Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лаврика сняли с Сумщины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЮЩЕНКО ЗМІНИВ ГУБЕРНАТОРІВ ДВОХ ОБЛАСТЕЙ
ПРАВДА.com.ua, 12.12.2005, 18:37

Президент Віктор Ющенко звільнив Владислава Атрошенка з посади голови Чернігівської обладміністрації.

Відповідний указ розміщено на сайті президента.

Водночас президент призначив губернатором Чернігівщини Миколу Лаврика, звільнивши його з посади голови Сумської обладміністрації.
...
Як повідомляють джерела УП, переговори про обіймання посади губернатора Сумщини проводили з нинішнім першим заступником губернатора Ніною Гаркавою.
http://world.pravda.com.ua/news/2005/12/12/36570.htm

За 3 месяца до выборов 2 разворушенные как муравейник области.
Совершенно перестал понимать действия власти. Что означает эта рокировка и какой в ней может быть смысл?Комментариев от самой власти в нете пока не нашел.

Лаврик наказан? Так сняли бы совсем...

В чернигове проблемы  и нужно перед выборами затыкать дыры (как кучма затыкал щербанем и януковичем)? Как-то не похож лаврик на человека способного что-то сильно поднять.

Комуто нужно срочно нужно кресло именно сумского губернатора? Данкор пишт, что порошенко( http://www.dancor.sumy.ua/news/5111.htm )
Чем хуже черингов?

О уровне работы нынешних замов и помов прямо басни ходят. Но они же чему-то 9 месяцев учились. Теперь придет  новый губернатор и будет по новой ставить "родычыв" председателя своего совхоза...

0

2

Президент своим указом уволил Николая Лаврика в связи с переходом на новую работу - он назначен главой облгосадминистрации Черниговской области. Предыдущий губернатор Черниговщины (по моему, Тимощук, как-то так) остался без работы.
А вот новым главой Сумской облгосадминистрации будет ... главный редактор одного из украинских журналов, т.е. журналист, ... , молодой, лет, наверное, до 40. Кто именно пока не скажу.

это написал один из журналистов "Панорамы" (по крайней мере, мне так сказали)
а вот "главный редактор одного из украинских журналов" меня заинтересовало! что бы это значило?

Отредактировано Дмитрий Цыпкин (2005-12-13 17:34:50)

0

3

А вот я слышал из очень надежных источников,  что председателем сумской ОГА назначат спортсмена, комсомольца, отличника, студента банковой академии Дмитрия Цыпкина.

Но токо это не ты, а твой однофамилец.
:) :)

0

4

Логики в действиях Ющенко нет вообще. Если сказать прямо, так и здравого смысла. Если Ющенко понимает, что Лаврик не справиться с тем, что будут закрывать завод "Фрунзе", по некоторым источникам его закрытие планируеться в 2007 году с переносом производства в Россию, то это больше проблема Киева, поскольку уровень губернатора области тут ничто. Даже Епифанов не осилит Григоришина с Лукьяненко. Ну а если закроют хотя бы 50% производства то нас ждет большой колапс в городе да и в области.

Выборы? Так с Лаврика такой агитатор, как с меня музыкант. Его то и по телевизору нельзя показывать. Уровень председателя колхоза и только. Оголить две области перед выборами, так это же постараться так надо самому себе напакостить. Если люди и терпели Лаврика , так только потому что свой и тихий. Строился мужик потихоньку, никого не трогал, ничего не делал. Так сидел себе в кресле.

Если честно надоело. Надоела тупость новой власти. Я почему то считал, что Ющенко умнее. Теперь согласен с мнением многих, которые его называют одним словом. БУХГАЛТЕР  :angry:

0

5

Гаркавая губернатор.

http://www.pravda.com.ua/news/2005/12/13/36603.htm

После этого Ющенко показал полную свою никчемность. Хотя кто уже в этом сомневаеться?

0

6

http://ww8.president.gov.ua/documents/p_3654.html

рылся-рылся в инете, кто такая гаркавая - нашел одну строчку:

http://ua.proua.com/news/2005/02/09/160037.html
Першим заступником губернатора стала Ніна Гаркава, яка раніше працювала заступником М.Лаврика в роменській міськраді. Вона куруватиме управління фінансів і економіки.

без коментариев.

зы. Лиза, шо ты там говорила насчет москвы? А скоко билет туда стоит?

0

7

Лучше ко мне приезжай. Я на полном серьезе.
Лучче в запой уйдем :)

0

8

Гаркавая была всегда бухгалтером у Лаврика.

Теперь специально за "Регионы" голосовать буду.

0

9

ну что вы так бухгалтеров не любите?

Раз каждый бухгалтер управляет государствой, это показатель равноправия и истинной народности власти. Месяца через три  следующим губернатором станет какой нить студент на уровне цыпкина (токо троюродный крестный племянник гаркавой по бабушкиной линии).  Преемственность власти понимаешь.

Ну и наконец нельзя отметать вероятность того, что Гаркава окажеться лучше Лаврика. ***

Интересно было бы почитать её биографию.
А в других областях женщины-губернаторы были/есть?

Надо думать на международном уровне. Мож для каково-нить международного индекса гендерного равноправия надо штобы губернатором была женщина. И благодаря этому Украина увеличит коэффициент свободы чегонибуть ешё на 0.01%...

