Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Осторожно! Идиотизм заразителен

Осторожно! Идиотизм заразителен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а фот еще из раздела приколов:

http://www.rama.com.ua/modules/news/articl...d=86&#comment86
Re: Гаркавая назвала Положия внебрачным сыном
Да уж, вот на что готовы люди, для популярности! Пусть Женя не удивляется, если у него к выборам-2006 добавиться ещё с десяток подобных "родственничков" - примазаться к нему, хоть и таким способом - честь для подобных персонажей. Но вне сомнения - только одна родственная связь: "Панорама" - его абсолютно законорожденная "дочь". И за такую "дочь" ему не может быть стыдно не перед кем...
С аступающим Новым годом, друзья!  Горжусь, что посвятил "Панораме" 4 года своей творческой жизни.

Психбольница.
Если бы какой-нибуть мой последователь написал такую хуйню, мне стало бы стыдно.
При условии что этот человек писал серьезно и это не такой очень изощренный стеб или не какой-то хитрый ход.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-12-28 23:51:56)

0

2

Что то мне кажеться, что сам гуру писал  :P

0

3

ужоснах! дажы б я такое не написал в порывах подобострастия :)

0

4

мля... больные на голову люди... Всех хотят прогнуться перед Положиём... вот и всё.. готовы ему попу лизать, лишь бы только он думал и них хорошо и мож когда-никогда скидки делал на статьи...

0

5

мля... больные на голову люди... Всех хотят прогнуться перед Положиём... вот и всё.. готовы ему попу лизать, лишь бы только он думал и них хорошо и мож когда-никогда скидки делал на статьи...

Ты че? Он же цену перебивает да так, что всем остальным только крохи остаються. Почти в два раза дешевле рекламма, чем у всех, но все зависит от того, насколько он лоялен к той или иной партии :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Осторожно! Идиотизм заразителен