Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страна мертвых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

епись канем символы тоталитарного режима. Лично мне насрать по большому счету на этих лениных и дзержинских, есть они ли нет.

Вот только что ставят вместо них? НИ-ЧЕ-ГО!
Куда нам двигаться, что ждать от будущего? Ради чего стоить жить и любить Украину? Кто те герои, кому следует молодежь? Даже не дом-2.

Главное украинское событие - увіковічнення Голодомору.

Наше официальное информпространство как червь в мертвечине, живет одним прошлым, трагедий, голодомором, трауром.

Если все время говорить и думать о смерти, то она приходит.

Три недели назад был день траура, вчера... Президнет опять будет сношать телеканалы за развлекательные передачи.

Это конечно правильно, но я думаю погибшим шахтерам безразлично, траур у
нас тут или просто так бухают.

Живые мы им не нужны?
Украина - страна мертвых.

0

2

Ведь недаром на Фишках писали:
Новый девиз пенсионного фонда: "Живи быстро - умри молодым"
:angry:
Я тащусь от Украины

0

3

бывший сотрудник панорамы, первый раз ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласен. Действительно, национальной идеей стал голодомор. Думаю что Бог обратно подсказывает нам, кто наш повадырь. Действительно обидно, что буквально два-три десятилетия назад цветущая и радостная Украина становится страной мертвых :( 

Да и какие могут быть возражения у мертвых от смены жизненных декораций

0

4

С одной стороны я с тобой несогласен. Есть периоды истории которые мы не должны замалчивать. Немцы учать истрию не вырезая свою историю фашизма уча детей до чего может довести страну и мир такие как Гитлер и идеология ненависти. Мы почему то сейчас полность стараемся забть большевизм да и всю Украинскую историю подаем в зависимости не от того какая она была а от того кто сейчас стоит у руля власти. Мы говорим о зверствах НКВД и забываем рассказывать как бендорвцы живьем закапывали поляков на Украине. Мы говорим о голодоморе и забываем что этот голодомор своими же руками делали украинцы забирая хлеб и скот из сел не приезжые отряды продразверстки. Мы должны знать историю глядя на нее обьективно а не облизывая нынешний политический момент и нынешних папиков. С другой стороны я согласен. Я второй день смотрю по телевидению как кума Ющенко поеет о голодоморе. Ну ладно кума хрен с ней. Но когда на фоне этого показывают бабу Параську сзади на фоне то мне противно. Это не память умершим а это танцы на их костях. Я понимаю Ющенко хочет внедрить в нацию общую национальную идею которая обьединит нацию. Но я еще не слышал и не видел ни одной страны в которой черные страницы их истории были бы приняты за национальную идею. Бендоровцы, голодомор, построение светлого будущего с помощью НКВД, разрушенные и опустевшие села за время построения НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ сегодня это не фундамент на котором можно построить что то хорошее а уж тем более национальную идею. Хреновые у Ющенко советчики которые дают ему советы построения таких идей с помощью кумушек на фоне полоумных баб Парасек на костях мертвых людей.

0

5

я еще не слышал и не видел ни одной страны в которой черные страницы их истории были бы приняты за национальную идею

я именно об этом

0

6

Бармалей, почитал на Данкоре ваше утверждение про суперкачественность подсолнечного масла Олейна. Не могу сказать стопроцентно, лень искать, но где-то читал, что технология изготовления этого масла того… подозрительная. Вроде там используется бензин для выжимки из семечек масел по максимуму. Потом бензин испаряют. Не знаю, не знаю, я бы оччень этим поинтересовался перед тем, как ЭТО употреблять. К счастью я предпочитаю другой сорт и другое сырье.

0

7

Guest, там не было утверждения о "суперовости" Олейны. Я просто привёл пример :) 

Плюс:
Растительные масла Олейна производятся на заводах компании BUNGE в Венгрии, Германии, Франции, Польше и на Украине. Все заводы компании имеют наивысшую степень международной сертификации ISO 9002.
http://www.globaltrade.ee/?lang=rus&page=p_olejna

http://www.oleina.com/rus/about/awards - награды.

P.S. Да и разговор там был об объёме :)
P.P.S. А технологии промышленного приготовления масел... ну они все небезвредные...

0

8

Что вы мне приводите Польшу да Венгрию за образец? Вы бы еще в Америку ткнули. Да там же половину продуктов нельзя есть. Вот еще у вас в голове сохранились совковые установки на идеалы запада. А самая лучшая технология - это отсутствие всякой технологии, где семечки собирают под боком, с экологически чистых районов Украины, и тут же старым дедовским способом обрабатывают. Ну вас, ешьте сами свою Олейну.
З.Ы. А вы знаете, что хорошо разрекламированные товары имеют стоимость, куда около 15% заложены расходы на продвижение? Я смотрю рекламу за ваши деньги ггг, так-то.

