Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Золотая десятка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

кста, АртВолк, не знаешь, где такие смайлы новогодние достать? а то залили бы на наш форум :)

0

32

Артволку:
«Периодически смотрю с модема. Типичный размер …» -

Нет, это всё-же я ненормальная…
Знаешь Волк, я вот тоже периодически смотрю на мужчин… типичный размер и всё такое представляю себе… Но если у меня есть ВЫБОР, то я, уж извини, предпочту не твой «типичный размер», а, к примеру, размер Данкора, пусть даже и не типичный. Но там, на Данкоре, админ, например, побеспокоился о том, чтобы этот размер меня удовлетворил. Ты поняв? Куда уж популярнее…

А новой версией форума мы не интересуемся – мы старый РАЗВИВАЕМ.

0

33

Я так понимаю, шо новую версию форума а так же смайлы предлагались Цыпке на его личный сайт (Цыпка уже унизу у себя прицепил).
Мы не будем обсуждать тут его сайт. Думаю, шо сайта Рамы нам будет достаточно. Тем более, акромя меня, он по-моему никого и не волнует. Ну шож... Всё как всегда…
А всем, кто еще трудится в раме и хочет там что-то сделать, я сочувствую.

0

34

а сайт цыпки єто какой?
у меня  zipka.sumy.ua не открываецца :(

0

35

Та они еще не залили, пока делают.

0

36

37

38

уууууууууу. этот сайт тока для мыла сделан. хотя шонить туды повесит надо. я про другой грил, но это неважно!

за шо от мне такое. все думаю, шо я с армадой как-то связан. даже нашли шо домен висит на их неймсервере :(

0

39

угу, 2-й неймсеврер еще и глючит ;)

0

40

к сожалению, это сумы.биз.

0

41

бля, а ты мне на них хостинг предлагал.
и чем тебя после этого п**ть?

0

42

так хостинг нормальный! а цыпкин.сумы.уа забыли наверное при переезде сервера добавить

0

43

а цыпкин.сумы.уа забыли наверное при переезде сервера добавить

хуяссе, юзверей забывают. какой тада он нормальный нах?

0

44

цыпкин.сумы.уа не клиент сумы.биза. просто армада попросила второй нс-сервер у сумы.биз. ещё что-то?

0

45

нач армада твоя...тово...

не люблю я "пацанов" и стараюсь с такими не работать.
Вон положий с сайтом уже пятый раз е-ться.

Тошо лючче хвирма на пятак дороже, но посерьзней и с гарантией шо они там шото не забудут. А если и забудут, то шоб было кого вз...ть.

0

46

хм. ну если у нас есть такие "хвирмы", то пожалуйста! у армады тож клиентов дохера. и покруче тебя

0

47

угу, особенно ценен отзыв клиента дмитрия цыпкина, которово сервак глючит и ни одного сайта толком нет.  Де pzv.sumy.ua , дима? Денюжку Соколов-папа еще кода дал...

Вобщето я не именно армаду имел ввиду, а всю эту тусню самородков, которые считает себя "сисадминами" и "уэбдизайнерами". В том числе касается киевских "креативных" рекламистов, часть которых просто идиоты, а другая  к тому же еще и пи**сы.  Пришлось недавно общаться по работе. :(

0

48

скажу сразу -- я не клиент армады, поэтому во всём, что сервак глючит виноват только я.

причём ПЗВ к армаде? сайт готов, а если его не хотят наполнять -- не моя забота

0

49

хех.
Никуда сайт не готов, не балабонь. Если страниц нет, то наполнять нечего.  Ошибка 404, слышал про такую?
Это сылка  "О нас" на главной http://pzv.sumy.ua/about.php

The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 404

Отредактировано ToXa (2006-01-02 20:09:33)

0

50

Это тебе не Цыпа многострадальный. У того иммунитет. Он сам такой, хи-хи.

"Как пес возвращается на блевотину свою..."

0

51

Лучше провести свой рейтинг-опрос и завалить Положия :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»