Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Интернет-конференция с Клочко С.В.

Интернет-конференция с Клочко С.В.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, Бывший, не ожидала...
http://www.dancor.sumy.ua/forum/viewtopic....e84b7c911186768

0

2

не ожидала... чего?
;)

0

3

Ну, шо ты так можешь по-серьезному разбираться...

А то я всё думала, чё сюда Цыпа залетела сёдне такая злая, и всё пыталась тебе чёта в рот затолкать. Теперь понятненько.
Быстро ж, однако, «Данкор» сливает инфу (если еще и учесть, шо сегодня не рабочий день).

0

4

Не, ну известно, что есчо работая раме цыпа сливал инфу в данкор.
А вот что ты тут имела ввиду я не понял.

В интересах данкора мне помогать. Или хотябы сохранять нейтралитет.  Как минимум, до тех пор,  пока я не сменю свою основную тему. :)

0

5

:)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-13 22:52:47)

0

6

Кстати приятное впечатление от конференции клочко. Ни клочка не оставил от минаевкой кампании.
Но есть одно НО. Форум Данкора читает пара сотен, а минаевкие источники - десятки тысяч, по сто раз, три месяца.

Не шарит клочко все-таки что такое "белый PR", он же "прозора влада". Хотя это его проблемы.

0

7

Та там, если присмотреться, не одно НО.
Я аж захлебнулась, когда прочитала благодарственное послание владе от пенсионерки-любительницы инет-конференций. Вот так и чудится: корову подоила, семечки на лавочке полузала – и на конференцию, на просторы Интернета! Бедный Клочко. Его убеждённость в том, что к смене людей старой закалки  надо подходить рассудительно, его погубит. Заплатили бы мне или тебе, Бывший, чуток – таких бы ляпов точно б не было. Все-таки, PR – вещь тонкая, и требует специалистов, а не спешащих сдуру угодить, где надо и где не надо! Во прихвостни!

0

8

А мне понравилось. Особенно тезис о какой то "редакционной" политике Панорамы, не знал, что она вообще есть в "Панораме" эта политика. И второй момент, это как Миропольский из трусов выпрыгивал перед, как он выражаеться, "форумчанами". Ну а так конечно говененькая конференция. Подготовленные ответы на Миропольского визги явно проступали, особенно ссылки по памяти на адреса. Нежелание отвечать прямо на вопросы, особенно по поводу мочилова его своими бывшими соратниками. Да и вопросы плохенькие. Короче кроме Миропольмкого цирка и ничего не запомнилось.

0

9

Ну я хотел сказать, что если бы он с самого начала минаевской компании на все вопросы ответил и это дошло до широкого круга,  то и компании бы этой наверно не было.
А так говорит - "Я не хочу участвовать в чужих ПР-компаниях", вся фишка в том, что ему по сценарию и положено молчать.

А про то что народ сам разбреться... ну был ему прямой вопрос - в панораме правда  или нет? Так он и не ответил. Тошо например даже я не думаю, что панорама  всегда 100% бред сочиняет. Бред они пишут  перемешивая с правдой, хитро и по расчету.   Так что кто его знает...

зы Данкор конечно плохой, но  все-таки рулит.

зыы Игорь Афанасьич а когда зарплата? я вас уже на пару тонн уе отрекламировал...
;)

0

10

Ну, шо ты бывший сливаш место работы...
Надо, чёб интрига дольше длилася!

0

11

Не знаю, какого рожна ты, предыдущий Гость_Liza, написал от мого имени, но мне это не понравилось. Я вроде попращалась уже, но хорошо, что зашла. Впредь, прошу от моего имени не писать здесь. А я, Liza (Гость_Liza), если и захочу что написать, то буду только регится.
Все, что будет написано от незарегиной Гость_Liza - не моё.

И ваще, чё? хош, шоб слила тебя всему форуму? Легко!

0

12

гыгы провокаторы рулят. :)
:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Интернет-конференция с Клочко С.В.