Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ющенка мнение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

щас по радио крутят выступ ющенка. Его бы найти текст, оно крайне интересно.
Долго и мутно обьясняет чем ему взбрело в голову распустить раду, но нифига не понятно.
Все сводится к тому что "оце мы в 2004 цих синих побэдилы, а они ото... не побэдились. Це протизаконно. Бо це погана коалиция. Бо наши циннисти  Демократия. А вони узурпатори. Вси куплени. Бяка, бяка, бяка..."

Идея имеено распустить ющенке пришла внезапно, как пьяному поссать.
Хронология событий по словам ющенка такая:
- 28 марта ющенко отправил раде протест, что нехорошо фракции менять, непорядок.
- 2 апреля встречался с морозом и политиками. Договориль что 3-го мороз на раде вопросы будет решать.
- В 8 вечера мороз собрал заседание. Ющенку не понравилось, позвонил сказал "запррретить. Завтра будете решать".  Мороз обьяснил  что типа все по плану, он щас депутатов просто инфорирует.
- В 20-45 ющу "узнал" что рада хочет сменить состав ЦИК.
"Це було нарушение домовленостей!!"  - хотя я не понимаю в чем.
"Тогда я позвонив Морозу, сказав "ви поступаєте по своїй совісті, я по своії."

И разогнал Раду нахрен. Дуже логично и виважено,  в 9 вечера, 2 раза перебазарив чиста по телефону.

Вопчем одни эмоции, впечателние шо во дворе пацику какому-то рассказали "А тебе слабо Васю отп..ть? А то он говорил шо ты лох. И шо он тебе морде даст." Но это за кадром. Потом идет Вася:
- Привет.
- ШОО?? Ты кого лохом назвал!!" и понеслось...

Мне кажеться, ющу в голову моча ударила, он решил показать кто тут президент. Но юридически не готовился, очевидно что он сам законы не читает, это делает секретариат(!). До этого был на парт-тусовках(!), где ему видать накрутили мозги. И не сильно подумав,  рубанул  Указ. Отсюда странность все ситуации. Тотальное  разжижение мозгов, о котором я постоянно пишу в рубрике "По-большому", достигло и президента.
(Выражается оно в эмоциональном принятии решений по стратегическим вопросам.)

И теперь приходится лепить неубедительные отмазки, "что в 2004 янукович був бандюк, поэтому все депутати и кабмин и хто за них голосовал бандюки. "

Логика в том что 50% избирателей за этих ПР, КПУ, СПУ голосовали, ну и шо, це бандюки, комуняки и агенты москвы.  Потому их мнение для  Демократии не считается.

А надо считать токо тех кто за  БЮТ и НУ, бо они правильные.

;)

0

2

http://www.president.gov.ua/news/data/11_14905.html

вот надыбал речь Ющенко по поводу пасхи. То же самое - эмоции, образы, общие красивые слова, туманные намеки на толстые обстоятельства... Майдан продолжается.

Наш з вами обов’язок – очистити Храм від фарисеїв і міняйлів.

Почему-то я думал, что ющенка есть более весомые доводы, кроме "недотримання универсалу национальної єдності."

Крок за кроком у парламенті штучно і незаконно нарощувалася коаліція, щоб отримати 300 голосів. Коаліція розширювалася не на основі фракцій, а за рахунок окремих депутатів, всупереч Конституції.

Якщо у такий спосіб створити конституційну більшість, тоді вже більше нічого не треба – ані Українського народу, ані українського суду, ані думки виборця. Така влада стає неконтрольованою. Вона обмежує ваші права і змінює лад в країні. Це називається узурпацією.

Даже этот довод сомнительный. Ведь народ ГОЛОСОВАЛ за этих депутатов, они были в списках, они избраны ДЕМОКРАТИЧНЫМ путем.Если и было нарушение, то его нужно было решать политическим путем.

Рост коалиции всего лишь нарушение регламента. А все что находится за словом "якщо", вобще домыслы переходящие в вымыслы. Судить и наказывать надо о фактах, факта узурпации власти Радой нет.

- "Что бы недопустить недемократичной узурпации власти Радой некоституционым путем, я первым её некоституционно недемократично узурпировал."

Этот мальчик хотел перейти на красный свет, поэтому я, как гарант правил движения, его застрелил. Теперь точно не нарушит.

А за 11 апреля опять висит речь про голодомор.  «Україна пам'ятає. Світ визнає». Шо у него за глюки... Один из депутатов ПР вчера сказал что Президент неадекватно воспринимает реальность. Похоже на то...

Вобщем мой вывод: Сначал потерял контроль над страной, теперь испугался(накрутили друзи), потерял контроль над собой.

"ТАКА ВЛАДА СТАНЕ НЕКОНТРОЛЬОВАНЮ"
- "Неконтрольованою" ким? Президентом? Хозяевами из Америки? Да, он должен соблюдать баланс веток власти, это его обязанность. Но использовать для этого законные пути.

Ющенко стал хуже Кучмы.

;)

0

3

Этот мальчик хотел перейти на красный свет, поэтому я, как гарант правил движения, его застрелил. Теперь точно не нарушит.

The best! :D :D :D :D :D

0

4

Предлагаю в следующий раз не разыскивать стенограммы с суточным опозданием, а слушать и смотреть прям за комопом - не на хуторе ведь живём.
http://media.wnet.ua/

0

5

Результати телефонного опитування, здійсненого соціологічною службою Центру імені Разумкова: у Львові підтримка дій Президента становить приблизно 60%

И это Львов, где по идее Юща должны поддержать 90%. Можно предположить, что у Европы процент еще меньше.

0

6

Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся
Прохлаждаясь комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А рабочий у станка
Пел, плясал и развлекался…
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в веселье…

И пропала бы страна!
Если б отдыха не зная
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая
И косы не расплетая
Не работала б ОНА!

0

7

Почую кожного!
… и найду суку!
Ваш Виктор Янукович.

0

8

меня местные вассалы не устают удивлять:

http://www.state-gov.sumy.ua/docs/ukaz_prezidenta.html

Про організацію на Сумщині всенародного обговорення проекту Конституції, запропонованого Президентом України, розповів на брифінгу заступник голови облдержадміністрації Олег МЕДУНИЦЯ

Посадовець наголосив: Указ Президента України Віктора ЮЩЕНКА про всенародне обговорення проекту Конституції України повністю відповідає нормам чинного законодавства України.

які вони убогі... и сайт ОГА ЭТО пишет. Генерал дает приказ, а сержат вместо чтобы выполнять, выступает перед прессой и рассказывает что по его сержатскому мнению приказ соотвествует Уставу.
И десятки людей это не удивляет, все логично и по субординации.

Пипец надоела убогость этой власти, идиотизм этих людей. Если ничего не измениться - будущего у Украины нет.

0

9

Если ничего не измениться - будущего у Украины нет.

Вы думаете что если и измениться то будущее появиться? Наше будущее это Медуница и Минаев с Чепиком наше прошлое это Щербань с Епифановым. Выбирайте.

0

10

Мне кажеться, ющу в голову моча ударила, он решил показать кто тут президент. Но юридически не готовился, очевидно что

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»