Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пригласим сюда Минаева?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Там Минаев на Данкоре форуме нарисовался. Принимая во внимание сексотские наклонности кое кого, понятно что многие туда не пойдут задать ему вопрос. А он бедняга там сидит ждет, кто его похвалит да облабзает во все места. Есть мнение.

1. Пригласить Минаева сюда. Минимум от сексотсва будут люди защищены 100%.

2. Писать вопросы Минаеву тут, а я буду переносить их на Данкор форум.

Какие есть варианты и предложения. Я понимаю что желание на енго забить и не портить праздник себе. Хотел я по тихому уйти но видно не прийдется.

0

2

он СФ читает регулярно, пускай приходит открыто, если не забоится.я - за.

Можно раздел отдельно создать, типа для онлайн-концференций всякого начальства.

0

3

Ну попытаюсь пригласить, хотя его ответ все знают заранее. Все знают что он читает, ну так это же открыто ему признать как .............

Вобщем попробую сейчас.

0

4

Короче пригласил. Пошли пока оливье пожрем, все равно не прийдет забоится  :D  :D  :D  :D

0

5

Ну шо ж народ всех с наступившим новым годом!!!! Оливье это рулез.

0

6

Короче забоялся он. Чего в принципе мы все и ждали. НЕ МУЖИК. Да и небыл он им никогда. Пойду на прощание его поспрашаю. Все равно не ответит на говно изойдет, и то. А то там уже Докторишка написался.

0

7

Мдя… читал Данкор… И чего только не узнаешь о людях...
Я вообще-то тута говорил, что мне иногда даже слово трудно соответствующее подобрать… Но тута уже ваще…

Спасибо тебе, Господи, что ограждаешь меня в жизни от таких людей.

И есси ты, шутник, не перестанешь на Данкоре мутить человеку нервы под прикрытием СФ, к которому ты имеешь разве что читательское отношение, то мутить нервы тебе стану уже я.

Развлекается он, понимаш… Пошёл бы девку лучче какую трахнул.

0

8

Ага, тебя тоже с Новым годом, я тоже бухаю.
А ты – вымогатель, фу! :)

0

9

Без ника, не придумывай относительно себя чёрте что. У тебя уже просто мания преследования.

0

10

Гыгыгы, Минаев усё допёр. Умный мужик, аднака.
И, судя по тому, что не обиделся, с ним так поступать имели привычку неоднократно.
Минаев, спрутам лапы надо отсекать – и на фарш их, на фарш!!! Гыгы.

0

11

Г-н Минаев, прочитав вашу «инет-конференцию» на Данкоре, я сделал такие выводы.
Эта инет-конференция: 
- сприятиме прозорості подальшому прийняттю рішень місцевою владою;
- сприятиме покращенню підзвітності місцевої влади перед громадою;
- сприятиме становленню верховенства права шляхом боротьби зі зловживаннями владою на місцевому рівні;
- сприятиме широкому оприлюдненню результатів діяльності місцевої влади (форум и надеюсь в газете пропишут);
- забезпечить широкий доступ громадськості;
- також гадаю, що отримані результати можна використовувати для розробки рекомендацій щодо покращення прозорості діяльності уряду (вот ведь куда замахнулся, блин!);
- цю інет-конференцію можна розглядати як  перший крок у вирішенні складної комплексної проблеми по формуванню прозорості місцевої влади.

Пригадав, де я про це чув.
Отут: http://www.civicua.org/grants/view.html?q=895523
- грант по «моніторингу  діяльності місцевої влади».
(прием заявок до 3-го января 2007 г.) Успеют!

Ну что ж, не зря журналисты Данкора шлялись намедни к грантоедам… А вот интересно, самому Минаеву хоть магар выставят за разыгранную комедию? А то всё как дурак, отдувается за друзей-грантоедов: то не е-гове, то на Данкоре…

И отдельная благодарность пользователю с ником «СФ», принявшему в инет-конференции активное участие! …надеюсь, Вам было это не впадло в Новый год? Гыгыггы.

