Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заседание продолжается

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это что получается – была оранжевая революция, господа НН бежали впереди паровоза, махали флагами, накачивали пар сколько можно. Потом они начали спрыгивать в откоса в разные стороны, и флаги с собой утаскивать, а паровоз-то дальше прет. 

Все труднее и труднее работать акционерам  типа «Нет брехни!», потому что если её нет - то нет для всех. Сегодня им не удалось протащить своего кандидата в пед, завтра в них будут плевать публично. Более того, то же самое будет с любым, кто начнет «вешать лапшу» в слишком больших количествах.

Когда продажный журналист не может ничего «впиарить», когда жадный политик не может никого обмануть, когда каждое лживое слово всплывает, это и есть Правда и Свобода. Это действительно другой мир.

Свободный  форум может выключится, Сумы-беспредел могут хакнуть, Данкор может «лечь» под кого-то. Международный форум Сум исключительно про педунивер, Мнение больше про коммунальные дела. Может сломаться весь Интернет. Это ничего не изменит.

Паровоз уже разогнался и он не зависит от одной железяки, человека или партии.
Мы уже есть. Правду не приховати.

Слова Ющенко «Вам нас не ошукати» все-таки стают реальностью, и даже он не смог бы это остановить.

Осталось напомнить заслуженным господам, которые ходят в оранжевом (и не только) и думают этим кого-то обмануть:

Маніпуляциям – Ні!
Махінаціям – Ні!
Ми не бидло!
Ми не козли!
НАС НЕ ОШУКАТИ!

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-15 02:54:48)

0

2

блін, бывший! наконец я понял, как я ошибался... и отвечу всем дыбилам на беспределе: бывший хоть и резок иногда, но он нормальные вещи говорит! :)

бывший -- респект :) извини за всё, что грил раньше, хоть я знаю, что ты мне щас скажешь: "малыш, попустись" :) но взрослеть когда-то надо :)

0

3

--цыпкин

0

4

дима, твоя главная проблема в том что читаешь через строчку.
:)

0

5

угу!

--цыпкин

0

6

Может потому БЫВШИЙ и бывший, что его мнение далеко расходиться с мнением Панорамщиков :ph34r:

0

7

а цыпкин шо -- панорамщик? мне туда даже вход воспрещён :)

0

8

а цыпкин шо -- панорамщик? мне туда даже вход воспрещён :)

Попал в черный список Положия?

0

9

Барбос написал(а):

Попал в черный список

Попасть в черный список сейчас легко, да и разные они бывают. К меня знакомый, к примеру, попал в черный список капперов, хотя реально профи в своем деле, не раз подсказывал, где находят прогнозы на футбол, при чем рабочие. Я неплохо зарабатывала на ставках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»