Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравляем Бармалея!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь никто не посмеет удалить твой пост.
Зато все будут *-ть мОзги за спам на форуме.  :D  :D

Права модератора:

Может редактировать чужие сообщения/опросы?       Нет
Может редактировать заголовки чужих тем?         Нет
Может удалять чужие сообщения? Да       
Может удалять чужие темы/опросы? Да       
Может видеть IP адреса пользователей?         Нет
Может открывать закрытые темы? Да
Может закрывать открытые темы? Да   
Может перемещать темы? Да   
Может фиксировать темы? Да       
Может опускать фиксированные темы? Да      
Может разделять / соединять темы? Да      

Настройки панели управления модератора

Может производить массовое перемещение тем? Да      
Может производить массовое сокращение тем? Да       
Может управлять ожидающими темами? Да       
Может управлять ожидающими сообщениями? Да       

Дополнительные настройки

Может изменять рейтинг пользователей?        Нет
Может редактировать аватары и подписи пользователей?        Нет
Может использовать мульти-модерацию тем? Да     

0

2

http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=1045

0

3

У кого-то не выдержали нервы?
Сегодня захожу на СФ и вижу, что я модератор. Уссаццо. Хоть бы спросили для приличия
А вроде был неплохой форум. Гы. Щаслива оставаться. Уберут модераторство - может вернусь.
ЗЫ. Судя по сабжу - вот оно, админовское щщастя - шоб Бармалей ушёл.

Мне не платят за то что пытаюсь чистить форум от спама.  Я не успеваю и не получаю удовольствия когда юзеры начинают компостировать мозги из-за случайно удаленных тем.

Тебе в привате обьяснили, что тема была удалена случайно, нет надо  в общаке бучу поднимать.

Проект общественный, надо либо у ДЯДИ брать денег на зарплату модератору, либо общественности вложить сюда немного труда.
Хватит  потреблять. Как груднички - насыпь кашки, ой мне много насыпал, я не бууудуу.

Ты, Бармалей, на форуме с первых дней, всегда зарегистриван, взрослый, рассудительный, отвественный и в разделяешь идею Свободного форума.  Скорее всего ты не будешь правами злоупотреблять,  поэтому ты первый кандидат в модераторы.  Пожалуйста, модерируй по мере возможностей.

Если еще будут желаюшие - обращайтесь, рассмотрим. Модератор IP юзеров не видит. У форума полюбому должно быть несколько модераторов, потому что бывают отпуска, выходные, а если неделю  не чистить, то форум будет замусорен полностью.

Отредактировано admin (2007-01-17 12:29:14)

0

4

Мне не платят за то что пытаюсь чистить форум от спама.  Я не успеваю и не получаю удовольствия когда юзеры начинают компостировать мозги из-за случайно удаленных тем.

Мне тоже не платят ;)

И времени тоже нет. Потому что помимо работы пытаюсь сопровождать проект http://www.shans.com.ua/forum/viewforum.php?f=36. (Там уже началась РЕАЛЬНАЯ работа. Первым под раздачу пряников попал "Техкомсервис") А это и встречи с юристами, много разговоров на темы ЖКХ, упрашиваний и выпрашиваний. И это помимо работы, которую нужно работать, потому что семья хочет кушать.

Тебе в привате обьяснили, что тема была удалена случайно, нет надо  в общаке бучу поднимать.

Угу. И было предложено типа восстановить. Я восстановил в таком виде с такими комментариями. Это же "Свободный форум" ;)

Проект общественный, надо либо у ДЯДИ брать денег на зарплату модератору, либо общественности вложить сюда немного труда.
Хватит  потреблять. Как груднички - насыпь кашки, ой мне много насыпал, я не бууудуу.

Без нервов. А то, вот, возмутился Барм - мы ему прав отвалим на модераторство - хай теперь заткнётся и пусть теперь его ипут.

Ты, Бармалей, на форуме с первых дней, всегда зарегистриван, взрослый, рассудительный, отвественный и в разделяешь идею Свободного форума.  Скорее всего ты не будешь правами злоупотреблять,  поэтому ты первый кандидат в модераторы.  Пожалуйста, модерируй по мере возможностей.

Благодаря твоей шустрости я уже не кандидат - я уже модер. Гы.
Вот ты спросил меня, есть ли у меня время? Нет. Да, по мере возможности у меня будет получаться БЕСПЛАТНО тереть всю мерзоту, шо прёт. А если просто времени не будет? (У меня СФ в трее висит. Гм. Всё еще висит. ) И теперь ты пишешь, что я первый кадидат. Усаццо.

Если еще будут желаюшие - обращайтесь, рассмотрим. Модератор IP юзеров не видит. У форума полюбому должно быть несколько модераторов, потому что бывают отпуска, выходные, а если неделю  не чистить, то форум будет замусорен полностью.

Вот с этого и нужно было начинать. Объяви конкурс. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»