Итак, граждане посетители Свободного Форума! Вы стали свидетелями грандиозного разоблачения! Вот так мэр Сум клепает гранты вместе с бывшим высокопоставленным чиновником из ОГА и «незалежной» газетой нашего города!

Ура… цветы… ап-плодисменты… Занавес…

0

12

Ну как всегда ты прав. ;) Тысяч 5 под это такул отхватит, правда мы ему грант чуть подосрали, ну ничего он не брезгливый, отмоет денежки.

Ладно мужики, все, вроде мне пора. Как я написал раньше, решил я тут остановиться в новом году. Из за ворья всякого нервничать и переживать надоело. Их и так народ порвет на тряпки, или такое же ворье это сделает. Так что я офлайн как говорится.

Это было действительно хрошее время проведенное в общение с вами. Традиция пить пиво в реале думаю Бармалей будет сохранена. Жаль что тебя небыло сегодня. Было весело от Минаевского самолюбия. Мы в очередной раз узнали что город накрыла мессия. АЛИЛУЯ. ;) Связь в аське будем поддерживать. БЫВШИЙ если что захочешь передать мне, то пиши Бармалею в приват. Вдруг и ты на пиво присоединишся когда нибудь, буду рад.

И хрен и ними Минаевым и Положием. Их всеравно их Щербань схавает. Не помогай ему в этом, противно как то.

ЗЫ. Мда не думал что я уйду на волне Минаевкого брейн-ринга. все равно красиво, даже жаль стало уходить.  :angry:

0

13

да, есть Дед Мороз на свете!
1-го января сразу такая развлекуха. ;) :)

0

14

Без ника, ты чего?! Ты ж посмотри, какая веселуха, да тут такое узнаешь, шо в реале и за 10 лет не соберёшь!
Всё надо делать в своё удовольствие: хочется тебе потрандеть – транди на здоровье. Много, кстати, ценного получается. Можно в принципе и отдохнуть маленько, а потом снова возвращайся!!!
Слыш, может тебе имидж поменять? Может тебе просто надоело быть Без ником?
Бывший, а ты случаем имидж СФ поменять не хочешь? ;)

0

15

На Данкоре открыли новую тему «Выбираем нового мера» http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?...6a8bb1216ad980e
Предлагаю обсудить это и здесь.
Товарисч Дохтур, не переживайте, в этот раз всё будет не так, как было раньше. Вы судорожно высматриваете на горизонте нового претендента на мэрство? Ну, возможно, кто-то из грантодателей и попытается сунуться… Но Вы же сами понимаете, ихними деньгами сыт не будешь… маловато у них денежек, да и жаднючие они.
А ход событий будет прост: прямой претендент – это законный претендент. Хоп, - и из-за спины растоптанного мэра на сцену появляется секретарь-БЮТовец! Как его хвамилия-то… запамятовал… Да это ж и не важно! Дело ж то не в хвамили, а в партии! То, что он от БЮТа, сыграет ОГРОМНЕЙШУЮ роль, и разуверившиеся сумчане будут отдавать свои голоса за человека из партии, рейтинг доверия которой в нашей области растёт как на дрожжах! (бо нема альтернативы). Один недостаток – нет у БЮТа своей бумажной трибуны. Но это ж дело поправимое, не так ли? При толковом подходе к этому делу можно и горы свернуть. А БЮТ на отсутствие толковых людей пока не жалуется.
Так что, собсно удачи Вам в новом году. (я ж по-доброму, гы).

0

16

Ну, возможно, кто-то из грантодателей и попытается сунуться…

Поправка: из грантоедов. Имеется ввиду Хоруженко

0

17

эхх. вот бы ющенка сюда на форум пригласить.
мечта, ёпт ...

:rolleyes:  :lol:

0

18

БЮТ на отсутствие толковых людей пока не жалуется.

Ты чё, с дуба упал??? Там есть пара преуспевающих бизнесменов, а толковых людей там не было никогда!!!

0

19

а толковых людей там не было никогда!!!

прежде чем плевать в мир, рассмотри себя под микроскопом (с)Я

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»