Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

и снова здравсвуйте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут мине товарищ кинул на мылу, что мы такие сякие необосновано поливаем грязью невиннейшего овцу положия.

Если вы знаете, что магазин  продает паленую водку, которой травятся 10000 человек каждую неделю, достаточно ли для вас просто не покупать её, или вы её еще что-то будете делать?

Мы здесь не боремся именно с положием. Мы даём способы отличить  качественую информацию от "палёной".

А насчет невинной овцы расскажите хотя бы в пединституте.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-12-12 12:47:43)

0

2

а шо в пединституте? блин, хоть бы раз поделился инфой -- а то всё я да я :)

0

3

инфа у всех есть, её понять надо. 

А в пединстимтуте то, что уже 2 ректора выбранные большинством коллектива не могут ректорами стать.
:)

0

4

тьху, я думал, шо-та грязное :)

0

5

Если вы знаете, что магазин  продает паленую водку, которой травятся 10000 человек каждую неделю, достаточно ли для вас просто не покупать её, или вы её еще что-то будете делать?

Конечно буду!
1. Я заявлю в общество защиты прав потребителей.
2. Я заявлю в милицию.
3. Я заявлю в прокуратуру в случае бездействия 1 и 2.

И уж чего я точно не буду делать, так это  сидеть целый год у себя на кухне (читай "на форуме") и громко (в пределах кухни) разоблачать этот магазин.

Есть что сказать?! Пункт 1, 2 и 3 к Вашим услугам, бывший.

0

6

Вот сразу видно, шо чудак – поклонник «подвала» и Положия лично не знає.
Гость, а ты знаешь, шо этот форум сам Пж и ведет? Это и его идея была – раскрутить перед выборами, а потом использовать на полную. А как быстро раскрутить, шоб успеть вовремя? Да погнать! На кого? Да хоть на себя! А ты и повелся... (шо называется: не прошло и пол года). Хи-хи.
Ты Пж видел? Как думаешь, терпел бы такой? Вот-вот. А ты и уши развесил. Ну-ну...

Положий, с праздником Вас! Сёдня Вашему форуму ровно пол года!

0

7

тот самый товарищ:
воотт!!! ану куда вы заявите на то что пресса вами манипулирует?
в кегебю? или снау?
есии не далее как на прошлой неделе на слушаниях по вопросам слова Презилент лично обесча откручивать яйца тем, кто препятсвует свободе слова.

Нету по этим делам общества защиты потребителей и прокуратуры...

Гость_Liza : а шо пж мне плотит  я никада не скрывал. даже хотел тебя пивам напоить с этих денех. ;)

0

8

ага, тут Положий тока мне не платит :) даже Соколову платит, а меня вот нашёл дурачка :(

0

9

даже хотел тебя пивам напоить с этих денех. ;)

Уже пиво не пью – перешла на водку, организм требует перемен ;)

0

10

Не, ну ты посмотри! Как только их оставляешь одних в банке, так сразу и разбегаются.
Да вы даже и не змеи!
(клопы, шоли?)

0

11

ну так не оставляй.
или крышкой затыкай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»