Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Падение с нарисованного трона

Падение с нарисованного трона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Усё, форум пора закрывать, Миню в среду будут свергать на площади: недоверие всей громады и т.д. с последующим мордобоем листовками. Жалко на него смотреть, чувак загнанный в натуре.
Мэр сегодня на аппаратке имел очередную глупость ляпнуть, что для починки лифтов нуно с самих жильцов содрать 50% всей суммы. Сколько это правда не назвал, но Видикон живо выдрал требуемую цифру - 1 тыс. грн. с квартиры!
Вах! Дедульки убиваются, бабульки плачут в камеру - это что-то!
Насмотрелся… сам пойду ёшкин кот Миню свергать!

0

2

ага! ага! а я еще на новый гот говорил что его надо свергать! А безника  вапще три года назат ;)

де в Сумах тухлых яиц купить или помидоров?

С нашими революциями надобы постоянный супермаркет открыть, там бочки, доски с пожеланиями жителей, чучелА политиков, флаги всех партий (для сжигания), настенные наклейки с матюками и тд.

А еще в америке времен становления демократии существовал обычай в подобных случаях забрасывать долхлыми кошками.
Запад, ёпт, вот где Цивилизация!

0

3

а че форум закрывать? он же не для свержения мини, а так, для обсирания вопще.

После мини предлагаю ющенка с януковичем обс.уждать или путина с бушем.

0

4

Э не, будем тогда обсуждать следующего мэра тоже. Ну, и Пж ваапче всегда залюбкы, гы.
А насчет свержений, так это глупая традиция в Сумах завелась. Везде города как города, мэры - люди как люди. А у нас некоторые вгульбарили забаву: собственное городское лицо пинать. И народ уже как-то даже и попривык што мэр всегда на завтра будет подлый человек.

0

5

Самая большая проблема минаева - он не понимает что его "сделали" мэром.  Пиар-технологи или "грантоеды", нет разницы.

Да, бывают такие люди, которые всегда в авторитете, хоть на зоне, хоть в администрации.

Но у мини этих качеств маловато, потому пошли системные проколы и провалы.

То есть после выборов вместо того что бы продолжать планомерный позитивный пиар, чем обычно занимается соотвесвующий отдел, он уверовал в свою "харизму",   личную "начальственность" и богомизбранность. Пришло головокружение от успеха,  хотя надо было бороться и бороться за победу руками, ногами и зубами.

http://dancor.sumy.ua/news/6844.htm
"Минаев испачкал туфли" - это уже  не тошо ниже плинтуса, а ниже нУжника. На грязь во дворе мера ему жаловались еще летом его же соседи по подьезду, и он точно так же обещал поручить заму этих строителей порвать. Лох

0

6

Данкор в последнее время стал ужасен. Крен в сторону преувеличений и карикатуристики опускает новостную газету до уровня бульварного ширпотреба. Я видел тот момент, когда Минаев о своих туфлях говорил, и прозвучало это достаточно пристойно, я бы тоже так сказал своим замам: «если вы не видите, какая грязь в городе, то посмотрите на мои туфли». Всё.
А оборжать на голом месте даже я могу при желании. Но я же не лезу, как Ивченко, новости писать и не называюсь супер-пупер корреспондентом. Ивченко видать перепутал свои новостные шаржи: хотел послать как обычно на Обком, а получилось в Данкор.
Вообще, стало напрягать отсутствие беспристрастности в сумской прессе. Если бы не сайт ОГТРК, то можно смело говорить, что в городе - журналистский мор: те, кто не вымер, мутировал в вульгарных злословщиков и придумщиков_херни_на_ровном_месте.
Не, я совсем не против словесного развлекалова на шпальтах. Только кажись редакторов не учили основным правилам газетоведения, например, что в новостном издании всё, что умышленно искажено (карикатуры, коллажи, ироничности), должно быть чётко отделено от всего остального. Глянул на страницу, и сразу понял - там поржать, а тут поплакать над действительностью. А иначе - теряется доверие ко всем материалам в целом, и на будущее в том числе.
Это и Шанса касается с их ворами-невидимками.

То шо Минаев очутился в мэрии, сам не понял как - практикуется повсеместно. Например тот же Шварценеггер. Ну какой из него губернатор? Миру на смех да и только. Или вот читал про одну мисс, выбранную в Италии депутатом. Так её вообще на сессии не пускают, бо людям невозможно ж работать, когда она с открытым бюстом! И при том никому и в голову не приходит свергать, переизбирать, высказывать недоверие и т.д. Ну выбрали дерьмо. Дык в другой же раз повнимательней будут.
Хотя, куда уж тут повнимательней, када 5-й размер груди, гыгыгы.
О! Надо Минаеву пиар-компанию толкануть про 30 см, гыгыгы.

0

7

Про нивидимок в Шансе лично я понял, что новогодний выпуск, хумор и всё такое...

0

8

Данкор в последнее время стал ужасен. Крен в сторону преувеличений и карикатуристики опускает новостную газету до уровня бульварного ширпотреба. Я видел тот момент, когда Минаев о своих туфлях говорил, и прозвучало это достаточно пристойно, я бы тоже так сказал своим замам: «если вы не видите, какая грязь в городе, то посмотрите на мои туфли». Всё.
А оборжать на голом месте даже я могу при желании. Но я же не лезу, как Ивченко, новости писать и не называюсь супер-пупер корреспондентом. Ивченко видать перепутал свои новостные шаржи: хотел послать как обычно на Обком, а получилось в Данкор.
Вообще, стало напрягать отсутствие беспристрастности в сумской прессе. Если бы не сайт ОГТРК, то можно смело говорить, что в городе - журналистский мор: те, кто не вымер, мутировал в вульгарных злословщиков и придумщиков_херни_на_ровном_месте.
Не, я совсем не против словесного развлекалова на шпальтах. Только кажись редакторов не учили основным правилам газетоведения, например, что в новостном издании всё, что умышленно искажено (карикатуры, коллажи, ироничности), должно быть чётко отделено от всего остального. Глянул на страницу, и сразу понял - там поржать, а тут поплакать над действительностью. А иначе - теряется доверие ко всем материалам в целом, и на будущее в том числе.
Это и Шанса касается с их ворами-невидимками.

