Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чё ета была?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

говорят на прошлой неделе какой-то толи донецко толи проценко приежжал...
кто что слышал?
;)

0

2

Эта была Луценко.  :D  :D

мужик еще тот, что то наподобе Юльке попиздеть ДЕРЖИ ВОРА гаразд сильно. Хотя надо отдать должное в отличие от Минаева он боец, но как только стал министром МВД про лозунги забыл. рельно нихрена не сделал ничего что бы посадить бандитов, а с МВД по некоторым оценкам уперли 1.5 миллиарда гривен, правда этот скандал быстро замяли наверно кроме денег он упер еще и пару чемоданов с компроматом.

Судя по тому сколько народа собралось на площади, а было ОЧЕНЬ много, луценко реально опустит БюТ отянув их лекторат на себя. Недаром спонсором его является Жвания, это тот что упер Березовского деньги что тот на Майдан давал и который друг Ющенко. Так что человек он нудный и правильный так как опускает рейтинг БюТ и в том числе в Сумской области судя по тому подчеркну сколько народа пришло. Ну а если БюТ потеряет голоса в области то юлька наших БюТ порвет на куски, и шапошнику и другим достанется по первое число за то что воровали а не заботились о рейтинге партии.

Вообщем Луценко рулез !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

не понял что тебе в нем нравится?
разве тошо он типичная донецкая провокация:
- тырит у юща бабки
- отбирает у помаранчевых электорат
- пальцем не шевельнул на посту министра, зато языко-о-ом...
и т.д.

Нарот с площади не путай, все мои знакомые там были на концерте и я хотел, но не успел. Но на луцика и его агитацию все плевались.

Мне в его агитации не нравится откровенный дух Поры-2004. Надоело до тошноты.

;)

0

4

Да нравится там нечему. Раньше он работал на кучму как и все помаранчевые, потом попал в опалу и пошел на другую сторону. Мужик может говорить и почти нихрена не делает что бы что то пошло дальше разговоров. Такой себе мужичек который как и все рвется к корыту. Ничего толкового с него не получится, поскольку нельзя сразу продаваться, хоть Жваниям, хоть Ахметовым. Я всегда говорю, один раз в жопу это не проба это уже пидар.

Люди шли кто как. Мои знакомые шли именно на Луценко, более того были им восхищены. Я же исхожу из того что всегда должна быть разноволярность. В Сумах это Минаев-БюТ, в Украине Янек-Ющенко, это Регионы-БюТ, это БюТ-Самооборона. Я уже жал когда у нас была одна направляющая и народная партия, ничего хорошего это не принесло. А так эти грызут себя в клоповнике и думают что народ без них подохнет, а народ наоборот как раз во время этой грызни и живет нормально. А как кто то решит порулить и отвлекется от грызни тут народу пипец и наступает. Чем хорош Янек? Он тупо ничего не делает. тимошенко то валюту регулировала, то нефтепродукты то пролтовары, результат был плачевный, этот сидит и нихрена не делает. Поверь, если бы наш дурошлеп нихрена не делал тоже сумам бы была лафа, а так за что он не возметься так все и рушится нах... Так что пусть грызут друг друга, лишь бы нас не трогали.

0

5

Слушал я Луцика и думал. Ну как народ может вестись на его бред? Та же Йуля, только в штанах. И общий смысл его выступлений (шо на площади, шо на Видиконе) тот же самый: "Все кругом пидаразы, а я - Д’артаньян". Тьхунах.

Кстати, оборжался от его предложения выборы делать раз в три года :) Блиа... С депутатскими льготами (з/п, отдых, квартиры, песии, и т.д.) Украине капцы настанут. А люди кричали ура и чуть ли не в воздух чепчики бросали. Тьхунах.

0

6

Я согласна с Вами.
Но может быть для того, чтобы создать что-то новое и необходимо разрушить старое - это только мое предположение, но по-моему без "хирургического вмешательства" ни у кого ничего не получиться в этой стране.

