Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что твориться с водой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воды почти нет. Причем несколько дней. Причем по всему городу.

http://dancor.sumy.ua/news/6999.htm

Горводоканалу отключали электроэнергию
01.03.2007
На прошлой неделе центральная база горводоканала на Белопольском шоссе была отключена от электроэнергии.
По данным директора горводоканала Василия Гуры, причиной стал долг перед "Сумыоблэнерго".
— Наша база отключена от энергоснабжения. Дай бог, что хватило ума не отключать насосные станции, — заявил г-н Гура 26 февраля.
Впрочем, корреспондент "Данкора", побывавший в горводоканале, выяснила, что в офисе предприятия, где принимают клиентов, электричество есть, так что на сумчанах отключение почти не сказалось. Пока...

Кому не хватило ума? Я за воду плачу, где моя вода?

0

2

Ну это у Минаева надо спросить. Именно он туда своего человека руководить поставил. Правда мэнеджер с него невъепаться вышел, долгов наделал еще больше, или накрал, что опустил Горводоканал ниже некуда. Разваливат город дурко понемногу.

0

3

Бывший, ты не только за отсутствующую воду платишь...

Отключения воды это:

1. Коррозия внутренних поверхностей труб (они у нас не медные и не из нержавейки);
2. После включения течёт ржавая вода, и ты так или иначе вынужден её стачивать (хотя по платежам ты её или выпил или борщ сварил);
3. Когда крупные частицы ржавчины отрываются - могут повредить крыльчатку счётчика, который нужно будет менять за твой счёт;
4. Засоряются фильтры...

ну и т.д.

0

4

В центральном Еко-супермаркете продается икра: трески, мойвы и других мелких, но, черт возьми, офигенно вкусных мелких плавниковых. От чувствовал, что не надо на этикетку присматриваться! Так нет же… И вот теперь прощай вкуснятина! - обнаружились всякие Е-консерванты. Порылся в инете и ужаснулся: Е211 - вызывает злокачественные опухоли.
Люди! Не жрите что попало!
Кстати, никто не знает, почему на рынке яблоки на ощупь восковые? Я у них спрашиваю: может, вы их в чем купаете для сохранности? А они говорят, что это такой супер-сорт. Поискал, нашел не дюже красивые, но зато не липкие. Представляю, как на меня смотрели, когда я их лапал!
Ну, кто что знает про яблоки? Травить детей или пойти шефа угостить? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»