Почитал вот беспредел, так тож на баррикады потянуло.
...бухалтер милый мой бухалтер...ляляля

Лиза: мне б шонить от запоя, а не для...

А ТЫ ОТМЕТИЛ  ПОЛГОДА СУМЫ-РУХЕЛПА?

***Ещё я верю что в Сумы прилетят марсиане и дадут всем многа бабок.

0

10

В других областях женщины губернаторы тоже есть. Если не ошибаюсь, то в Луганской Ющенко тоже женщину назначил.

Просто дело даже не принципа, женщины тоже люди и даже умняе попадаються , глядя на Лизу. Гаркавая очень неоднозначная личность. Тот же Положий, в бытность свою когда он попер на Лаврика, насобирал материала о том, как именно Гаркавая гнула через колено предпренимателей Ромнов. Кроме того я видел несколько ее выступлений по телевидению. Как говориться "без коментариев". Я почему то считал, что губернатор должен иметь хоть какой то авторитет в области. Какой у нее авторитет? Ну я уже не говорю об остальном.

Лично мне интересно чем руководствовался Ющенко? Ставил по тому как предан ему человек, или как губернатор может положение в экономике исправить, или как к выборам область подвести?

Бред ,  бред , бред. Я не хочу, что бы мной и моей страной управляли дебилы. Чтобы глава Нафтогаза из за своей дебильности ставил Украину на колени перед Россией, что бы премьеры убеждали что мы едим мясо по 18 гривен, что бы Президент кричал что через 3 года мы будем в Европе, забыв при этом спросить саму Европу. Это уже даже не смешно и не грустно. Это не просто ошибки власти. Такое впечатление, что просто 5 летнему ребенку подарили не детский, а настоящий Мерседес а он кроме как БИ-БИ и ничего не знает. Вот сидит и бибикает.

0

11

А вот я слышал из очень надежных источников,  что председателем сумской ОГА назначат спортсмена, комсомольца, отличника, студента банковой академии Дмитрия Цыпкина.

Но токо это не ты, а твой однофамилец.

опять ты всё испоганил! :) я тут было подумал, что из области тикать надо (я ш как понял журналист паносрамы про положия грил), а ты мне про каких-то дмитриев цыпкиных речёшь.

0

12

Я не хочу, что бы мной и моей страной управляли дебилы. Чтобы глава Нафтогаза из за своей дебильности ставил Украину на колени перед Россией, что бы премьеры убеждали что мы едим мясо по 18 гривен, что бы Президент кричал что через 3 года мы будем в Европе, забыв при этом спросить саму Европу. Это уже даже не смешно и не грустно. Это не просто ошибки власти. Такое впечатление, что просто 5 летнему ребенку подарили не детский, а настоящий Мерседес а он кроме как БИ-БИ и ничего не знает. Вот сидит и бибикает.

Сказано верно на все 300 % !

Маладец!

0

13

я тут было подумал, что из области тикать надо (я ш как понял журналист паносрамы про положия грил)

нууу...незнаю..надеюсь что оно лучше положия...
ниче дима, черес пару месяцев ты всех так за**шь, что из области тебе полюбому придёцца тикать )))

оо!! на сайте ОГА уже обновили фотку губернатора.. ну да, это ж не новости каждый день выкладывать. Вот я думаю, это ж губернатор новый, так надо бы и сайт новый делать....

http://www.state-gov.sumy.ua/

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-12-14 21:38:55)

0

14

Фотка хороша. Сразу Пушкина вспоминаешь.

" златая цепь на ......... том"

0

15

хы смотрю вот паук новостей http://2006.sumy.ua/
из сайтов газет
1. панорама про гаркавую написала первая вчера в 12-00
2. в 16-30 СТРК,
3. а данкор аж в 18-30.

увы, "найкращим медиа-ресурсом" данкор вчера не был...

Панорама даже приложила фотку (лучше чем на сайте ОГА) и биографию, остальны ограничились новостью без подробностей.

Понорама канешна не газета, пж не редактор и тд, но по этой новости  на сайте лучше всех сработали :(

Инетресно кто из газет успел осветить в бумажных выпусках. данкор грозился напечать подробный прогоноз анализа, кто у нас будет губернатором... бедные... ггг

http://www.rama.com.ua/modules/news/article.php?storyid=56
Нина ГАРКАВАЯ стала главой Сумской облгосадминистрацией. Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО назначил ее на эту должность своим Указом от 13 декабря.
Ранее Нина Гаркавая работала первым заместителем главы Сумской облгосадминистрации.
Она родилась 8 ноября 1951 года в г. Брянка Луганской обл.

Образование высшее, в 1971 году закончила Одесский институт народного
хозяйства по специальности "экономика работы".
Работала инженером-экономистом, старшим экономистом, начальником планово-производственного отдела Роменского консервного завода.
Начальником планово-экономического отдела управления торговли роменского исполкома,
старшим экономистом, начальником планово-экономического отдела Роменского завода автоматических телефонных станций. Начальником финансово-экономического отдела коллективного сельскохозяйственного предприятия "Колос" (с.Ярмолинцы Роменского района Сумской обл.).
В последнее время ее трудовая деятельность неразрывно связана с Роменским объединением "Талан", на котором она работала главным экономистом, заместителем директора по экономическим вопросам, заместителем генерального директора.
Когда Николай Лаврик был мэром г. Ромны, Нина Гаркавая была сначала его заместителем, а потом первым заместителем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»