Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » БУДЕТ ЛИ 28 МАРТА ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ МИНАЕВЩИНЫ

БУДЕТ ЛИ 28 МАРТА ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ МИНАЕВЩИНЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

не будет  :angry:  седня в горсовете НУ и БЮТ торжественно заявило о создании большинства...  :D

0

3

Конечно все понимают что сегодня Минаева не снимут. Не потому что они договорились и Минаев лег под бюТ. Не снимут потому что Комунисты и Регионалы долбни. Именно они не дадут голоса БюТ что бы натянуть 60% голосов. Амбиции. Хотя по большому счету перевыборы мэра это пиар и для них. но дураки, с этим ничего не поделаешь.

Думаю что сегодня на сессии лишний раз все покажут что все у нас в городе прогнило насквозь. Минаев это только лакмусовая бумажка, я уже это говорил. Он просто на виду и только. Импотентный горсовет, который явно не знает что делать для города и хорошо знает что сделать для себя. Люди просто не понимают, что Януковичи возвращаются не потому что он стал хороший, а потому что люди увидели какое новое дерьмо всплыло. Вчера я слышал как в маршрутке народ активно приветсвовал возвращение Щербаня. Вы вдумайтесь, дав года назад каждый Сумчанин готов был его порвать на кски а сегодня 90% в маршрутке людей приветсвуют его возвращение.

МИНАЕВЩИНА это явление. Нельзя строить политику на лжи, рано или позно она ударит по тебе же самому. Минаев яркое тому доказательство. То что сегодня у нас пустое место в мерском кресле, только сидит чье то физическое тело которое делает какие то нервыные телодвижения, то это факт. Год ушел в пустую. Что город потерял от этого мы можем только догадываться. В других городах когда у банков есть огромыные кредитные средства развивается строительтво и бизнес, в Сумах отстой полный. Так что  дем окончания сессии. В любом случае я признаю.

СЕГОДНЯ 28 МАРТА 2007 ГОДА МЫ УБЕДИМСЯ ЧТО МЭРА В ГОРОДЕ НЕТ, ЕСТЬ БИО МАССА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ В ЭТОМ КРЕСЛЕ КАКИЕ ТО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ И ТОЛЬКО. ТАК ЧТО С ДНЮХОЙ ВАС, МИНАЕВ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СЕГОДНЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ФИГУРА КОНЧИЛСЯ, А МАРИОНЕТКИ ОНИ И ЕСЬ МАРИОНЕТКИ:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

4

скучно блин. раньше сумы-беспредел был, отот пединститут ораньжевый. А терь игра в одни ворота. :(

0

5

попуститесь http://eolia.org.ua/index.php?path=base  :P  :P  :P

0

6

Я очень долго смеялся с того чем это циркзакончился. Вкратце.

Горсовет сказал исполкому ПОШЛИ ВОН.

Минаев за это горсовету сказал РАЗГАНЮ НАХЕР.

Горсовет подумав сказал ТОГДА МЫ ТЕБЯ МИНАЕВ ВЫГОНИМ.

Потом всместе подумав они решили ДАВАЙТЕ РАЗГОНИМ ВЕРХОВНУ РАДУ..

Я чисто долго смеялся, это пипец.  :D  :D  :D  :D  :D  :D Думаю как это ООН повезло что Минаев не зает о существовании этой организации, а то бы и их разогнали на.....й

0

7

вчера один регионал сказал, давайте обратимся в президентам всех старн, где нарушаются права человека, и попросим их разогнать. Это конечно была шутка по-поводу обращения к горсовета к Ющенко. Но вообще-то становиться страшно от тупости наших депутатов.

0

8

Какие шутки...

Чертков говорит, что вывезти мусор "нереально", полигон для вывоза листьев и веток закрыт (и это перед субботниками и показухой, так любимыми властью), а им парламент разогнать.

Нужно не только горсовет разгонять, но и его предводителя снимать.

Потому что качество его работы хорошо охарактеризовано ВШ:
http://www.shans.com.ua/2007/mer.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » БУДЕТ ЛИ 28 МАРТА ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ МИНАЕВЩИНЫ