Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хреновы дела

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.yuschenko.com.ua/

Сайт президента умер в 16:57, 15 червня 2006
Последняя новость:

Президент України заявляє, що лишається прихильником помаранчевої коаліції.

Чем-то напомонает "Передайте нашим что я умер коммунистом" или "Лучше стоя чем на коленях". Пынеры под траурный марш возлагают венки.

:huh:

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-02-17 14:43:43)

0

2

Откуда идеи пиздим, панове?
http://www.korrespondent.net/zhurnal/projects/

0

3

Почему-то пришло в голову что то же самое что происходи с минаевым, переживает ющенко, только мы этого не видим.

0

4

Хотел содать тему по хвиту Минаева, но т.к. кто заштопорил форум, тему создать невозможно. Считаю это наступлением на свободу слова. Господа или сами создайте эту., на мой взгляд, актуальную тему, или объясните почему на этом форуме я не могу свободно высказаться ????????

0

5

Разделяю ваше возмущение.
Гостям запрешено создавать с темы в связи с массовыми атаками спамеров и отсутвием модераторов.

Гостям тему можно создавать в форуме "Остойник", возможно она потом будет пренесена.

Просто зарегистрируйтесь и все получится. 

За сегодня создано ~50 мусорных тем, вчера ~400.

Нами разработано ПО для массового уничтожения уже созданных мусорных тем. Но защита движка остает от программ спамеров, доступа к исходникам форума нет.
:(

0

6

Гыыыыы

Нами разработано ПО для массового уничтожения

Солобон, я не пойму, ото трудно зарегистрироваться тута, чи шо? Тем более, мэйл можно фиктивный вписать. Три секунды делов-то.

Прочитал на Данкоре, шо в связи с весной у рухелповцев бздик: писать перестали, бо деньги закончились. Ах, мать вашу!
Предлагаю открыть торги постами и оплёвывать Минаева с Положием за деньги. Оплата в веб-мани. Определить ставку за тысячу знаков, Без Нику выдать сразу наперед одним гонораром и не мелочиться - он всё одно своё отработает. А так же оказать поддержку молодёжи: Цыпе - в двойном размере.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»