Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путч?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://maidan.org.ua/static/news/2007/1178888663.html

Секретаріат Президента має у своєму розпорядженні матеріали, в яких розписані схеми дестабілізації в суспільстві та схеми замахів на відомих українських політиків.

Ничего нового. Гитлер несколько раз использовал подобную стратегию - инсценировал нападение коммунистов на рейхстаг в 1933, после чего истребил в Германии коммунистов(а это была его главная конкурирующая партия!!) , в 1939 инсценировал нападения поляков на германские пограничные пункты, одев трупы в польскую военную форму. Потом в течении месяца оккупировал всю Польшу.

Схема простая, школьная. Только нам от этого не легче.

Сегодня слушал краткую новость по радио, получилось что янык собралася убить тимошенко.

Удивило, что полный текст новости выглядит несвязным бредом. На какоих- то сайта, нашли куски текстов, в которых стояли крестики возле фамилий...

Херня твориться в украине и секретариат президента источник её. Странный орган, от него  исходит какая-то аура нестабильности и сумашествия, даже больше чем от ющенко и томишенко.

Секретаріат Президента має у своєму розпорядженні матеріали, в яких розписані схеми дестабілізації в суспільстві та схеми замахів на відомих українських політиків.
Про це сьогодні повідомив керівник Головної служби з питань діяльності правоохоронних органів Секретаріату Президента Валерій ГЕЛЕТЕЙ.
За його словами, останнім часом до України прибули кримінальні авторитети, які мають контакти з політтехнологами як українськими, так і з закордонними.
Як зазначив В.ГЕЛЕТЕЙ, в цих записах (звідки вони отримані і від кого, він відмовився повідомити) розписані сценарії «деяких подій і на декілька місяців вперед».
Так, зокрема, він поінформував, що в отриманих документах містяться, в тому числі, план нападу групи молодиків у 2004 році на людей, які знаходились під стінами ЦВК.
Крім того, в документах вказано, зокрема, як, хто і коли мав дестабілізувати у взаємовідносини між лідером БЮТ Юлією ТИМОШЕНКО та членом “Нашої України” Петром ПОРОШЕНКОМ.
За словами В.ГЕЛЕТЕЯ, також у матеріалах розписані шляхи пересування Президента, його родичів, дати та місця, коли глава держави здійснюватиме офіційні поїздки.
Також в документах містяться плани підготовки замахів, зокрема, на Ю.ТИМОШЕНКО - або шляхом вибуху, або в інший спосіб.
Крім того, у розписаних схемах чітко вказується, хто, коли, яким чином і яку інформацію має виконувати.
На переконання В.ГЕЛЕТЕЯ, досвід його роботи в правоохоронних органах дозволяє стверджувати, що всі ці схеми готувалися на високому професійному рівні.
За його словами, в документах також міститься інформація про можливі замахи на Юрія ЛУЦЕНКА та Давида ЖВАНІЮ, тобто, як пояснив він, стоїть прізвище Ю.ЛУЦЕНКА, а напроти - знак питання і хрестик, або стоїть прізвище Д.ЖВАНІЇ – і знак питання та хрестик.
Як зазначив В.ГЕЛЕТЕЙ, в Секретаріаті Президента вже є офіційна інформація щодо окремих політтехнологів, які після спілкування з кримінальними авторитетами потрапляли на бесіду «до високих кабінетів». Яких саме, він також не уточнив.
За його інформацією, в отриманих матеріалах містяться певні «поради» щодо підготовки та використання рейтингів політиків та опитувань.
Як зазначив В.ГЕЛЕТЕЙ, в отриманих документах є і багато даних про бізнес вбитого у Києві російського бізнесмена Максима Курочкіна, при цьому в контексті останнього зустрічається слово «дерибан».
Він також зауважив, що прізвище Ю.ТИМОШЕНКО фігурує практично на кожному третьому-четвертому аркуші матеріалів як фігурант номер один, як опозиційний політик.
В контексті сказаного він наголосив, що всі ці матеріали, частину з яких було знайдено на окремих маловідомих інтернет-сайтах, буде передано до СБУ для того, щоб та провела відповідне розслідування.
Говорячи про Ю.ТИМОШЕНКО, він додав, що мав з нею розмову з приводу отриманої відносно неї інформації, і під час цієї розмови вона повідомила йому, що має практично таку саму інформацію, яку отримала з інших джерел.
Джерело: УНІАН

0

2

Это не путч, Бывший. Это оранжевая агония.

Ющенко нужно спасибо Яныку сказать, что не додавливает дело о неконституционности указов (потомуша это путь в турму для гаранта), ан нет. нагнетание продолжается...

Урродынах.

0

3

Я согласен что это агония. Мне больше всего понравилась фраза когда Ющенко кинулся в Европарламент за защитой а они отказались его защищать и прямым тектом сказали что разницы между Януковичем м Ющенко нет. Дошло до них кого они спонсировали в 2004 году. Но дело не в том, Майдан все равно принес свои результаты, другой вопрос что Ющенко со своей НСНУ повторит путь Руха, который из национального движение превратился в жалкое подобие чего то растеряв по дороге всех своих сторонников. Мне не понятен мотив поступков Ющенко. Что заставляет разыгравать весь этот цирк. Вы помотрите, ведь осталось действительно как Гитлер сделал поджечь только Раду, обвинить Янека в этом и вывести танки на улицы. Я в страшнос сне не мог даже представить этот цирк с мнимым покушением на Юльку, сразу вспомнил Миню с СБУ охранниками сразу после выборов хехехехехе. Ведь Ющенко не проспо предратил политику в сплошной маразм, он как Миня опускает город в дерьмо из за своих амбиций, так Ющенко опускает всю страну ниже плинтуса ставя на один уровень с Азиатскими республиками. Чем все это закончится я не хочу даже думать. Однако судя по людям так все это наостапи...или, что от этих выборов будут визжать все.

