Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Политюмор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда постим анекдоты о второй памарчевое афере. А че ещё делать?

"Сара, срочно купи мне оранжевые трусы!". "Моня, зачем?" "А когда
Тимошенко станет премьером и разденет нас до трусов, чтоб сразу было
видно: мы - свои!"

0

2

http://fs06n5.sendspace.com/download/lite/...162825_info.jpg
Почти смешно... Эт вроде у урок так заведено...

0

3

http://obozrevatel.com/news/2007/4/7/164834.htm
Коробова сепаратистка, это совсем не смешно.

0

4

В результате выборов в Украинский парламент 2006 г. возросла культура
общения украинского народа.

Украинец больше никогда не скажет: "Да пошёл ты нах!".

Вместо этого вы услышите: "Давай создадим коалицию!".

0

5

http://obozrevatel.com/news/2007/4/7/164834.htm - Почитал.  Не стоило тратить время.  Потому что навязавает стереотипы - помарачевые=Культура, синие=уркопролетарии.  "Варвары..варвары.."

Вот так и становятся быдлом - когда начинают соглашаться, ходит стадом и мычать "ми не бидло, ми не козли, всі проблеми від донецких".

Коробова последние 10 лет работает политагитатором, и че?

0

6

Вот так и становятся быдлом - когда начинают соглашаться, ходит стадом и мычать "ми не бидло, ми не козли, всі проблеми від донецких".

Знаешь, а у них ума на большее не хватает.

"Они бандиты, а мы холосые" прокатывало в 2004 году. Тогда, кстати, этот стереотип использовался на все 100%. Но прошла революция, и начались Порошенки, Петюни Ющенки, сынок бога и т.д.

А причитания "Йуля халосая, и мы за неё" вообще без комментариев. Гык.

Тьфу.

Но чтобы не уходить от темы.

Разговор на Майдане:
- А ты не слышал, чтоо сказал Цушко?
- Не.
- Что милиция займёт нейтралитет и будет обеспечивать порядок.
- Ясно. Будут бить всех подряд.

0

7

Коробова последние 10 лет работает политагитатором, и че?

Коробова спивается, дура несет чушь всякую. Типа Пж - ляпнет, а у страны последствия.

0

8

http://fs06n5.sendspace.com/download/lite/...162825_info.jpg
Почти смешно... Эт вроде у урок так заведено...

Во! Без цензуры разместило нашу хвотку!  :)
http://bezcenzury.com.ua

0

9

Я тут у одного психолога спросил: почему некоторым мужчинам  кажется, что их постоянно унижают и оскорбляют женщины - преимущественно женщины. Так он мне ответил удивительную вещ: оказывается, настоящего, классического мужика женщина обидеть не может в принципе. Ну, вот представьте себе орангутанга, которого пытается криком и гримасами задеть самка из его гарема с малышом на руках? В худшем случае, он оценит это как привлечение ею внимания. А вообще-то, даже и не заметит - еда в руке важнее, да и мужских забот хватает - чужие конкуренты там, собственные блохи и т.п. В животном мире самцам не свойственно агрессивное отношение к самкам, это скорее прерогатива самок - злобно набычившись, сидеть и помнить, помнить, как за хвост укусили, а потом кокосом по голове хлоп - и на пальму! :)

0

10

стопудова, спам ;)
А еще откуда беруться стервы: при наличии большого количества самцов-претендентов, возможность продолжить род должен получить самый сильный, проще всего тот, который злобу самки преодолеет.

Хорошо этот механизм заметно у собак: кобели теряют голову от запаха (это эквивалент бабской красоты), получается своего рода конкурс за обладание.  Течная сука рвет всех кобелей, а щенки будут у того, кому пофиг покусы, больше прочих хочеться секса и при он этом крупней, сильней самки.

Людские кобели сходят с ума по внешней красоте, совокупление ограничено социальными нормами, а целом механизм похожий.

Отсюда "Законы джунглей":
- Если деффка класная, то обязательно стерва и сука.
- Брать их надо наглостью.
- Хочешь спокойного и сытого секса  - бери страшненькую.
-  Против природы если самка спит со многими самцами, потому что для получения потомства нужен один, но самый лучший.
- Зато если ты самый лучший, нет необходимости постоянно совокупляться только с одной сучкой - это тоже против природы. Даже полезно иногда изменять, чтобы не сомневалась, что ты - лучший! Биология-с.

Эволюция превыше всего!

(с)бывший. кто стырит - урою...

0

11

:D  :D  :D  Класс!

при наличии большого количества самцов-претендентов, возможность продолжить род должен получить самый сильный, проще всего тот, который злобу самки преодолеет.

Что есть злоба самки? Наблюдал неоднократно: эта злоба держится ровно до тех пор, пока ее в охапку молча не унесут куда надо (крайний случай). Наверное, таким образом самки выявляют в претенденте наличие достаточного количества мужских гормонов вожака. А так же наличие ума - для потомства и фантазии - для удовольствия.  :)

0

12

Вот, забыл сказать. Если терапевтический эффект будет ощутим, просьба деньги и благодарности слать почтовым переводом. :)

0

13

уже деньги на этом зарабатует. Видишь я тебя 2 года назад правильно научил:

http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic...65533;entry2291

пох что посещаемость раз в 100 ниже чем на данкоре. Свободный Форум - правильная правда о жизни!

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-07-26 23:33:36)

0

14

Он меня научил! гыгыгы. Я уже столько вместе живу, шо таких проблем не возникает. Вообще, грубый базар считаю крайним и нежелательным проявлением, но то, что консенсусу помогает, то однозначно.
Без ника, прятаться от жены в туалете – фуууу!

0

15

А вот смешное видео от Городка...
Про выборы

0

16

Ахахаха, круто :)

0

17

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

0

18

Президент во время посещения тракторного завода разговорился с рабочими:
- В этом году наши экономические показатели заметно улучшились, зарплата возросла, цены снизились. Наши люди стали жить намного лучше.
Рабочий:
- Так что будем, работать или лапшу на уши вешать?
- Ну, я думаю, что каждый будет заниматься своим делом.

0

19

- Алло, это Верховная Рада? Я хочу у вас работать.
- Вы что, придурок?
- А это обязательное требование?

0

20

— Что с вами, дети? Почему вы не играете, а сидите такие нахмуренные?
— Мы играем во взрослых.

0

21

Юмористы))

0

22

Nila написал(а):

- Алло, это Верховная Рада? Я хочу у вас работать.
- Вы что, придурок?
- А это обязательное требование?

это пять)))

0

23

класс

0

24

ну, так себе юмор

0

25

старый баян)