0

7

Смарел луцика по каналу брехлывых новын "5". Так вин кричал: "Мы приведем новые команды которые знают (что еще есть что украсть) и которые могут (Боже храни Украину)" - ужас просто...

0

8

Неа, мне он нравится. Я согласен что такой же брехливый пиарщик который будет говорить то что хочет услышать народ, а когда прийдет к власти то будет эдаким ДУРОШЛЕПОМ-2 только теперь Украинского пошиба. Видите ли, эти политики как крысы в банке. Они живут по своим, только им понятным законампожирая друг друга. Кто стал самым ярым борцом с Юлькой? Согласитесь не Регионы а Ющенко и Нашеукранцы. Просто они подожгли хату ее немного притушили и сейчас сидят чешут лбы и думают ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ. Поверьте подожгут опять. У нас нет политиков в том понимании в котором это необходимо. Нет ответсвенности за свои слова, сказал и забыл. А народ оболванить очень легко. Вспомните то мы были православной страной, потом нам сказали круши церкви мы их крушили, потом сказали ВЕРЬ и мы стали опять православными. Никто не обьясняет народу одну истину НАДО ДУМАТЬ!! прежде чем кинуть бюлетень в урну надо просто подумать ЗА КОГО ГОЛОСУЕШЬ, голосовать умом а не эмоциями. Любой человек подумав спросит сам себя А КОГДА ЛУЦЕНКО БЫЛ ГЛАВНЫМ МЕНТОМ ПОЧЕМУ ОН БАНДИТОВ НЕ ПЕРЕСАДИЛ? А так пусть рвут себя на части, это называется САМООЧИЩЕНИЕ.

ЗЫ. Первое о чем я хотел бы подумать СКОЛЬКО ЭТО ШОУ ТУР СТОИТ ДЛЯ ЖВАНИИ И КТО ПОТОМ БУДЕТ ЕМУ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ? Думаю наш дурошлеп яркий пример того, что инвесторам надо возвращать деньги и как правило не из своего кармана.

0

9

это был не луценко, это был мусоренко, кто он такой не сложно догадаться он и его хозяева жвания, ющенко, березовский и др люби друзи, желают народ украины нагнуть ТАК, чтобы у народа даже сомнений не было, что можно жить достойно, не перед кем не нагибаясь. нациАНАЛ-пидриоты естественно вместе с духом Степанабендеры лижут жопы и президенту и лубим друзям и юльке и нато и татарам и чеченам....
Еслибы Мусоренко, был бы мужиком, а не пиздоболом, то бандиты в тюрьмах давно сиделибы

0

10

Та кто ж сам себя посадит?

0

11

ага вора боршоша во владу сумчане голосуя за луценка вы продвигаете боршоша

0

12

Ой, мля! До чего дошёл прогресс! :)

I-Doser- программа для расширения сознания и эмуляции эффекта наркотиков

Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии .

PS: Хемисинк (Hemi-Sync®) – это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40 - летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения Вашего опыта сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния вашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений. Управляете вы им сами.

Приступайте к каждому упражнению без каких-либо особых ожиданий. Откройте себя такому же детскому ощущению чуда, которое вы когда-то испытали, делая первые шаги в исследовании физического мира. Многим помогает, если единственной своей целью они ставят релаксацию, что позволяет им подмечать и оценивать самые тонкие сдвиги в сознания.

Поддерживайте осознание своего опыта, избегая суждений, и не забывайте, что восприятие может происходить в самых разных формах. Обращайте внимание на кинестетические ощущения, такие как движение, движения, дрожь или пульсации вашего физического тела. Своим внутренним глазом вы можете «увидеть» живые картины или символические образы. Звуковые восприятия могут проявить себя как голосовые сообщения, звуки, тона или даже музыка. Выполняющие упражнения часто свидетельствуют об интуитивных восприятиях в таких формах, как неожиданное понимание, знание, осознание объекта как единого целого.

Не существует «правильных» или «неправильных» способов выполнения этих упражнений. Дайте себе почувствовать и оценить уникальность своих собственных восприятий.

