Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Праздник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Годовщина Майдана. Смотрю 5-й канал. Харьков - передают 100 человек на площади. Львов -  народа нет вообще, кроме студентов которых явно выгнали. И то человек 100, не больше, и это там, где поддержка Ющенка была огромной. Киев - Майдан почти пустой. Перед трибуной флагами все закрыли. Камеры даже не поднимают над толпой. Тот же канал передает, что провинция направила 21 состав из регионов + автобусы. Замечу это передает 5-й канал. Другие регионы вообще не показывают, бояться наверно. Вот вам результат, вот вам всенародная любовь, в которой хотят убедить Ющенко.

0

2

Ну не знаю, откуда у вас такие сведения. я был вчера в Киеве. Народу немеряно. Нас ще багато!

0

3

Вообще то это была официальная информация милиции. У вас под рукой Интернет, ищите сами. Сколько на самом деле согнали и свезли народа в Киев никто не знает. Информация была следующей. Всего приняло участие 90 тысяч, это при том что тысяч 30 завезли централизованно и официально, 78 аквтобусов и 21 потяг. А для Киева остальные 50-60 тысяч это так, не толпа. Там пивка попить на Хрещатик в самый плохой праздник больше выходят. Так что уже не богато вас. Омельченко тоже таким методом собирал демонстрации в поддержку Либералов в Сумах. А регионах так вообще никто не вышел. Так что вы уж бы помолчали, а то от стыда скоро людям в глаза глядеть не будете.

0

4

5

А мне там понравилась эта статья. А ведь действительно, стыдно.

http://www.obkom.net.ua/articles/2005-11/23.1235.shtml

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»