость с еще большими ошибками.

0

25

Извините меня все, я реально еблан. Это у меня папа умный директор завода, а на мне природа посрала.

Отредактировано admin (2008-01-26 00:18:28)

0

26

Макс, не хорошо так поступать.... ;) Ну ты поговори-поговори;) Тут публика мне известна. Многих знаю лично. ТАк что...давай...продолжай...опускать себя ниже плинутса.

Мог бы уже всё в глаза сказать.... и быть мужиком..а так...копейка тебе цена.

0

27

И это ты называешь Свободным Форумом?;) Что ж ты мне сообщения редактируешь?;) Кому ты хуже делаешь? Мне? ;) не смеши;)

0

28

сокол ты реально дебил и пидарас. прикол в том, что из-за тебя могу дать по еблу совершенно постороннему человеку.

фамилию я не потру ,все равно это пидарло сольет где угодно.

Отредактировано admin (2008-01-26 00:30:30)

0

29

оооо бышвий..как тебя схватило;)

0

30

Вот и вся твоя СВОБОДА на форуме... Неприятно? За себя может расскажешь что-то людям или ты привык только всех посылать на  3 буквы?

ТЫ только что отредактировал 50% моих сообщений.... не стыдно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Об этом сайте » Пидарасная выходка Соколова