Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И это радует, панове!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В одной донецкой газете, которую я постоянно выписываю, прочитал статейку российского политолога М.Леонтьева под красноречивым заголовком "Тимошенко угробит Украину за 4 месяца" .
Собственно и вся статья о том, что жить нам осталось ровно 4 месяца и 15 минут.

Вопрос развала страны - это только вопрос скорости и формы. Янукович - это резкое замедление процесса распада Украины, Юля - резкое ускорение. Вот и все.

Лично я нынешней ситуацией доволен. Регионы не смогли окончательно взять власть, Ющенко не просто её не получил, а фактически полгода проработал на Юлю и своми руками отдал её власть. Все минусы оставки Рады (и очень офигенные минусы) легли на него, все плюсы, похоже, получила Юля. Я считаю, это стабилизацией ситуации: когда ни одна сила не может взять полный верх. Хотя я невысокого мнения о качествах Юли и её электорате, радует, что демократия в Украине существует. Наверно. И это главное, панове.

Нет никакого раскола между Западом и Востоком Украины, это исскуственно созданная проблема.

Другой вопрос, что государство, как институт и управляющий центр теряет свои позиции в Украине. Но большинство функци государства прекрасно берут на себя частные структуры. К примеру численность частных охранников в той же России превышает численность милиции. (По Украине таких цифр нет, но думаю не намного отличается).

Гаспадину из Масквы, для которого идеальным общественным строем является империалистический монархизм, эта ситуация кажеться распадом. Но история знает десятки вполне реальных примеров внутренне децентрализованных и прекрасно себя чувствующих стран. США например.

0

2

Тут я во многом согласен БЫВШИЙ. Я уже писал тезис УКРАИНА ДОЛЖНА ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ФАШИЗМ ТИМОШЕНКО ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА ПУСТЬ ДЕМОКРАТИИ ПОНЯВ К ЧЕМУ МОГУТ ПРИВЕСТИ СТРАНУ ДЕМОГОГИ. Я никогда небыл сторонником Тмошенко мне когда то импонировал Ющенко хотя я понимал как он всех нае....еть. Это хорошо когда нет центра власти в стране где за одну ночь можно скатится с диктатуре. Мы пока не скатились но я еще помню как Ельцин растреливал парламент под рукоплескание толпы и понимаю ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И У НАС при любом из нынешних лидеров. Пока в стране есть противовесы и это есть хорошо. Все понимают если Тимошенко будет Премьером ( если она еще будет ) то стране мало не покажется но и в плохом надо искать хорошее. Ясно чт максимум год она порулит и помаранчевые опять передеруться и новые выборы. Все понимают, те кто голосовал за помаранчвых будут за них и голосовать и на следующих выборах будет картина наоборот ЮЩЕНКО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ГОЛОСА У ТИМОШЕНКО. Но сегодня главное на мой взгляд МЫ СТАЛИ ПОДХОДИТЬ К КОНЦУ ПОЛИТИКИ ДЕМОГОГОВ. Помнишь как поссле ельцинского путча в 1993 Жириновский набрал 25% голосов а потом стал скатываться в ноль? Вот так и у нас будет. Пусть будет с одной стороны НУНС с нашим пасечником с другом Регионы с братком Янеком и пусть бодаются за избирателей. А так запасаем сухари. Думаю нас ждут времена середины 90-х. Невозратность кредитов подорвет банковскую систему и все станет падать и это при шатаниях Тимошенко которая как слон будет крушить всю посуду.  :D

0

3

Не разделяю вашей радости. Больно уж привыкли мы к "демократии", неужто тот факт, что явное отсутствие центра власти дает повод для успокоения? Сейчас, стоит только подпустить Юльку к власти, она уже ее не отпустит. Наученная опытом, будет строить свою вертикаль. И тогда уже поздно будет возражать и заикаться про перевыборы. Да и не будет никто возражать. Противостоять сможет только идейная сила, а у нас таких в "представительском органе" не имеется.

0

4

Заходите все на новый сайт с мобильным контентом MobilaFun. Пока аналогов этому сайту в рунете просто нет!!! Здесь вы найдёте огромное количество мобильного контента:Java-игры(Около 20 тематик), множество картинок и анимации, темы, рингтоны и реалтоны, эротические клипы 3GP, эротические рассказы и множество другой интересной информации. Адрес сайта http://www.8203.ru?pp=91132 .
Также доступна мобильная версия сайта http://wap.8203.ru?pp=91132 .
Зайти вы на неё можете с любого мобильного телефона в любое время и в любом месте.

С уважением партнёр компании MobilaFun Павел.

0

5

предлагаю всем х-лам выпить йаду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»