На рис. слева изображена работа мозга без синхронизации левого и правого полушария мозга, а справа показано что происходит при прослушивании Hemi-Sync.

У мозга есть различные электромагнитные частоты излучения (их видно на измерительной аппаратуре) соответствующие текущему состоянию сознания.
Идея звуковых технологий - воздействовать новой частотой с тем чтобы мозг перестроился и тоже стал излучать на данной частоте (соответственно изменится и сознание).

Проблема же в том что это сигналы в несколько герц. Наушники (колонки) не воспроизведут их, а ухо не услышит. Решение - звук спрятан в разности фаз двух средне частотных сигналов. Сигналы идут раздельно в левом и правом каналах.

Два уха нам нужны для чтобы определить расстояние и направление источника звука, поэтому есть спец отдел мозга, который занимается микшированием и анализом фаз. В нем и возникает спрятанный звук. Левом и правый канал этих дисков предназначены для разных ушей поэтому обязательно нужны наушники, при прослушивании в колонках в каждом ухе у вас просто будет сумма обеих каналов.

PPS: Речь идет о так называемом «бинауральном эффекте», дословное определение которого (от латинских: bini — два и auris — ухо) — способность человека и высших животных определять направление на источник звука.

Чтобы понять суть явления, достаточно провести простой психоакустический эксперимент. Попросите кого-нибудь встать перед вами на расстоянии 2–3 метров и поочередно щелкать пальцами левой и правой рук. Закройте глаза и убедитесь, что четко различаете источники звука. Плотно прикройте одно ухо, повернитесь боком и оцените разницу в восприятии. Кажется, теперь звук исходит из одной точки, а поступающей информации явно не хватает для идентифицикации левого и правого источников.

Физические основы бинаурального эффекта заключаются в том, что уровень звукового давления будет больше от источника, находящегося ближе к одному из ушей; фронт волны достигает «цели» (например, левого уха) чуть раньше по времени. Кроме того, затенение высоких частот и дифракция волны на голове слушателя приводит к разнице в спектральном составе акустических сигналов, поступающих в разные уши. В результате человек имеет возможность, не поворачивая головы, оценить, где произошло звуковое событие: впереди, сбоку, сзади… Большинство слушателей с закрытыми глазами, как правило, в состоянии указать азимут с точностью 5–15 градусов.

Все эти особенности в свое время были формализованы и представлены в виде «передаточной функции головы» HRTF (Head Related Transfer Functions — математическая модель явления используется акустиками, разработчиками аппаратуры и звукорежиссерами).

Бинаурал пишется с помощью искусственной модели человеческой головы, со встроенными в ухо микрофонами. Звуковые колебания проходят через копию человеческого уха и попадают на микрофон уже в таком виде, как на наши барабанные перепонки. В этом принципиальное отличие от записи с помощью обычного микрофона, который не передает информацию о локализации источников звука.

Необходима винда 95/98/2000/NT/XP/Vista ну и наушники. После установки вложите файлы наркотиков в соответствующую папку)))

Собрал максимальное воличество доз из сети. В архиве 98 файлов доз из 115, продаваймых на сайте.

Эффективность методики и безопасность обсуждать бесполезно т.к. гарантировать ничего не могут даже производители.

http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=882

0

13

Даёт эффекты : кокаина , героина , экстези , опиума , марихуны , и ещё куча , не только наркотик ,но и разные настроения , всего 33 разновидности

0

14

и тут он меня спросил что это это бомба сказал муса !

0

15

Заходите все на новый сайт с мобильным контентом MobilaFun. Пока аналогов этому сайту в рунете просто нет!!! Здесь вы найдёте огромное количество мобильного контента:Java-игры(Около 20 тематик), множество картинок и анимации, темы, рингтоны и реалтоны, эротические клипы 3GP, эротические рассказы и множество другой интересной информации. Адрес сайта http://www.8203.ru?pp=91132 .
Также доступна мобильная версия сайта http://wap.8203.ru?pp=91132 .
Зайти вы на неё можете с любого мобильного телефона в любое время и в любом месте.

С уважением партнёр компании MobilaFun Павел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»