Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где то я слышал об этом.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кажеться на этом форуме была тема о этом помещении. Вот финал.

http://dancor.sumy.ua/news/5142.htm

А ведь городские власти действительно правы.

0

2

да уж.. жаль Такула :( он даже на форумах не пишет, а его так!

0

3

не вижу причин его жалеть:
если нашлось 93 тыс. на ремонт, так и на новый офис деньги найдутся

0

4

Лично мне, во всем этом, понравилось 2 момента.

1. "Воля Громады", которая там постоянно пресс конференции проводит, ну а по большому счету там постоянно находиться, проводила два раза акции "Життя без смиття". И самое интересное, у них за это самое смиття и отбирают территорию. Это я что то не понял? А гдеж убирали? А под носом посмотреть?

2. Их главный говорит, что "Воля Громады" это не организация. А как тогда понимать их акции и пресс-конференции, которые они проводят и поливают грязью нынешнюю власть. Это выходит, что говорим что хотим и делаем что хотим, нас вроде как и нет. Если кто в суд на их акции подать собереться то они фантомы?

Сразу видно, бизнесмен там руководит. Хитрый видно. :D

0

5

ну не нужно кидать бизнесменов в одну кучу с барыгами.
у этих даже ума не хватило каконить официальный документ о воле громады накропать. Решили что и так прокатит

0

6

Да уж, наверно барыга. Только барыга может побежать на выборы сюда

http://sumy-bespredel.info/forum/YaBB.pl?num=1135086160

Наверное уже никто денег не дает, а у Щербаня их много.

0

7

ну да, общий ход мыслей правильный (насчет того что минаев  =редиска).

Но все-таки щербань был в либеральной партии Украины, а это либерально-демократическая.

Минаев сварганил блок "Громадський блок "Суми - Нічний дозор" с либерарами! Уж не щербаневскими?
http://www.ldpu.org.ua/party-news/actio … 59166e7c5/

0

8

тест

0

9

1. Если перефразировать крылатое четверостишье, то оно в нашем регионе звучит так: "Мы говорим Щербань, подразумеваем либерал. Мы говорим либерал подразумеваем Щербань" Прежде чем с кем то в блок идти, надо хотя бы подумать, как будет восприниматься название партии в данном регионе рядовыми гражданами. Не все, а вернее сказать большинство населения Сумщины, не понимают разницы между Либеральной и Либерально-демократической партией.
2. Да и сама эта партия веселая. Если присмотреться к их сайту то она участвовала в проекте "поколение озимых отморозков". Что это был проект Кучмы на прошлых выборах, я думаю говорить ненадо.
3. Насколько мне известно, сам "Ночной Дозор" был ориентирован на контроль за выборами, а не на само участие в выборах. Интересная получилась трансформация идеи.
4. Ну и конечно это то, что в проекте Положия-Минаева не нашлось нормальных партнеров. Наверно они уже так всем надоели, что брать в блок такую партию это уже как говорят дальше некуда. Сильно видно всем насолили, что только этих партнеров нашли.

0

10

Сильно видно всем насолили, что только этих партнеров нашли.

Мессир, Вы путаете. Здеся Пинаев ищет не партнеров, а деньги.

0

11

Тогда лучше их у партии педарастов попросить. Деньги те же, а сексуальная терпимость у народа, к ним больше, чем к каким либо либералам разной пошести.

0

12

Судя по тому, что "Ваш Шанс" продал целую страницу под рекламу "Ночного Дозора" в последнем номере, то Пинаеву удалось найти спонсора, который дал денег.

А сколько интересно это стоит, купить целую сраницу у газеты?

0

13

Ок. 900 баксов насколько я знаю.

0

14

Вот что значит подружиться с либералами. А вы издевались.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»