Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПаноСрама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Читал последний подвальчик Положия. Херня редкая. А главное ничего не понятно, что он хотел сказать. Одним словом ПаноСрама

0

2

Кризис жанра, вызванный отпиливанием нового помещения ;)

Критиковать - нельзя, а хвалить... не придумал, за что :D

0

3

В Топ-50 сенсация! Галинский - второе место. От души поздравляем Галинского и Раму, га.
Понравилась статья про императивный мандат. Я даже тут хотел тему поднять, чтоб почерпнуть. Только вот этот автор, который Литовченко, дурно вопросы формулирует. Я хоть сам и не филолог, но даже мне ухо режет, фи.

0

4

а я не читал. и не хочу. даже когда в инете будет, не буду читать.

Надо тут проводить "Клуб интеллектуального не-чтения".

- А вы не читали последний "..."?
- Нет, не читал.
- И я не читал.
- Они напрягались писали, думали мы читать будем.
- Вот придурки!
- Точно, идиёты. Пусть их лошадь читает, у неё голова большая...
и тд.

Не, внАтуре нафиг ево читать. Панорама на 2 недели отстаёт от времени, прочие на одну. Оно уже перетёрто, обсуждено, выводы сделаны и забыты и тут бах в газетах под видом новостей. Это ж не новости, это перегной. Тху.

;)

0

5

:)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-02-09 01:48:04)

0

6

В Топ-50 сенсация! Галинский - второе место. От души поздравляем Галинского

Cтоит ли о таком человеке говорить такие хорошие слова? ;)

0

7

Почитал рейтиннги... Смех сквось слёзы.

http://rama.com.ua/xoopspoll+pollresults.poll_id+71.htm
По депутатам горсовета потешно... 2 депутата популярнее Минаева (2 (Галинский 1807 голосов) и 10 (Пересадько 704 шолоса) место против 19 (Минаев 59 голосов))...

Много неизвестных... (Или известных только Положию (23 место с 48 голосами), ХЗ)...

Странно Щербаня, после шороху наведённого в Сумах только фактом приезда нет, не в Сумы, а в Украину, видеть на 34 месте с 25 голосами... (Между Такулом (33) и Алексеенко (35) ;)

Удивляет Медуница, выпавший из рейтинга с 51-м местом... А за него даже ходоки нашлись к Качуру челом бить ходить...

http://rama.com.ua/xoopspoll+pollresults.poll_id+70.htm
По Золотой десятке согласен с победой Бутенко Данилы с 3333 голосами... Положий с разрывом в 3308 голосов отстаёт и занимает 7 место, опередив на 2 голоса Олега Гусева, который на 8 месте внес наибольший вклад в духовную(?), культурную(?) и интеллектуальную(?) жизнь региона :D

Странно, что Минаева в топе не представленно вообще... А ведь именно благодаря ему многие значительно расширили свой интеллектуальный, духовный и культурный уровень, считая суммы платежей по комуналке и учась ходить, лавируя между мусорными кучами...

Потешный рейтинг, ага.

0

8

Такое впечатлени что победили совершено случайные люди.

Кохан Антоніна, журналіст газети «Сумщина»   7 % (1401) 

Кохан Віталій, власкор «УНІАН»   0 % (50)
Якубенко Лариса, генеральний директор Сумської ОДТРК   0 % (16)
Положій Євген, гол. редактор газети «Панорама»   0 % (48)

Марк, владика, архієпископ Сумської і Охтирської УПЦ МП   0 % (17)
Мефодій, владика, єпископ Сумської і Охтирської УПЦ КП   7 % (1391)

Медуниця Олег, громадський діяч, заступник голови Чернігівської ОДА   0 % (20)
Бережной Сергій, директор ТОВ ТД «Автолюкс»   6 % (1271)
Приходько Катерина, голова Сумської організації Суспільної служби України   14 % (2762)

например  Кохан Віталія знает большая  часть города (50 голосов как раз его результат, на фоне ПЖ-48), а Кохан Антоніна кроме того что его б.жена и работала у епифанова ничем не знаменита.

Разрыв владык не может быть таким огромным.
Приходько катерина - ху такая? не ну я знаю что "діячка" из нациков, но не может такого быть. Тошо у медуницы наоборот голосов слишком мало, при том что все нацики за него майку рвали.

Ху такой Бережной Сергій, директор ТОВ ТД «Автолюкс» йа вапще не понял. Какой у нево в шо вклад? Машины круто моет чишо?

Я думаю, как в прошлом году поломали голосовалку, так никто её и не чинил. Так панораме голым  и суют.
Хуйня, вобщем, опрос, забей.

Плохо что пж  выдает его за настоящее исследование общественного мнения. Откровенно не хотят работять, поднимает никому не известных х-ев, лишь бы купили его журнали за 10 грн.

Дас ист злостный обман трудящих и манипуляция. Они если бы сами понаписывали у кого сколько рейтинг(как в прошлом году), ближе к реальности было.

На Мисс-данкор хоть и не самая красивая победила, но хоть было ясно что  баллы за бабки и откуда сколько.

У панорамы это даже не профанация социологии, это просто дискредитация. За этот опрос против панорамы стоит провести акцию.

Интересно, в суд на раму можно подать от лица читалелей?

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2007-02-10 10:02:24)

0

9

Это не рейтинг, это расстрел из спамо-мёта.

0

10

http://rama.com.ua/modules/AMS/article.php?storyid=2294
Вот, попался один разумный человек среди наших избранничков. Говорит: что ж вы делаете, племя депутатское, шальное, малообразованное? Вы ж свои сессионные писульки сперва хотя бы через юристов проводите, а потом уже в зал тащите людям на рассмотрение. Так нет же - мы сами с… рогами, мля! И оставили запущенное как есть, вот так.
Хоть и вшива борода боярская, да немытая, зато привычная.

0

11

О! Дожили! Инна Клышко "об изнасиловал в естественной и извращенной формах":
http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+2327.htm
По-моему, девушкам вредно рядом с Пж находится - это их портит. И я даже не о сексуальных ассоциациях в грубых вариациях, возникающих в их нежных головках, - я о статье, которая ни о чем.
Одно уяснил после прочтения: непонятно какие собрались неизвестно где, которые кое о чём кому-то заявляли. Но присутствовавшую там сотрудницу Панорамы одолевали видения неестественного характера, а не факты и события. Поэтому она, вернувшись в редакцию, ничего журналистско-важного вспомнить не смогла. Тогда села и честно вылила, о чём грезила.
Эх, хорошо диктофон с собой был - списала оттудава слова непонятного дядьки - для солидности. А то! Рама все-таки не сексопатологической направленности издание - пока.

0

12

А правда, что ПЖ гей и что у некоторых людей есть фотки его и МИни в гейклубах?????????????

0

13

ага вместе с Клочко в обнимку

0

14

:P

0

15

А правда, что ПЖ гей и что у некоторых людей есть фотки его и МИни в гейклубах?????????????

Если есть фоты, то выкладывай давай.
А то похоже на гониво типа того, что Пж в подвале о Клочко вечно намекает.

0

16

Алё. Модератторы хреновы. Хочу тему создать

0

17

Ребята, дайте создать форум.

0

18

Дайте возможность содать тему для общения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»