Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Общество защиты животных "Приют"

Общество защиты животных "Приют"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общество защиты животных “Приют” ищет инициативных людей, которые могли бы помогать Обществу в поиске стройматериалов и строительстве приюта для бездомных животных.
Обращайтесь по телефонам:
(0542) 62-92-55 Евгений Васильевич
(0542) 32-36-29 Наталья Григорьевна
(0542) 210-100 Наталья.
web-site: http://www.animal-home.sumy.org
E-mail: info@animal-home.sumy.org

0

2

Идеальной была бы помощь в виде пожертвований от людей, посещающих сайт. Лично я б не устоял бы перед фото дворняжки, и, заметив рядом кнопку «пожертвовать» - снял бы со счёта хотя бы 2 гривны обязательно. И так бы, думаю, поступил каждый. Предложение пожертвовать можно повесить на своём сайте. Но лучше, проситься на посещаемые (ту же Раму).
Проблема в том, что для Сум это пока необычно. У нас-то и зарплату на карточку еще не все имеют возможность получать, но уже у многих есть, очень удобно. И вот те, у кого карточка есть, могут с неё и перечислять через Интернет.
С другой стороны, банки сейчас сами озабочены тем, чтобы двигать новую услугу, например, оплаты коммунальных платежей, через Интернет. Вот «Аваль» предлагает:
http://www.aval.ua/personal/payment/portmone/
Менеджерам Рамы, например, можно пошевелиться, обратиться в банки и предложить вывесить на сайте Рамы ссылку на их услугу (это та же реклама).
Шо пользоваться начнут – сто процентов – сам очередей не выношу.

0

3

тут еще по теме:
http://www.sumy.ruhelp.com/index.php?
&showtopic=231&view=getnewpost

0

4

Немного не по теме, по поводу платежей но кредитке в Инете. Тут я давеча заплатил 12 долларов по кредитке в Инете. Зашел в Приват-24 и увидел что сняло 14 долларов, там просто 2 долларов разных сборов. Короче все гут было. Через 3 дня зашел и челюсть упала. Сняли с меня 70 долларов почему то. Все бы да ничего, если бы я не платил со своей кредитки на свою же кредитку  :D  только другую поэтому хакнуть свою кредитку сам у себя я никак не мог. Долго я тероризировал операторов, оказалось все просто. 14 долларов они пересчитали на гривну и получилось 70 гривен и эту цыфру 70 гривен спокойно сняли с Визы класик, долларовой. Если от 100 доллров отнять 70 гривен то получиться 30 доллоров. Во как!!!!!!!!!!!!!! Возвращают уже деньги вторую неделю. Так что остальные платежи кроме ВебМоней дело стремное.

По поводу сайта. Там бы хорошо собачек менять на каждой странице а то одна и та же как то быстро надоесть. И лучше реальные фотки с питомника на потом.

По поводу Инет пожертвований. Вешать банеры надо не тут а на Киевских сайтах. Иногда хозяева доменов бывают очень даже с совестью, поверьте я знаю. Такую тему многие согласяться помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Общество защиты животных "Приют"