Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Сколько детей у положия

Сколько детей у положия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rama.com.ua/?dst=number_content&a=s...-(74)-71-(2)#41

Может быть, всех, кто приходит к власти, сажают перед этим в какой-то кабинет и зомбируют специальным методом. Иначе чем объяснить те преображения, которые с ними происходят?
Ведь был вроде вменяемым человеком, а сев в кресло, мгновенно превращается в существо, очень похожее на своего предшественника.
...
Огонь и воду бывшие оппозиционеры прошли. Медные трубы - нет. Это совершенно точно. Времени прошло достаточно, чтобы сделать выводы. У некоторых так "свинтило башню", что до сих пор не могут понять, на каком свете они находятся.

Кроме того, мы никак не могли предположить, что порог нравственности у вас так недалеко находится от порога материальной заинтересованности.

Как видим, панорама может быть честной. Как натуралистично и с самоанализом бывший оппозционер рассказывает о своей работе в горсовете.
Не ожидал таких откровений, респект автору.  :)

А вот как чудестно Моэстро мочат "Позицию". И правильно - ато вдруг уведёт    читателей, всех троих. Все таки Коробова и Положий - две вещи несравнимые...

А есчо пж удивил меня  словосочентанием "манипуляция сознанием". Неужели читал Кара-Мурзу? Ну хоть название явно слышал. Растёоот. Для вашей работы, Евгений, больше подходит Почепцов, рекомендую.

Очень хороший подвальчик, патетичный. Прям Ленин на бронепоезде.

Пропадает вера в людей, пропадает надежда на лучшее, но очень бы хотелось, чтобы основа основ - любовь к ближнему - сохранилась.
...
Нам уже не будет стыдно перед своими детьми.А впереди - еще так много хорошего, что мы можем сделать.

Мы победили, мы сделали. Мы велики. Мы даже детей успели сделать на нычке от своих биографов. И ещё наделаем. Спасибо любви к ближнему, она и не такие чудеса может, особенно если не предохраняться.

Када ж он успел-то. Лиза, мож ты знаешь? Придется собирать консилиум, переписывать историю. :(

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-27 03:34:00)

0

2

Та отстань ты от него, нехай жыве, як хоче. Ну носит чувака, так ты ж сам такой, все вы такие. Хи-хи. И подвальчик правильный – от на тебя не угодишь. Про детей же вспоминае, не о спиде ж, не приведи Господи.

Бывший, а ты чё, в запое был?

0

3

как ета отстань? я подвальчик читал, терь должен отчитатся.

0

4

5

Так Положий вроде говорил что среди его сотрудников идиотов нет, вроде все нормальные?

0

6

Боже, с кем приходится работать, а? ;)

0

7

где купить?

0

8

классная ссылка, я тут процитирую кусок:
http://nr2.ru/43914.html

26.10.05
Составитель книжки, журналист сумской газеты «Панорама» Леонид Савин, откровенно признался, что одна из целей данного издания – подготовка молодежи к борьбе с «помаранчевым оккупационным режимом». Именно так оценивают нынешнюю украинскую власть идейные последователи московского философа Александра Дугина, основателя партии «Евразия». Идеалы, которые собираются защищать «евроазиаты» с бомбами-вонючками в руках – это экология, интернационализм, отсутствие каких бы то ни было барьеров между странами.

и для контраста "Подвальчик" положия:
http://rama.com.ua/?dst=number_content&a=s...-(74)-71-(2)#41

23.11.2005
Я счастлив и горд, что в моей жизни была оранжевая революция. Тогда мы победили. Но не только результат остался в памяти - все люди с оранжевыми ленточками тогда были братьями и сестрами, хотелось сделать для них что-то необыкновенно доброе, быть полезным и нужным. Может быть, за всю свою жизнь я не видел в своем родном городе столько улыбающихся, добрых, отзывчивых людей, как во время революции.

Как помним положий после своей победы в оранжевой ревлюции, работая в горсовете укатил Индию. Причем я так и не понял нафига, с какой-то секретной миссией.

А про индию сегодня интересную клевету сорока принесла:
Ездил туда положий не просто с Савиным, а именно от Евразии, по её заданию и на её деньги.

Где-то на форумах это писалось, я не искал еще... :)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-29 01:50:14)

0

9

А с чего Вы взяли, что за деньги "Евразии"? И поменьше на форумах читайте!

0

10

А фиг ево нает. Я ж говорю - клевета. Пока.
А кому надо - пороется и найдёт за чьи деньги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Сколько детей у положия