Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » "шанс" готовится к новому дизайну

"шанс" готовится к новому дизайну

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.shans.com.ua/

шанс готовится к новому дизайну - а мы готовимся его обс уждать. ;)

0

2

Для «Шанса» - здесь консультации платные.
Или придите сюда, потусуйтесь (если не боитесь) – вот тогда все вместе и обсудим  ;)

0

3

єто консультации платные, а обсирать мы будем всех обьективно,  равномерно и поровну.

0

4

Хой! Великие обсиратели!" Главное объективно!"!!

0

5

Ну, общее первое впечатление – аккуратность и продуманность, желание сделать хорошо. А это уже располагает вернуться на сайт опять.
Мож, заголовки статей в блоге не чёрные сделать, или кегль чуть по крупнее?.. Было б веселее как-то…
Зато, юзабилити, как по мне, оч. хорош.
А смотрели, как шрифт читается на 19”?
Оч. не понравилось: нет хоть мало-мальской связи с пользователем. Терпеть не могу сайтов, которые не дают возможность чё-то туда залить, приписать, выбрать, проголосовать, увидеть, хто на сайте, отправить объявление – в общем, не дружественный сайт, працюэ тока в одну сторону. Опять же, форума нет… Или будет еще?

0

6

Форум будет, обещаем! Да и возможность дать объявление тоже появится...скоро..

0

7

Форум будет, обещаем! Да и возможность дать объявление тоже появится...скоро..

Ну Игорек! Так это ты тут выдешь пёрлы?гыыыы :ph34r:

0

8

Да Мишутка - это я! И чтоб ты знал..на сайте shans.com.ua уже в считанные дни будет запущен форум, вот только вход туда будет с регистрацией юзеров.:)

0

9

Kazatin, як зробиш форум, маякни тут плиз.
А шо, Мишутка видный флудер на селе? Гы-гы.
Наср*л тута Бывшему, так мама дорогая! По всему форуму. Так круто стартанул… шо аж страшно!
По моим наблюдениям у таких резвых рога обламывать даже не приходится – сами отпадают вскорости. Детё, те скака год? Шо, тоже 23? Вот тока матюгнуться забыл, бывает… Ты гляди, из общей струи-то не выбивайся!..

0

10

та форум ужен почти готов..сегодня завтра появится...ща тока тему придумаю..хы :D

0

11

Kazatin, як зробиш форум, маякни тут плиз.
А шо, Мишутка видный флудер на селе? Гы-гы.
Наср*л тута Бывшему, так мама дорогая! По всему форуму. Так круто стартанул… шо аж страшно!
По моим наблюдениям у таких резвых рога обламывать даже не приходится – сами отпадают вскорости. Детё, те скака год? Шо, тоже 23? Вот тока матюгнуться забыл, бывает… Ты гляди, из общей струи-то не выбивайся!..

Да нет Срам или Срав как там тебя. Далеко мне не 23 уже. Выразил свое мнение но уважаю мнение других. Что касается обламывания рогов, об этом стоит подумать, но по отношению ко мне ни у кого этого еще не получалось, просто потому что их нет :ph34r:

Отредактировано Барбос (2006-01-31 13:40:55)

0

12

Да Мишутка - это я! И чтоб ты знал..на сайте shans.com.ua уже в считанные дни будет запущен форум, вот только вход туда будет с регистрацией юзеров.:)

А я зарегестрируюсь так, что ты меня и не просечешь Игорек.гыыыы :ph34r:

0

13

а  я тебя в регистрацию по ИП не пущу

0

14

А я с другого кампа зайду :ph34r: ах да и еще  :P

0

15

Спасибо за адрес!!!!

0

16

прыходь ще... :angry:

0

17

прыходь ще... :angry:

А ты злюка!!!!!!!!!! Дывысь не лопни от злости. гыыы :P

0

18

на сайте shans.com.ua запущен форум

0

19

на сайте shans.com.ua запущен форум

Бачу-бачу!!!!! :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » "шанс" готовится к новому дизайну