Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чем виноват Минаев?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут некоторіе спрашивают - какое отношение имеет минаев к пьяным таксистам, рухнувшим стенам и прочему г-ну, которое творится в городе. Он-де за всех не может отвечать и т.д.

Объяснюю: Власть держится на авторитете. В древнем обществе властную позицию занимали люди более сильные и умные, просто потому что прочих соплеменники сьедали. Фараоны вели свою родослвную от богов, цари получали власть от церкви, в СССР начальство назаначалось Компартией(которая была вместо Бога) и т.д. В народном сознаии прочно жил стереотип - "начальство дано нам Свыше" (Богом, КПСС, МАйданом...).

В 2004 авторитет украинской власти серьезно пошатнули помарачевые. Но уже в 2005 начали его укреплять, когда сами стали властью. Вечные отсылки на избранность ющенка майданом  - это как раз тот самый стереотип богоизбранности правителей.

Минаев(и положий) в 2005 проводили кампанию по смешиванию местной власти с перегноем. Смешав её с землей морально, т.е. уничтожив ту "богоизбраность", и сами став властью, эта компашка не стала укреплять авторитет, а наоборот, продолжила её разрушение своей глупостью, непоследовательностью и пустозвонством.

Кроме авторитета власти в народе Минаев также разрушил её физически изнутри - уволив специалистов, поставив хз каких пацанов с улицы.

Без власти закона или хотябы "понятий" люди стают "отморозками", "беспредельщиками".  Поэтому у граждан потерялся тот тормоз, который не позволял таксистам бухать на работе, подкапываться под дома и тд.

Пофиг, берет минаев и его люди взятки или нет, ИМЕННО МИНАЕВ уничтожил в Сумах власть как систему и институт. Это его основная вина.

Сейчас Минаев - главный анархист города.
;)

0

2

Понравилось. :)  Взгляд в историю многому учит, недаром монархи прошлого подробно изучали принципы правления своих предшественников.
Позволю себе и я некоторые исторические аналогии. В Древней Греции изначально власть передавалась по наследству, и о достославной демократии даже не помышляли. Но пришло время и сначала один, потом другой стали захватывать власть силой - таких называли тиранами (позже смысл слова изменился). Тиранов народ любил, видел в них освободителей и дарителей свобод. Но, придя к власти, тираны превращались в почти прежних правителей и пытались садить на царствие своих потомков, которые не пользовались популярностью. Поэтому их вскоре свергали и заменяли уважаемыми членами общества, выбираемых на площади криками голосов - так зарождалось действительно народное правление и демократия.
Минаева нужно рассматривать как переходной этап. И чем позорней он будет втоптан, тем больше пользы делу.

0

3

Минаев виноват во всем, сука. У нас в подъезде уже 10 лет подряд кто-то ссыт в лифте.

Раз стал мэром наведи порядок!

0

4

Пост выше не Минаев ли писал?  :D

0

5

Не, это местные инопланетяне.  ;)

0

6

Минаев конечно, он любит по подьездам шастать и нюхать кто чем ссыт.

Ты прав Бывший. Я уже говорил и не раз. Проблема Минаева не в том что он жлоб и простой дерибанщик. Проблема намного глубже. Минаев с Положием сдвинули камень который после Майдана стал катиться с горы снося все на своем пути. Нельзя клястся в любви и поливать из за угла дерьмом. Два года назад я говорил, что все помаранчевые прморгали Положия с Минаевым которые их и расколят, что и произошло. Наверно у людей от победы крышу сносит. Это касается не только  Минаева. Ты прав когда пишешь что они себя воспринимают помазанниками или божими или народными. Сегодня Ющенко из человека который хвастал что выгнал 16тысяч чиновников превратился в простого Пиночета, разве что танков на улице не хватает. Минаев который клеймил людей преврятился вообще в сплошное недоразумение. Но люди не понимают что это ты дома можешь экспериментировать как хочешь, можешь с женой а можешь член в резетку совать если бобень, но ты сегодня сейчас руководишь страно и гродом, и твои эксперименты по суванию членов в резетки хреново могут закончится для всей а не только для твоего дома когда выбьет пробки.

Сегодня горд агонирует, агонирует страна. Ну и что из того что ты денег от СумыТЕКО наребешь, после тебя прийдет человек один хрен нагнут в позу зю и из задницы их вытянут и заберут, как забирали у Епифанова, потом в Щербаня. Что скажут о тебе дурошлепе черз год, два? Выйди дурошлеп на улицу и споси КТО ЕСТ МИНАЕВ, если морду не набьют то заплюют. Люди живут одним днем, на хапок и ходу.

Вообщем прав ты БЫВШИЙ, респек тебе, вижу что наболело у тебя, но дело в том что эти дурошлепы сами не уйдут от твоего поста и город и дальше будут в дерьмо опускать.

