Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Минаева в МЭРЫ!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свершилось.

http://www.volya-gromady.org.ua/index.php?...task=view&id=92

Вообще то для нормальных людей еще год назад когда Минаев с Положием начал мочилово Клочка, то все уже знали что Минаев пойдет в мэры и поэтому это уже все расценивали как мочилово конкурента а не борьба за правду или поиск истины. Теперь то наконеч то до Минаева как до жирафа дошло. Ну да бог с ним, с него такой же кандидат в мэры как с жирафы баскетболист. Но вот что меня привлекло в их статье.

Я задавался вопросом, с каких это финансов Минаев оплатил театр им. Щепкина что бы проводить там такие собрания. Дошло. Если вы увидете кому он пообещал места в списке то вы увидете интересную фамилию. директор театру ім. Щепкіна Анатолій Лещенко Мда. А вот как быть если госсобственность дается в пользование какой то организации, когда другие организации платят за это огромные деньги. аренда театра стоит не сто гривен.  Итак вопрос с кандидату в мэры Минаеву.

Мне как избирателю интересно.

Какую сумму и откуда было заплочено театру им. Щепкина для проведения собрания 22 января 2006 года зарегистрированным кандидатом в мэры Минаевым Г.М ? платежку в студию .

Начнем борьбу с корупцией с Минаева наверно.  :lol:

0

2

точно-точно... это ж админресурс !!! :) :)

0

3

Просто все довольно интересно выглядит на фоне крика Ющенко что он подписал Указ о честных выборах. Если театр оплочен то это хорошо. Почему то меня сомнения гложат в этом вопросе. Если театр не оплочен то кто решил этот вопрос а именно попользоваться комплексовм за так или за символическую плату. За то что бы попасть с списки голимого блока даже директор Щепкина на это не клюнет. А вот участие Медуницы в этом собрании , ели он там был, вызовет много вопросов. Минимум я бы со стороны конкурентов обратился с официальным заявлением в правоохранительные органы с просьбой проверить возможные факты коррупции сдачи в аренду госсимущества театра Щепкина 22 января сего года  :D 

Класный скандальчик может возникнуть вокруг борца с корупцией.  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»