Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Царенко пиарит этот форум!

Царенко пиарит этот форум!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Недалее, чем вчера в прямом эфире ТРК "Видикон" Александр ЦАРЕНКО, говоря о редакторе "жёлтой" газеты, вовсю рассказывал о каком-то "Свободном форуме Сум", говоря, что всё здесь правда, и вообще хорошие люди там пишут :)

Теперь понятно, зачем и -- главное! -- кому нужен этот форум!

0

2

Царенко - он шарит. :)

На этом форуме, шоп ты знал, пишут исключительно правду и только хорошие люди.

Кроме тебя, разумеется.
;)

0

3

:)

0

4

Про рухелп хоть царенко говорит что мы правду пишем.
А хоть один человек про п-раму сказал что она правду пишет?
А?

...кроме тебя разуметься.

ps. цыпа не далее как вчера ты с твоим друганом оказались в полном г-не. Я бы на твоем месте повесился от стыда, а ты еще возникаешь.

pss.По моральным качествам ты намного ниже меня, положия, царенка, януковича и т.д. У бандитов хоть понятия есть, у бомжей - распределение урн. Если бы ты свою академию хотябы за бабки мочил, я бы понял...
Я не знаю более гавнистого человека чем ты, надеюсь никогда не встречусь с тобой в реале.
бууеее

0

5

А разве эт(0)т ф(0)рум не пр(0)ект Царенк(0) & Скляр(0)ва ? Вр(0)де бы их. Так чег(0) же не запиарить св(0)е детище, тем б(0)лее если б(0)льше 2/3 сумчан на выб(0)рах [с(0)гласн(0) вчерашнег(0) опр(0)са "Фуууудик(0)на] с(0)брались г(0)л(0)с(0)вать на СДПУ(нуль)!!!

Ха-ха-ха! Еще бы 75% накрутили бы, или все 100%. Слаб(0) чт(0)-ли Скляр(0)в?

0

6

По моему мальчик ты не видел и не знаешь, что такое пиар и настощая раскрутка.

Я думаю, что ты мальчик не всерьез думаешь, что кто то действительно серьезно воспримет бесплатный форум.

Я думаю, что ты мальчик не всерьез думаешь, что у Царенко нет 15 долларов что бы взять полноценный хост и домен.

Я не думаю, что кто- то всерьез воспринимает пиар через Интернет, кроме таких глупых мальчиков как ты.

Я просто думаю, что ты просто маленький мальчик начитавшийся бредней.

0

7

СДПУ(нуль)-агитатор: Ты еще забыл  напис(я)ть что я  и есть Царенко.

Здесь писали что этот  форум закуплен следующими(в порядке появления):
Салатенко
Клочко
Янукович
КГБ (в смысле СБУ чтоли??)
Всемирный еврейский заговор
Положий(это сам Положий написал, он знает)
Тайный заговор неудачников против Минаева
Царенко

Неплохой списочек для 3-х месяцев существования. А все только начинается!
Свободный Форум - УРА!

0

8

Я не знаю более гавнистого человека чем ты

Ёлы-палы! Шож такое! Вот точь-в-точь таким эпитетом характеризуют этого человека по Сумам.
А так хотелось познакомиться… Хи-хи.

Бывший, дык тыж з ним ране сотрудничал.
А тады шож, недодививсь, чи шо?

Нехорошо в хвост-то гавкать. Лучше уж с плеча – да наповал. Слабо? Хи-хи.
Если не можешь, то так и скажи, шо мол не сотрудничал, и не бывший ты вовсе.
Понты тока гонишь. Хи-хи.

0

9

Вот точь-в-точь таким эпитетом характеризуют этого человека по Сумам.

Тут жеж вам не всякая желтая пресса. Тут токо правду пишут.   :)

Бывший, дык тыж з ним ране сотрудничал.

Я его в реале не встречал. И виртуально не сотрудничал. Читать  источники надо внимательно. Ато как ц**кин, прости господи.

надеюсь никогда не встречусь с тобой в реале.
http://sumy.ruhelp.com/index.php?showto … st=0&#

И вобще я вашу гей-семью не разоблачаю, и вы на меня не наезжайте. Ато у меня как раз тазик осободился и цемента еще полмешка осталось.
:) ;)

0

10

Я его в реале не встречал. И виртуально не сотрудничал.

Если назвался БЫВШИМ СОТРУДНИКОМ ПАНОРАМЫ, то ты тут хоть тресни, а не докажешь, что не встречал.
И ваще, коли утверждаешь, что не встречал, то нечего тогда уж гнать на приличного человека.

По поводу разоблачений.
Спешу разочаровать - я их не боюсь (если ты еще не понял) и был готов к ним изначально (в отличие от некоторых).
А тазик с цементом по придержи для себя - может и пригодиться вскорости.  :rolleyes:

Хотя, ты всё-равно меня в реале не знаешь, скорее всего, потому как коли б знав, то лапки б свои пушистые-белые под гельётинку б мою не подсовував.
Я не Положий и не Цыпа. Не привыкшая я в шоколаде плавати.

Извинений не треба  :)

0

11

Про вас Гость_Liza с Бывшим:
Плывет по реке черепаха, а на ней змея. Черепаха думает: «Сброшу – укусит», а змея думает: «Укушу – сбросит».