То шо Минаев очутился в мэрии, сам не понял как - практикуется повсеместно. Например тот же Шварценеггер. Ну какой из него губернатор? Миру на смех да и только. Или вот читал про одну мисс, выбранную в Италии депутатом. Так её вообще на сессии не пускают, бо людям невозможно ж работать, когда она с открытым бюстом! И при том никому и в голову не приходит свергать, переизбирать, высказывать недоверие и т.д. Ну выбрали дерьмо. Дык в другой же раз повнимательней будут.
Хотя, куда уж тут повнимательней, када 5-й размер груди, гыгыгы.
О! Надо Минаеву пиар-компанию толкануть про 30 см, гыгыгы.

Хуйну написал редкую если честно. Газетоковедение говоришь, хехехехе насмешил. Минаев еще не видел как в дерьмо опускают на ровном месте. А то что он тормоз, так это и так всем известно. Или истерика в камеру Видикона что он будет вечным мэром а Видикона не будет это видеомонтаж? Не нравится как другие говорят о твоих лихачествах на заседаниях, то показуй оперативки, совещания и сессии в прямом эфире на Сумском телевидении. Вот тогда на Минаева как на Петросяна люди будут собираться посмотреть. Оно, говорящее простую хуйню на каком то ему самому понятном суржике, с трясущимися руками, впадающим в истерики, и которого даже его же работники как кота шалудивого ставящие на место, это будет зрелище не для слабонервных сумчан. Не понравилось как Данкор написал? Нехрен на туфли предлагать смотреть вообще было я потом шемтерок сюда присылать что бы дурака оправдывали. Тупость она не имеет ни национальности ни должности, это просто тупость.

И пример твой херня редкая. Уже давно всем известно что в США давно Президент ничего не решает. Там работает система в которой люди работаю годами и которая сама анализирует и вырабатывает решения а Президент по бумажке его читает. Там люди годами в госуправлении с самого низа идут. Хрен ты увидешь там что бы губернатор пришел ему по дороге очередная моча в голову ударила и он стал город или страну на 180 градусов разворачивать. Там клоуны ленточки резать да на приемах выступать, а наши клоуны еще и порулить хотят несмотря на то что даже дома краны не может сделать.

ЗЫ.сори не удержался, достали Мнаевкие шестерки.

0

9

Не, с туфлями данкор все правильно.

Просто надо было еще показать что именно этот вопроc уже поднимался в он-лайн приемной на сайте, и ответ мэра был таким же резким и так же нифига не изменилось.
Миня уже тогда выглядел идиотом, а щас тем более.

"Мама я укакался"
http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=1179
November 28 2006, 10:48

http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers

- Мы с Вами живем в одном подъезде...  Сейчас проезжая часть покрыта толстым слоем жидкой грязи, которую навозили на колесах грузовики со стройки. Неужели Городскому Голове приятно каждый день ездить по этой жиже? А ведь большей части жильцов нашего с Вами дома приходится пешком месить эту грязь! Неужели нет управы на строителей?...

- Давно разбираемся со строителями, еще с августа. У меня тоже уже лопнуло терпение. В понедельник Денисенко собирает их в кучу в своем кабинете и ставит точки на "ё".Денисенко М.В
Для НЕГАЙНОГО вирішення питання та надання відповіді.
Міський голова ___________________ Г.М.Мінаєв10.11.2006р.

Смешно-смешно, но мля надоел этот импотент.

0

10

гыгыгы...
http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=1179

не читай данкор, читай Cвободный Форум - все новости на 2 месяца вперед:

Мэр, в своем родном доме 3 месяца не может решить проблему, у него даже "лопнуло терпение", а решать её все равно заставляет зама.
...
Какой-то минимум культуры и уважения к людям должен быть. Начальники строительных фирмы обычно опытные и авторитетные люди. А тут какой-то хуй с горы... На месте строителей я бы обиделся и не пришел.
Понятно что при таком подходе его никто всерьез не воспринимает.Минаеву бы больше подошло "буду плакать и умолять на коленях".
Диагноз прежний - "управленческий импотент".

:):):)

0

11

Про нивидимок в Шансе лично я понял, что новогодний выпуск, хумор и всё такое...

У Шанса с первой страницы ясно кто они такие. Кроме того, что у них нет нормального фотографа чтобы делать забойные событийные фоты на первую полосу, так они специально туда кровищу и трупищу пихают. Считают что все люди как и они извращенцы и латентные некрофилы.
Кстати, тогда может совсем и правильно на последних полосах размещать нечто душеспасительное, церковное…
Это как Чекатило: попотрошил, попотрошил - и домой, к иконке приложиться.

0

12

Редакторша Шанса давно не проходила медосмотр у психиатра. Такое впечатление, что газета делается в советском союзе в конце 80-х. Тогда модно было и про то как внук изнасиловал бабушку за пенсию и про святые места.

0

13

Вот тем кто вякает трусливо под гостями..надо бы к проктологу сходить...  :lol:   :lol:   :lol:  жалкие личности

0

14

Про некрофилию в Шансе я пожалуй погорячился, гыгыгы.
http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+2196.htm
И ангел вострубил…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Падение с нарисованного трона