0

9

Guest, я что, рекламирую Олейну? :D Прочитайте внимательно, плз. Вы поставили под сомнение качественность - я привёл в пример их награды. Но я НИГДЕ не написал, что нужно бросать всё и скупать Олейну, потомуша она the best of best :)

ЗЫ. Сам масло покупаю в селе. Отжатое "старым дедовским способом" из обжаренных семечек. Нравится мне, ага.

0

10

Вчера видел выступление Качура и еще раз убедился МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ. Обсуждали они как теперь каждый год будут проводить мероприятия по памяти голодомору. Качур сказал примерно следущее МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЦЕРКВИ НЕ ПРОВОДИЛИ СЛУЖБЫ ПО ГОЛОДМОРУ. МНЕСПИСОК  ПРЕДОСТАВЬТЕ ЭТИХ ЦЕРКВЕЙ. Сидел смотрел и волосы на голове дыбом. Это губернатор первое лицо в области начинает гнуть через колено церкви при этом обвешивает помаранчевыми ленточками кресты куда привозит журналистов. Что это за страна блядская такая и люди с извращенной психологией когда они выпрыгивают из трусов и орут когда Царенко заставляет своих студентов показывать бюлетени перед вбросом в урны и при этом эти люди перед телекамерами ебут в жопу соих депутатов заставляя их делать то же самое показывая галочку Тимошенко и при этом называть себя демократами. Психологию люмпенов у нас еще не одну сотню лет прийдется уничтожать. Вот вам и национальные идеи которые сами по себе извращенные к тому же идиотами выполняющие.

0

11

без ника, да что же ты запаниковал? :blink:

Мы ВСЕГДА так жили и живем. Просто раньше люди при власти КПСС боялись, а теперь - некого. А такие как ты да я по подворотням тявкаем. И молодец Тимошенко, всему миру показала каким должно быть тайное голосование, ведь все тайное становится явным и какая разница, часом раньше или позже

Я вам не раз говорил, начнем с себя. Вы начали? Покинули форум финансируемый америкосами? Так что не пеняй на зеркало... :lol:

Отредактировано AWAS (2007-12-06 17:42:59)

0

12

Читал книгу Пищевые добавки http://mirknig.com/2007/11/09/pishhevye_do...iklopedija.html
Прям ужаснулся, чево мы едим. На этикетках многих продуктов встречал маркировку Е210, Е211. Оказывается, этот консервант выводится только через почки, а на животных, организм которых лишен такой возможности обезвреживания, например на кошек, действует как губительный яд даже в малых количествах. Вот дали котику йогурта там или селедочки, и прощай котик. А как же тем людям, у кого больные почки??? Блин, хоть бы маркировку какую писали. Интересно бы узнать, как для собак.
Пошел дальше ужасаться.

0

13

Во, ешо! Плакал. Е410 - используют в производстве плавленых сыров, сырокопченой колбасы, сливок для кофе. Другие области применения: используют для укрепления волос и закрепляющего порошка для зубных протезов. :)

0

14

И энта штучка ничего :) 
http://www.fictionbook.ru/ru/author/pelevi...ik_i_estipalyj/

0

15

А, вот еще чево ничево
Виктор Пелевин Шлем ужаса
Креатифф о Тесее и Минотавре
[Started by Ariadna]  at xxx pm xxx xxx BC GMT
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти, – кто это сказал и о чем?
: )
[Organizm( :]  В чем дело? Есть здесь кто нибудь?
[Romeo y Cohiba]  Я есть.
[Organizm( :]  Что все это значит?
[Romeo y Cohiba]  Сам не понимаю.
[Organizm( :]  Ариадна, ты здесь?
[Romeo y Cohiba]  Кто это такая?
[Organizm( :]  Та, кто начала эту нить. Кажется, это не интернет, а только выглядит как интернет. Отсюда никуда нельзя перейти.
[Romeo y Cohiba]  XXX
[Organizm( :]  Внимание! Отзовитесь все, кто может это прочесть.
[Nutscracker]  Я могу.
[Organizm( :]  Кто повесил первое сообщение?
[Nutscracker]  Оно висит уже давно.
[Romeo y Cohiba]  Откуда ты знаешь? Там нет даты.
[Nutscracker]  Я его видел часа три назад.
[Organizm( :]  Внимание, перекличка. Здесь только Щелкунчик, Ромео и я, правильно?
[Romeo y Cohiba]  Правильно.
[Nutscracker]  Во всяком случае, все желающие участвовать в разговоре.
[Romeo y Cohiba]  Значит, нас здесь трое.
[Nutscracker]  Вот только где это здесь?

0

16

Заходите все на новый сайт с мобильным контентом MobilaFun. Пока аналогов этому сайту в рунете просто нет!!! Здесь вы найдёте огромное количество мобильного контента:Java-игры(Около 20 тематик), множество картинок и анимации, темы, рингтоны и реалтоны, эротические клипы 3GP, эротические рассказы и множество другой интересной информации. Адрес сайта http://www.8203.ru?pp=91132 .
Также доступна мобильная версия сайта http://wap.8203.ru?pp=91132 .
Зайти вы на неё можете с любого мобильного телефона в любое время и в любом месте.

С уважением партнёр компании MobilaFun Павел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»