0

4

Слыш, Без ника, ты ж умный мужик, в возрасте, нафига тебе этот здыхотный форум Данкора? Там же, как в своё время на Беспределе, три калеки под двадцатью никами тебя допекают? Шел бы на нормальный полит.форум. Зачем местных шутов веселить, не пойму.
А Рух и мне жалко. Там лидеры по-моему виноваты. Хоть и толковые политики, но без яркой харизмы, порвали целое одеяло, превратив в малозначимые части, ещё и блоковаться не хотят… В парламент и теперь не попадут.
А с Ющем трудно… я бы даже не знаю, чего делал на его месте… Но твердый путь - хоть куда-то - тоже путь.

0

5

А кто сказал что я не пишу на других всеукраинских форумах?

Я прекрасно понимаю кто пишет под никами Доктор и др. Тут я согласен, дурошлеп давно освоил темы прятания за разными никами, еще со времен когда он "смелым" был, у него тогда их аж четыре было. Сейчас конечно не он отписывается на Данкоре а его малолетки, но прикольно читать, понимашь кем себя дурошлеп окружил.

Почему именно Данккор? Просто нет Сумского форума. Что бы не утверждал дурошлеп, но тот форум читает много людей, можешь посмотреть статистику и сколько прочитано в отдельных темах. Просто все зная сексотво дурошлепа писать там а наш Свободный форум никогда не ставил цели себя раскрутить. Пишу я лишь потому что я живу в этом городе и мне не безразлично что тут происходит. Минаев всего лишь лакмусовая бумажка той клоаки куда опускают город и страну. Хитрый сельский парень, который воспользовался моментом на все 100%, без каких либо принципов и почти полном отсутсвии ума. Я всегда говорю что Минаев мэр это все равно что у него в КИТЕ компьютеры покупать, купил в КИТЕ компьютер вышел в ближайший компьютерный магазин и убедился как тебя наебали. Так что он не исключение, к сожалению он правило нашей сегодняшней дествительности. Минаев развел весь город, Ющенко развел всю страну, правда он бюлетени пачкам не вкидывал. Поэтому и пишу. Ставить цель сместить минаева, это смешно. Уже его скоро малолетки припишут что я БюТ подбил его снимать. Ну сместят дурошлепа, что умнее или честнее прийдет приемник? Да ради бога, только воровать будет еще умнее и только. Так что писать на форумах будем, даже когда дурошлепа турнут или посадят, просто сейчас много работы если честно да и играть на чей либо стороне защищая дурошлепа или топя его у меня нет желания особого. Если ты слышал меня то я недавно людей призывал в ответ на такое скотское отношение к сумчанам во всеуслышание заявить что мы пошлем ВСЕХ нахер. Вот если бы была партия ПРОТИВ ВСЕХ наверно туда бы пошел работать, имхо пока что никого порядочного в нашем политикуме не вижу, на крики Епифанов + Минаев+ Шпошник это честность и порядочность почему то тянет блевать.

0

6

После Беспредела считаю, что раскручивать какие-либо форумы опасно, их всегда используют в своих целях, балаган короче да еще с перекосом во мнениях. Даже Данкоровский сейчас используют, а те, кто его читают, или этого не понимают, или просто ходят за возможной свежей инфой как я. Вопчем грустно. Пиво лучче однозначно. :)

0

7

почитав на пяну голову, тверезим би не відповідав та мабуть би і не писав, та мабуть би і не читав. Висновок - я не знаю хто таке безніка, але воно точно йобнуте. Політично однобоко йобнуте. А ще йобнуте на Мінаєву.

0

8

Забув. А ще воно пиздануте.

0

9

Ты сам то хоть понял кугутяра что сказал ?

0

10

Сам ти понавкугутяра.

0

11

почитав на пяну голову

Пьян. Гыгыгы. Алкоголь - это самоубийство своими руками. Любой процесс трансмутации нельзя прерывать на середине, иначе последствия будут разрушительны (с)

0

12

Глядя не сегодняшние события, а именно блокирование держохороною Ющенко здания Конституционного суда , увольнение Пискуна и вчерашнее выступление ющенка а также странный отказ бюТ подать списки на выборы можно сделать вывод что Ющенко пошел на переворот. Как говорите получите. Чем теперь все это обернется никто не знает, но думаю что теперь будет еще хуже.

0

13

та хз.. хз..
все путчи обычно делаются за одну ночь, а так мутно никто не путчит.

Хотя америкосам (и "мировой общесвенности") не впервой поддерживать диктаторов, свергнувших демократично избранное правительство. Особо сильно возражать не будут.

;)

0

14

Бывший, ну шо ты прикалуисси?

Это нормальные люди в одну ночь проворачивают ДАВНО планированное.

Вчера смотрел очередное "послание гаранта" и понял, шо у гаранта началось какое-то "дежа вю", мысли бегают по кругу, прогресса - НОЛЬ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»