Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идиотъ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://dancor.sumy.ua/news/6867.htm

Минаев сравнил себя с Кутузовым
02.02.2007
Городской голова признал, что "сдал" Сумы ЖЭКам, но пообещал уже весной вернуться победителем.
На пресс-конференции 26 января Геннадий Минаев объявил о планах создать для сумских ЖЭКов конкуренцию со стороны неких "управляющих компаний", которые будут брать на обслуживание сумские дома. По мнению мэра, жители, увидев результаты работы управляющих компаний, с удовольствием уйдут к ним на обслуживание, о чем, дескать, свидетельствует прибалтийский опыт.
— Я думаю, что, сдав Москву в 1812 году, Кутузов не проиграл войну. Поэтому я надеюсь: пока ЖЭКи находятся в Сумах, а мы с вами находимся вместе где-то за пределами, мы вернемся в Сумы и вернемся победителями, – заявил Г.Минаев.
Возвращение мэр запланировал на весну, когда в Сумы должны прийти первые управляющие компании. Посмотрим, какой из Минаева Кутузов, но, сравнив сумские ЖЭКи с Наполеоном, мэр явно им польстил.
----
(с)название Феодръ Достоъвский :)

0

2

не блять, я блять просто в ахуении.
у него в жопе(головой он точно не думает) полная каша? Он не тошо полную хуйню делает, но и %*?^ несет.

В москве нихуя не осталось жителей, она была сожжена на 2/3 нафиг. Это была страшная война, наполеон захватил полевропы, нафиг разорил Россию(с Украиной).

Худший враг для Сум, хуже всех наполеонов  - это минаев.

С кем он и чем может договариваться или работать с таким образом мыслей?

Он по-моему, от перенапряжения начинает  сходить с ума. Может требовать не отставки горсовета, а простой медкомиссии?

То что  он несет - это ж классика про сумасшедших, начиная с чехова.

мы с вами находимся вместе где-то за пределами

МИНАЕВ - ГЕТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ СУМ! В РОМНЫ!

В Ромнах есть подходящее для минаева заведение. Теплые палаты, заботливый персонал. И наполеон там будет и кутузов  и в сим-сити дадут наиграцца. Мы форумом скинемся, купим в ките дистрибутив.

;)

0

3

Да , там точно несколько палат с Кутузовыми. Еще один поместится запросто.

0

4

ебанутый

0

5

хороший мер -- когда видно, что он что-то делает.
если мер что-то делает, то его будут критиковать со всех сторон.

0

6

утром мне эта догадка нравится все больше.

Реальность становится все более страшной, поэтому человек прячется в мир фаназий.

Имеется депрессивный фактор  - минаев все-таки осознал что он "сдал" город жэкам. Но вместо того чтобы искать пути выхода или подать наконец в оставку, подсознание выдает подходящую фантазию о Кутузове. Защита у организма такая (от депрессии и последующего суицида).

Вот только из этого мира фанатазий не всегда возращаются.
:(

Еще до выборов на СФ я писал что миня в имеет склонность "съезжать с катушек". Я не психиатр конешно, но таинственные "враги" и прочие "странные" поступки(типа стояния на коленях, может и про любовь к алкоголю правда), все имеет похожую природу. Да и дети не у всех бокалами головы крушат, генетику тоже никто не отменял.

Наполеонами себя воображают люди мелкие, нах никому не нужные.

Возможно и на выборы минаева потянули с такой силой его какие-то личностные проблемы. Тогда оправданней становиться суперагрессивная избирательная кампания "по трупам".
;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»