Дружите лучче между собой: геи и не геи

0

12

Liza: а ты логинься во избежание недоразумений
хотя разницы не вижу ))

0

13

БЫВШИМ СОТРУДНИКОМ ПАНОРАМЫ, то ты тут хоть тресни, а не докажешь

Гость_Liza: мадам Фальшивый Лиз хочуть меня на чем-то поймать?
Ты для начала напиши себе на бумажку какого ты пола - ато забываешь.

... и был готов .....
Не привыкшая...

:)

без абит - тот месидж предназначался другой лизе. токо не знаю которой. Выбрал себе такой ник - на здоровье, токо терпи когда путаться будут.;)

А доказывать ниче никому не собираюсь. Есси ты цыпку считаешь порядочным человеком, так на здоровье. Можешь по этому поводу тему создать. Обещаю прочитать.

зы: а вопрос на самом деле глубокий.
Миллионы людей никогда не встречали, например, Президента (безотносительно к личности), но считают его правильным, умным, голосуют за него и т.д. А другого, например, кандидата считают плохим, хотя тоже никогда не встречали....

0

14

Мое возмущение ваще-то касалось формулировки "гавнистый". Если не знаешь чела - то и не мели.

А сравнение Цыпа-Президент... ну шож... Така у нас срана...

0

15

гы страна не причем.
Есть теория, что форумы и всякие ЖЖ больше раскрывают личность, чем общение в реале.

Так что по виртуальному поведению вполне можно судить, какой человек.

Ну и отзывы других людей много значат. Например я верю мнению Дагмары о цыпе, больше чем мнению  цыпы о дагмаре.

Доставать Элечку может только отпетый негодяй. ;)

(офтоп)А настоящая проблема - то что население не видит реальных политиков, а верит в образы, которых им показывают СМИ. В чем собсно состоит ПР.

0

16

1. меня никто на этом форуме в гавно не опускал. это тебе показалось. поэтому от стыда я тут умирать не собираюсь. ЗДЕСЬ тусуются только такие дауны, как ты, Бывший... за исключением отдельно взятых личностей.

2. насчёт того, что царенко пиарит этот форум, это было не более, чем шуткой :) естественно, я не верю, что царенко нефик было делать, как открывать какой-то грязный форум и приглашать на него таких тупых мудаков, как бывшего.

3. банковскую я грязью не обливал. ни на этом форуме, ни на каком другом. всё, что обо мне было здесь написано, я расцениваю не более, чем провокация (хотя не люблю этого слова). тот постинг насчёт того, что я кому-то что-то подсказываю делать, полная туфта. у Саши у самого хватит мозгов и без моих подсказок. Я ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ ТОГО ПОСТИНГА. и вообще, не я начинал тему о банковской и не собираюсь её продолжать... вообще я не пойму, при чём к этому я...

4. мнение о дагмаре, которое я высказал здесь... хм, мы не более, чем поссорились на счёт того, кто из нас "звезда". также не пойму, какой из этого можно сделать вывод. там было не более чем споры двух раздражённый друг другом людей. я сожалею о том, что я ответил на её ПРОВОКАЦИЮ.

5. Бывший: "По моральным качествам ты намного ниже меня, положия, царенка, януковича и т.д." СОМНЕВАЮСЬ!

6. Николай: "Я думаю, что ты мальчик не всерьез думаешь, что кто то действительно серьезно воспримет бесплатный форум."
Я тоже не верю! :)

7. Гость_Лиза: "Бывший, дык тыж з ним ране сотрудничал."
Он не сотрудничал, потому что он не бывший, он "никакой " (с) Положий

ВСЕМ СПАСИБО! Прежде чем начинать писать, гавнистый ли человек, следует сначала пообщаться с ним в реале и узнать его. Слава Богу, что никто из вас меня не знает... И слава Богу, что я вас не знаю. Большинства из вас. Думаю, вы похуже окажетесь...

0

17

ППКС!!!!!!!!!

0

18

мнение о дагмаре, которое я высказал здесь... хм, мы не более, чем поссорились на счёт того, кто из нас "звезда".

га-га-га! звезда! гы-гы-гы!
Ты б ещё с Дагмарой заспорил у кого сиськи красивей!

0

19

мнение о дагмаре, которое я высказал здесь... хм, мы не более, чем поссорились на счёт того, кто из нас "звезда".

га-га-га! звезда! гы-гы-гы!
Ты б ещё с Дагмарой заспорил у кого сиськи красивей!

Зы:

акие ***, как ты, Бывший
таких тупых ***, как бывшего.
....
Прежде чем начинать писать, **ый ли человек, следует сначала пообщаться с ним в реале и узнать его.

РОдной, дык ты ж и меня не видел, а пишешь. В одном посте сам себе врёшь. :(

дима, теперь я считаю тебя не только гавнистым, но и тупеньким :)

0

20

хм... ну и считай... меня твоё мнение особо не волнует!

0

21

хм... ну и считай... меня твоё мнение особо не волнует!

Так что ж ты Цыпа тогда тут сидишь?
Читаешь мнения Бывшего, которые тебя не интересуют. гыгы....

Люди тут пишут, что-то хотят сказать, мысль какую-то толкают, а ты вообще какой-то непонятненький...

Прям как бомж, приютился тут... Видимо кроме этого форума тебе о себе и заявить негде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Царенко пиарит этот форум!