0

7

БЮТ наконец-то созрел - Минаева сымают.
http://rama.com.ua/news+article.storyid+861.htm
Кста, видал токошо Минаева на канале Пифа, ему задали вопрос про проезд на маршрутки. Ответ был такой: повышать или не повышать решает исполком, хотя я против. Шото мне подсказывает, шо таки будем ездить по полторы гривны.

0

8

Думаю, что по 1,50 грн будем скоро ездить.  Исполком будет думать таким образом - "Ах, ну раз сымают, то надо ж уже брать в 10 раз больше, чем раньше! Всё равно ж мы - плохие, всё равно нас не любят и хотят выгнать, то чего уже стыдиться" Хотя опять же, всё надо тщательно анализировать. Я не верю, что у БЮТовецев нет маршруток, хоть убивайте меня. Я вам скажу так, в городском совете нет ни единого профессионала. Все пришли с майдана, сели и сидят, даже красть не умеют!!!! Минаев - человек, который случайно попал в кресло мэра, он даже в этом не виноват, вановаты сумчане, которые за 16 лет не набрались ума.

0

9

Минаев закрывает 28 школу. Блин, только и слышу: то 4-ю закрывал, то летний лагерь у детей забирал, то больницы крушит. Ему что, заняться больше нечем? Позакрывал бы игровые автоматы, если чешется. Так он не может, бо те законом и лицензиями прикрываются. А детям чем прикрываться? Горшками?
Нету сил слушать мам в слезах. Да чихали мамы на нерентабельность, им главное своего ребенка в школу отвести за руку, а не на маршрутке за полторы гривны пилять. Блин, 4-х летка! - там минимум 100 детей! Минаев что, не понимает, что трогать детей - это хуже чем воровать?
Ющ дал мамам по 8 тыс., а Минаев последнее без совести отымает. И совсем не тарифы у него слабое место, а социалка - ничего не строит, не ремонтирует, никому не помогает, только гадит.

0

10

Игровые залы могут себе лицензии в задницу засунуть. Ьез помещений которые им выделает как раз Минаев это всего лишь бумажка. После того как дурошлеп сел в кресло игровых залов открылось больше чем было игровых автоматов на улицах. Кто дал разрешение на перепрофилирование помещений? Правильно МИНАЕВ и его люди. С кем встречался Минаев сразу после того как было обь\вялено что он победил ? Правильно, неофициально с представителем сумского игрового бизнеса. Впорос в том о чем договорились и сколько кто потребывал остается открытым, но судя по тому как при Минаеве плодятся игровые залы то он не продешевил.

Ну а по школам, то придерживаюсь той же точки зрения, надо быть последней мразью что бы отбирать пенсинные деньги у стариков за тарифы и закрывать школы. Дети это святое, но для Минаева золотой телец святее.

0

11

так прикол в том что в этом месте планируют офигенную застройку жилого масива..вырежут там весь тот сад что растет. И в этом проэкте, который тот же Миняев рассматривал на град советет вывалив живот нет ни одной школы насколько я помню... Интересно куда растасуют детей ,который в будущем будут там жить...

0

12

так прикол в том что

та не основной прикол в том что у шанса сайт каждый день падает а они языками чешут вместо того чтобы заниматься делом

0

13

Падает - не падает, а он единственный, откуда можно узнать свежие новости. И не факт, что об этом еще напишут другие газеты. А завидовать, пан Гость - плохое качество.
Кстати, до сайта Шанса газетам, у которых есть хоть какое-то подобие такового, еще расти и расти - сайт очень удобен, продуман и на нем постоянно видно журналистов.

0

14

Какой идиот его на градосовет позвал ? Оно ведь тупое как валенок.  :o

0

15

Какой идиот его на градосовет позвал ? Оно ведь тупое как валенок.  :o

http://shans.com.ua/?m=nr&id=9082&in=87
Что будет делать город, когда в этом районе появится новый жилой массив - по бокам эспланады - как минимум на 13000 человек. И в какие школы тогда будут ходить эти дети?

Кто дал еще хоть какую-то информацию? Бросьте свои распальцовки, вместо кричать о тупости других, дали бы свежую информацию. А то сайт мэрии скоро можно будет хоронить, хуже чем в райцентрах, блин в среднем одна новость в день.
И когда будет сайт у коммунальной газеты?

0

16

Зачем ей сайт, если материалы висят на сайте мэрии? :P

0

17

так прикол в том что

та не основной прикол в том что у шанса сайт каждый день падает а они языками чешут вместо того чтобы заниматься делом

Докажи, пустозвон. САЙТ последний раз падал полгода назад из-за выхода винчестера на сервере. Лишь бы потрандеть...  :D

0

18

Зачем ей сайт, если материалы висят на сайте мэрии?

Где? Не заметил. Была там страничка какая-то, но это не то.

Докажи, пустозвон. САЙТ последний раз падал полгода назад из-за выхода винчестера на сервере. Лишь бы потрандеть...

Подтверждаю, сколько туда хожу, ни разу не было за полгода.

