Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Минаев уже ворует мусор!

Минаев уже ворует мусор!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну городского слона обсудили уже:
http://dancor.sumy.ua/news/7191.htm

Если бы этом так рьяно не участвовал минаев, дело былобы хорошим. Стопудова чета стыбзить решил или просто засрать всю идею. Бо хорошего минаев не может сделать по определению.

А вот характерный пример пофигизма и развала коммунальных служб:
http://www.dancor.sumy.ua/articles/4691.htm

Таксисты охмелели
24.04.2007
В последнее время в Сумах участились ДТП с участием транспорта, предназначенного для перевозки пассажиров, причем в нескольких случаях виновниками происшествий стали пьяные таксисты.
Примечателен тот факт, что если раньше и фиксировались случаи, когда таксисты работали на линии в нетрезвом состоянии, то, как правило, рано утром и поздно вечером. Сейчас же стать клиентом пьяного таксиста можно средь бела дня.

На фоне развала коммунального транспорта таксисты рубят бешенные бабки. Людям ездить все равно надо.
Интересно есть статистка, сколько машин такси приходиться на жителя в разных городах?
Службе такси, я так понимаю, выдается лицензия. Кто-нить за качеством их работы следит?
Зря данкор не написал, какой службы это был таксист.  Очень хороший был бы воспитательный момент для всех служб.
006 там чтоли, или для че того дядку спросили?

:)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-04-27 23:42:37)

0

2

Бывший, если бы ты только знал сколько таксистов в накурке прибывает во время рабочего дня... ты бы офигел.... Я знаю лично 6 таксистов, которые пока не "приймут дозу" за руль не садятся....

0

3

Трава не наркотик, а ТЭЦ спиздить не воровство.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Минаев уже ворует мусор!