Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПОЛОЖИЙ - ЕВРЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Положий - еврей!!!

Он и не женится, чтоб не показать, что у него обр... :o

Отредактировано PATRIOT (2005-11-08 16:54:52)

0

2

Мда.. Ителлектуал...

0

3

бред конешно, но ход мыслей правильный...
:)

0

4

Бывший, интересная у тебя реакция. Вот пришел новый чел. на форум, специально зарегистрировался, толкнул тут дельную мысль для интеллектуальной элиты Сум (для нас то есть) – а ты его не поддерживаешь. Ты хозяин форума или нет? Новичков должен приветствовать-ободрять или как? Или опять морозиться будешь, дескать ты тут не причем и форум не твой?

0

5

Еврей, это что, ругательство?
По мне евреи намного порядочнее нашего брата славян. Они предрасположены к помоши друг другу, да и нас не обижают, если ты человек. Сколько я знавал евреев, я не об одном из них не могу сказать плохого слова. Так что, если Положий еврей, то в моих глазах его рейтинг возрос.

Он и не женится, чтоб не показать, что у него обр...

А это выражение, не поддается никакой критике. Какая жена будет обсуждать конец мужа? Только ненормальная

0

6

та не, был бы он еврей, щаз бы с Америки выцепляли его, а не щербаня.
В смысле мозгов бы хватало и бабок зарабатывать и самому себя не подьё..

лиза: А форум не мой! я даже не админ! :)

может новый топик начать "почему не женится положий, стоИт ли  у него член, насколько маленький ...".
кажется интересная тема.

зы. нинаю как член, а  личность все таки ГИГАНТСКАЯ. Про щербаня и то меньше говна пишут... ;)

Зыы: причем мне обсуждать пж уже надоело до смерти, а оно само все пишется и пишется...

зыыы: мож его в меры, а? (я серёзно)
все равно мэром у нас будет какойнить долбо*б, а так хоть будет с кого выгоняться. А то минтаев со-ратники скучен непереносимо и моветон.

0

7

Тут услышала мнение психолога-специалиста по поводу слов Патриота. Мнение такое: Пж у Патриота бабу увел. Не знаю, на чем основано заключение, но я почему-то этому верю вполне.
А вообще, как женщина, хи-хи, не вполне понимаю смысл нападок. Вот был у меня обрезанный, но не еврей, и что? Разницы нет никакой. Вот если бы им вживляли что-то, то да – я б заинтересовалась.

0

8

жалко не психиатр, а то бы сказал что Патриот переносит на положия зависть к отцу и поэтому подсознательно хочет  лишить его мужского достоинства...

0

9

Бывший, до меня дошли слухи, что ты слил «Панораме» некую инфу. Это правда? По душевности или за бабки?

0

10

А по-подробнее?

0

11

Гость_Liza:неправда

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-11 17:44:23)

0

12

...

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-11-11 17:53:40)

0

13

лиза: а теперь давай подробнее, кто сказал , что именно слил, кому...

ато похоже ты меня  после " мож его в меры" решила  подловить на том что я=положий?
хехе

0

14

Бармалей, а ты чего заволновался? Боишься, что твой ай-пишник сольют? Хи-хи.

Бывший, извини, старая подпольная привычка – все перепроверять. Перепроверил – ошибочка вышла. С меня пиво за моральный ущерб  :)

0

15

Лиза. Я не боюся :P

Мне просто интересно ;)

0

16

Може тебе ешо и интересно, шо у меня унутри?

0

17

Нет. Не интересно. :)

Я ж не маньяк :D

0

18

ну вот теперь с чистой совестью:
ПОЛОЖИЯ В МЕРЫ!!

:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»