Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » А ведь могут если хотят

А ведь могут если хотят

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прочитал вот, кажется первый раз с лета раму в инете. Результаты плохие.
Но для баланса и придания вида обьективности напишу, что в панораме мне кое-что понравилось:

Понравился материал из истории города «Неизвестные сумы». Соревнования картов на льду …и в Сумах! 

«Любовь моя, гитара»  интересный для всех и полезный материал для родителей. Я даже не знал, что в сумах столько гитарных школ. Оказывается интересуются народ искусством, а не только мобилками, баблом и политикой.

«Развод по-троицки» хорошо освещен, наверно в Липовую долину  даже отправили корреспондента.

Интересно, Эля лично взяла интервью у Сумской?
Если да то это очень круто для региональной газеты.

Фейлетон тож ничо. Не Жванецкий конечно, но могет! В прочих  и такого нету, одни рассылки анекдот-дейли.

Содержание других статей мне или неинтересно – обычная городская тягомотина (о том что Сумам приходят ж., х., и п. одновременно) ,
или сказать могу только плохое (уже обсуждается)

Еше есть технический  глюк с публикацией на сайте: по два раза попали анекдоты и «Комментарии депутатов по поводу голосования». И наверно поэтому часть материалов пропала – говорят в печатной версии были биографии  кандидатов в ректора СГПУ.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-14 18:29:13)

0

2

Да, бывший, интервью с Ольгой Сумской реальное, а не как в "Шансе" из Инета. я специально для этого ездила в Киев и встречалась со "звездой". кстати, если бы ты внимательно читал "Панораму" и как сейчас обращал внимание на дрпугие материалы, а не только подвальчик, то мог бы заметить, что в течение месяца в той части газеты, коей я являюсь редактором, вышло уже несколько интервью подобного плана. Был Анатолий Хостикоев, Дмитрий Гордон, Сумская, в новом номере - Лада Лузина. это мои материалы, которые я делала с реальными людьми. Еще было несколько материалов, присланных корреспонденткой из Львова- Вакарчук, Маринина. Так что, читай газету внимательней, тебя ждет еще масса интересных открытий. ;)

0

3

Молодец, ЭЛЯ!
--цыпкин

0

4

Ну, як діти!
Шож, не удержався… бувае.
А говорили, шо сокращения в «Панораме», проблемы…
А Эля ничё, как всегда, в своём репертуаре. По крайней мере, время зазря на разные форумы не теряет, как некоторые. Знаешь, Бывший, я думаю, шо интервью с такими звездами оплачивается поболе, чем тебе платят за этот форум (конечно-же, это шутка!)

0

5

я думаю, шо интервью с такими звездами оплачивается поболе, чем тебе платят за этот форум (конечно-же, это шутка!)

...но по-меньше чем тебе за минаева (тоже шутка, канешно) :)

Эля, если бы все писали как ты, цены бы вашей газете не было.
положий всегда собирал самых сильных журналистов в городе. И чего ему для счастья не хватает?

А  подвальчик я тоже не читаю :(

0

6

ох и цыпка - теперь назад полизывается
;)

0

7

«...но по-меньше чем тебе за минева (тоже шутка, канешно)»-
А это и не шутка вовсе. За Пинаева мне платят поболе даже, чем если бы платили за накачанные ягодицы. Хи-хи.

«положий всегда собирал самых сильных журналистов»-
Собирал-то собирал, тока чёта никак недособирает. :)

0

8

За Положего мне хоть и не платят, но с сегодняшнего дня решилась я заняться благотворительностью. Теперь инфа о нем будет поставляться на этот форум бесплатно, так сзать, безвозмездно, как помощь для голодающих детей лейтенанта Шмидта  ;)

0

9

А это и не шутка вовсе. За Пинаева мне платят поболе даже, чем если бы платили за накачанные ягодицы. Хи-хи.

во блин, кусок хлеба увели :(

эй, минаев, скока заплатишь за то шоп  лизу тут мочить? у меня на неё компры чемодан и маленькая тетрадка...

Лиза, а ты давай по-серьзному работай. Организуем тут шантажный бизнес, не хуже чем положий. ;)

0

10

:D  :D

0

11

бывший:

ну апче-то то ни я писал :) я в это время кофе готовил :) дак вот Сашу попросил :) но всё равно, материалы о знаменитостях в "Панораме" и "ВШ" находятся абсолютно в разных плоскостях. я когда первый раз прочитал Элино интервью в книжке Б, то даже подумал: а, может, я зря на Элю-то гнал?! :)

--цыпкин

0

12

Во, Саша! А который? И чё под чужим ником ховаэться?  :blink:

Сёдня по радио слышу: «Супер-акция – Положий ищет супер-людей Сум!»…
Не, всё-таки, ты, Бывший, зря на Положего гонишь, ведь дельные бизнес-идеи у него. При такой постановке вопроса минимум каждый второй, это услышавший, отдаст предпочтение при покупке газеты именно «Панораме». Такова природа человека – хотеть «подержаться» за всё самое лучшее.

0

13

Да, хотел спросить, а как всё-же правильно?

- находятся абсолютно в разных плоскостях
- находятся в абсолютно разных плоскостях

- ни я писал
- не я писал

Псиб.

0

14

гы, так шоп этот бизнес-ретийнг организовать надо 3 месяца убить, а чтобы полностью и окончательно обо**ть - 3 минуты. желающие уже есть. независимо от результатов. 

вспомни памятник студентам.
:)

0

15

Во, блин, как на форум не зайду – Цыпа тут всё сидит и сидит, ждет чёта.
Кому интересно: продается инфа, када Цыпа на комп залазит/слазит. Дорого. Спросить Лизку :)

0

16

я в это время кофе готовил

Моника тоже с кофе начинала...
;)

0

17

...

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-18 01:18:02)

0

18

Да, хотел спросить, а как всё-же правильно?

- находятся абсолютно в разных плоскостях

- ни я писал
- не я писал

Псиб.

Предпочтительнее:

Правильно:
- не я писал

Пжлст.

0

19

даже подумал: а, может, я зря на Элю-то гнал?! :)

--цыпкин

Зря :)

0

20

Damp:
Я так и понял, что не ты писал :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » А ведь могут если хотят