0

19

гы - ни разу не было... ТЫ БРЕХЛО - заявляю тебе в лицо ГОСТЬ...   :D

0

20

Докажи, пустозвон. САЙТ последний раз падал полгода назад из-за выхода винчестера на сервере. Лишь бы потрандеть...  :D

Пиздеж лживых сук. Последний раз это было 7 мая.

0

21

ну и? ты жалкий тип... было 7 мая и что? ты морда написал, что такое постоянно... а привел только 7 мая... ничтожество... :D  а сайт неработал патамушо лег сервер у хостера вот и всех делов... ты пустозвон  B)

0

22

kazatin

С шансодаунами нормальным людям спорить  нету никакого смысла, от этого у ни ума ни совести не прибавиться.

Последний раз Экслер хорошо показал КАК шансодауны разбираются в вирусах. ;)

Точно также они разбираються и в серваках, хостингам, музыке, политике, общественной жизни и всем-всем прочем. Если человеку суждено быть шансодауном, то это навсегда.

Терь маленький ликбез. Зырим сюда

Наблюдаем печальную картину.

1.Как минимум ДВА сервака шансодаунского провайдера только за последнюю неделю находились в дауне более 48 часов, после чего их выкинули нахуй с мониторинга.

2. Сервак самой газеты Шансодаунов вообще не поставлен на мониторинг. Прально, а нахуй  лохам знать, когда их сервак вырубился, еще требовать чето будут. А так все спокойны и всем заепись.

Пошел, скажем, kazatin часа на два посрать или подрочить, а тут его сервак опа и вырубили. А Барбос тем времен полез на форум родной газеты позырить и поймал большую птичку обломинго. Возращается kazatin назад довольный - облегчился, - а Барбос на него с кулаками, че сука сайт ни хуя не работает, а тем временем сервачок уже поднялся. Кazatin ему, де сука не работает усе грузиццо, а раз не грузилось, так это у нашего провайдера такой сраный канал, шо не достучаться, и ваще Барбос ты ж даун даже с вирусами не разобрался, а терь еще на серваки полез.  :D 

Адьос, шансодауны, разбираемся с понятиями аптайма, учимся читать логи на сервере.

0

23

ну и? ты жалкий тип... было 7 мая и что? ты морда написал, что такое постоянно... а привел только 7 мая... ничтожество... :D  а сайт неработал патамушо лег сервер у хостера вот и всех делов... ты пустозвон  B)

Знаешь, kazatin это хорошо, что ты в отличие от других своих коллег говоришь, хотя бы полуправду и не постеснялся обломать  гостя, который в твою защиту выступил, заявив, что такого не было ни разу за полгода.  Для меня это уже показатель, зная многих из вашего коллективчика.  :)

Че касается 7 мая, то это последнее  четко запомнившеесе падение, а были и еще,  я ж к вам сервак почасово мониторить не нанимался. :D

0

24

Пиздеж лживых сук. Последний раз это было 7 мая.

Можно разговаривать со всеми: с Без Ника, с Бармалеем, с шансовцами. Ты же или урод, или неадекватен в следствии врождённой ограниченности. Желания общаться нет.

0

25

Можно разговаривать со всеми: с Без Ника, с Бармалеем, с шансовцами. Ты же или урод, или неадекватен в следствии врождённой ограниченности. Желания общаться нет.

Гы. А так  кто ж с тобой будет общаться, если ты пиздун по жизни. По ебалу разве что могу дать.

0

26

Че касается 7 мая, то это последнее  четко запомнившеесе падение, а были и еще,  я ж к вам сервак почасово мониторить не нанимался. :D

Ну типа 7 мая ...ну запомнилось... железу свойственно ломаться, сервакам зависать... и шо теперь трагедия?   Или кого то зависть душит ?

0

27

Гы. А так  кто ж с тобой будет общаться, если ты пиздун по жизни. По ебалу разве что могу дать.

В ебало будешь давать своим соскам. ;)

0

28

Ну типа 7 мая ...ну запомнилось... железу свойственно ломаться, сервакам зависать... и шо теперь трагедия?   Или кого то зависть душит ?

Не, kazatin, к тебе претензий нету. Я лжецов не люблю, особенно тех,  которые открыто брешут в лицо, а ты в это число входишь гораздо в меньшей степени, чем некоторые другие.

В ебало будешь давать своим соскам. ;)

Не вижу смысла. Они себя ведут культурно, хорошо, не врут и не пытаются спорить, когда неправы, а когда неправ я указывают на это очень аккуратно. Другие просто идут лесом.

0

29

Та я тоже хамоватых не люблю. Обычно они также идут лесом или дальше.

0

30

Ты с темы не съезжай. Кого ты там любишь или нет. Вопрос тут в другом, а именно в том, что ты БРЕХЛО по жизни. Это же тебе и kazatin сказал и я. Таких людей я никогда не уважал, а при любом удобном случае натыкаю мордой в грязь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»