Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блин дОСТАЛИ !!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бл.................................. в каком мы мире живем. Привлекла меня нынче статья на сайте Шанса о новом Инет голосовании. Пошел на сайт решил глянуть.

http://elections.iu.org.ua/ResultsForRegio...px?region_id=18

Я просто в шоке. Такого дебилизма даже кучма не придумал. Если кто обратит внимание то они написали что прголосвать можно ОДИН раз, потому что АЙпишник снимает. Посчитал я нынче сколько людей проголосовало в Сумской области по Интернету.

Более 700 тысяч человек!!!!!

Семьсот тысяч Сумчан имея Интеренет благодаря новой власти, при этом всего население облати чуть более миллиона, пошли стройными рядами и проголосало за Нашу Украину.

Извините я эту херню даже обсуждать нехочу. Но вот вопрос.

А зачем это делаеться? Постараюсь ответить завтра, как на мой взгляд.

0

2

:unsure:

Отредактировано Барбос (2006-02-03 11:27:43)

0

3

Бл.................................. в каком мы мире живем. Привлекла меня нынче статья на сайте Шанса о новом Инет голосовании. Пошел на сайт решил глянуть.

http://elections.iu.org.ua/ResultsForRegio...px?region_id=18

Я просто в шоке. Такого дебилизма даже кучма не придумал. Если кто обратит внимание то они написали что прголосвать можно ОДИН раз, потому что АЙпишник снимает. Посчитал я нынче сколько людей проголосовало в Сумской области по Интернету.

Более 700 тысяч человек!!!!!

Семьсот тысяч Сумчан имея Интеренет благодаря новой власти, при этом всего население облати чуть более миллиона, пошли стройными рядами и проголосало за Нашу Украину.

Извините я эту херню даже обсуждать нехочу. Но вот вопрос.

А зачем это делаеться? Постараюсь ответить завтра, как на мой взгляд.

Брателло! Там написано, на сайте в смысле, что в сумской области проголосовало только Результати голосувань:   По Українi  |   По областях  |   По партiям Сумська область  - Всього голосiв: 38. А твои данные по Украине. так что ты не прав!!! :ph34r:   

0

4

Я думаю что правд.

Привожу выдержки результатов голосования за Нашу Украину.

Результати голосування по Українi в цілому  , 9 млн. 094292 голосiв , Кiлькiсть мандатiв - 128

По Сумской обласит 322768 голосiв

Я видел вверху цифру 38 вот как написано

Сумська область  Всього голосiв: 38

Что означают эти 300 000 голосов это вопрос интересный.

0

5

Я думаю что правд.

Привожу выдержки результатов голосования за Нашу Украину.

Результати голосування по Українi в цілому  , 9 млн. 094292 голосiв , Кiлькiсть мандатiв - 128

По Сумской обласит 322768 голосiв

Я видел вверху цифру 38 вот как написано

Сумська область  Всього голосiв: 38

Что означают эти 300 000 голосов это вопрос интересный.

Ну видишь ли, оказывается, что на этом сайте можно отдать совй голос только один раз, по крайней мере так сказано в условиях, но оказалось, что снова принимается голос через 24 часа. так что .... К томуже сами создатиели голосования могли подкоректировать всю эту фигню. А чего не сделаешь за бабки? :ph34r:

0

6

Вот и я о чем  ;)

Все дело в том что мы забыли как Ющенко сыграл на опросах во время выборов. выходит и говорит какой либо спец все ваши результаты херня у меня опрос показывал что Ющенко лидирует у него 53% голосов так что ваши 43% это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.

Я так понимаю власть начинает опять прощупывать почву.
Ну а как же так, как может быть у Нашей Украины только 15% голосов если опросы показывали все 50% , вон смотритеопросы в Инете, потом на новые опросы социологов начнут кивать. Короче опять старая песня.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ НИ!!!

0

7

<_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»