Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Долой горсовет, башляющий положию!

Долой горсовет, башляющий положию!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из подвальчика:

Обратите также внимание на текст, который разместила в нашей газете пресс-служба Сумского исполкома. Вы ведь до сих пор не знали, кто виноват во всех проблемах?
...итд
http://www.rama.com.ua/AMS+article.storyid+222.htm

Шедеврально нах! Ну положий в репертуаре, обсирает своих клиентов. Ниче другого и не может быть.

А горсовет? Стоп, это ж бюджетные деньги! Это бабки громады Клочко отдает панораме, за что панорама его же и обсирает!
Клочко, отдай мои 50 копеек! Мне такой руководитель не нужен. ГАНЬБААА!!!!

Я не против когда начальство ворует из бюджета, если потихоньку и не на моей улице. Главное чтоб все прилично.
Я согласен когда начальство  вобще ниче не делает, синячит и блядей таскает с утра до вечера, а город валится в пропасть. У всех есть слабости.

Но када человек тратит бюджетные деньги на то, чтоб его выставили дебилом, у меня появлются сомнения - а может он действительно ...?

А проводился на тендер на публикации? Где результаты? Какие цены? Почему в панораме? Почему не дать эти деньги "сумам и сумчанам"?

Это шо, мы его выберем, а он 5 лет будет кормить положия за городской счет?

И спрошу проще: Кто получает откат за публикацию этой херни в панораме?
Тошо без оооочень большого отката публиковать в панораме материалы горсовета при таком отношении нормальному человеку в голову не прийдет.

КЛОЧКА НЕ ВЫБЕРУ ТОЛЬКО ЗА ТО,
ЧТО ОН ПРОБАШЛЯЛ ПАНОРАМЕ!
(с)2006, Свобонный хворум. Сцылка обязательна

0

2

Во, чё узнала из подвальчика:
«Почти что приняли бюджет на текущий год….
городские власти… на прославление себя, хороших, в СМИ запланировали свыше 200 тыс.» -

Ёлки-палки! А оказывается, если Пж ходит к Клочку за интервью - то обратно он возвращается уже не с пустыми карманами! Хех, унимательно же Пж почитал в первую очередь именно этот пункт бюджета, правда, остался недоволен...
Припоминаю я это интервью с Клочко… Я б на месте Клочко еще б столько же заплатил, тока шоб такое обо мне не печатали!

Так же, Пж озабочен финансирование общественных организаций!
"И ни копейки на общественные организации " -
Ой-ля-ля! А как же «Правозахист» и иже с ними?! Шо буде, хлопці! Хто ж их теперяче прикормит?!

0

3

Во, чё узнала из подвальчика:
«Почти что приняли бюджет на текущий год….
городские власти… на прославление себя, хороших, в СМИ запланировали свыше 200 тыс.» -

Ёлки-палки! А оказывается, если Пж ходит к Клочку за интервью - то обратно он возвращается уже не с пустыми карманами! Хех, унимательно же Пж почитал в первую очередь именно этот пункт бюджета, правда, остался недоволен...
Припоминаю я это интервью с Клочко… Я б на месте Клочко еще б столько же заплатил, тока шоб такое обо мне не печатали!

Так же, Пж озабочен финансирование общественных организаций!
"И ни копейки на общественные организации " -
Ой-ля-ля! А как же «Правозахист» и иже с ними?! Шо буде, хлопці! Хто ж их теперяче прикормит?!

Прикинь, сколько заваялется в карманах во время выборов. Как мне надоел этот хаос!!!!!!!!!!! :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Долой горсовет, башляющий положию!