Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Недвижимость » Что изменится после выборов?

Что изменится после выборов?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://img444.imageshack.us/img444/9426/untitledcd6.gif
Выборы нужны , что-бы что-то изменить?

0

2

Выборы нужны для укрепления власти Юща, а страна ввергнется в хаос ежегодных перевыборов.

0

3

Вы наверно заметили что этот вопрос не привлек никакого внимания. Не потому что он неправильно поставлен а наверно потому что все понимают, что эти выборы будут проходить на тему КТО ИЗ ПОЛИТИКОВ МЕНЕЕ ГАНДОНИСТЕЙ И КТО РАЗВЕДЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕМОГОГИЮ. По большому счету выбора у нас никакого нет что помаранчевые что бело-голубые одного поля ягода и принципиальных различий не несут. Что за одними маячит Коломийский, что за другими Ахметов, отсюда и интересы одни. Так что хыз полная апатия у населения которая может привести к тому что люди просто перестанут ходить на выборы.

0

4

без ника, ты не совсем прав. Вопроса "кто менее гандонистый" вообще не стоит. Они все ОДИНАКОВЫЕ!!! А вот "кто картиннее рубаху на груди порвёт (типа за народ)"... Этта таки да :)

0

5

Мужики, а не тяжко ли вам от БЕЗЫСХОДНОСТИ? Не надоело ли от того, что всякое говно нас за нос водит? :D

0

6

Говнистей тебя, Авас, с твоими нравственными нравоучениями( пардон за каламбур) и такой черной душонкой еще поискать надо

0

7

Говнистей тебя, Авас, с твоими нравственными нравоучениями( пардон за каламбур) и такой черной душонкой еще поискать надо

Cовсем недавно я бы обиделся. А сейчас смеюсь. :D  Моя душа, как и мои помыслы чиста. Если не верите, давай встретимся чтобы Вы убедились что я говорю то что думаю и все это делаю от души. Извините если моя откровенность Вам нравственностью кажется, по мне это жизнь

0

8

Ви шо  дурні?!! Нація в небезпеці - москалі з`їли наше сало! Хто не згоден зі мною, хай їде до своїх москалів.

0

9

Хают Родину-мать
А сами все время едять
Японское сало!

Перестанем работать.
Будем петь, танцевать, веселиться.
Рис купим в Канаде. ©

Отредактировано AWAS (2007-07-23 15:56:38)

0

10

Создается предвыборный блок "За Кучму!" http://www.politikum.info/news/details/?id=37700

НЕ РЕКЛАМА. Просто грустно, прекрасно помня "Украина без Кучмы", рэвалюцийа и всё такое, видеть такие заголовки.

Грустно, блин.

0

11

Бармалей, плачь! Больших альтернатив ты и не предлагаешь. Тебе в этом помочь, или ты сам в одиночестве поплачешь? ;)

0

12

Не собираюсь плакать.

Альтеративы? Какие, нах, альтернативы??? Они все одинаковые, я уже писал об этом.

0

13

Бармалей, я все знаю что ты писал! И лейтмотив твоих писаний НЕВЕРИЕ В СЕБЯ! Если по-большому в себя не веришь, то что ты можешь по мелочам доказать ЖИЗНИ? :D

Я тоже писал, но ты что-то молчишь. Что ума не хватает понять элементарные вещи? :D

0

14

AWAS, в себя я верю, я не верю политикам :)

0

15

AWAS, в себя я верю, я не верю политикам :)

Я тебе написал, ты и в себя веришь ПО МЕЛОЧАМ. А почему ты не веришь, что именно ты и такие как ты могут изменить не просто политику, а и саму жизнь???

0

16

Awas просто фантазер - ты многое уже изменил в жизни Украины? Хоть чуточку? хоть  :angry: на грамм?

0

17

kazatin, я на ТОННЫ изменил себя. Думаю что это только начало, когда будет сообщество друзей, то изменения будут еще более эффективными. Понимаешь, если не умеешь изменять себя, то внешние изменения, которые производишь - идиотические. А вот у нас все изменения и производят ИДИОТЫ. Именно поэтому мы и недовольны политиками, так как они И Д И О Т Ы !!! :D

0

18

Заходите все на новый сайт с мобильным контентом MobilaFun. Пока аналогов этому сайту в рунете просто нет!!! Здесь вы найдёте огромное количество мобильного контента:Java-игры(Около 20 тематик), множество картинок и анимации, темы, рингтоны и реалтоны, эротические клипы 3GP, эротические рассказы и множество другой интересной информации. Адрес сайта http://www.8203.ru?pp=91132 .
Также доступна мобильная версия сайта http://wap.8203.ru?pp=91132 .
Зайти вы на неё можете с любого мобильного телефона в любое время и в любом месте.

С уважением партнёр компании MobilaFun Павел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Недвижимость » Что изменится после выборов?