Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Фанклюб Палажия и Генки

Фанклюб Палажия и Генки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:ph34r:

0

2

Каласна, шо у нас есть типа нармальные пацаны, как Жека и крокодил блин Гэна, которые рубят бабки на политакциях. Но вот блин, а в общак отстегивать не хотят. Братва реально обеспокоена. Кароче! Подогрейте, Жека и Миня, зону, а то реальный наезд будет. Пацанам за инет нечем заплатить. С приветом из заполярья "Лесапавал".  гыыы :ph34r:

0

3

Интересно было бы узнать откуда финансируется эта кампашка и на чьей стороне они будут играть  :ph34r: после выборов

0

4

а мне вообще неинтересно... как и многим другим.

0

5

Многим другим как раз и интерестно. На Западе финансирование партиий это главный вопрос который подлежит освещению. Сколько было скандалов когда обнаруживалось что политики сказали неправду. Тот же Коль вынужден был уйти из за это в отставку. Мне интерестно откуда берет деньги Наша Украина, Регионы, Социалисты, Ночной Дозор. А то Нашей украине можно орать что Регионы финансируються бандитами, а сами откуда берут деньги потихоньку умалчивают. Неужеди вы думаете что то е Минаев не тыкнул мне на форуме Данкора типа на сволоч смотри все до копеки за дозор покажу где деньги брали? Аж молчит, как партизан молчит. Его как котяру в сметану тыкают мордой которую сьел а он боиться. Почему? правильно, знает котяра чью сметану сьела. Есть одно правило. Деньги надо отрабатывать. ВСЕГДА. Поэтому если деньги членов организации значит ты в долгу перед ними, если 2-3 человек значит на них спину гнуть будешь.

0

6

Тоже согласен. Дело в том, что на прошлых выборах более 5-% всех средств осело неизвестно где. А в этом году лимит на партии уже не задействован, так что бабла посыпиться как г :ph34r: рязи

0

7

Тоже согласен. Дело в том, что на прошлых выборах более 5-% всех средств осело неизвестно где. А в этом году лимит на партии уже не задействован, так что бабла посыпиться как г :ph34r: рязи

в смысле 50%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Фанклюб Палажия и Генки