Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВСЕМ ПОКА!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот пришло время сказать всем досвидание. Отпуск, отпуск, отпуск. Месяц отдыха от всего этого. Ну а потом работа. Интересная, своебразная, неординарная. Наконец то мы закончили свой прект, именно поэтому я так долго и сидел в Инете. Какой проект это не так важно, а то некоторых жаба задавит  ;) , но то чем будем заниматься это действительно неординарно и продвинуто. Поэтому времени небудет вообще. Хочу сказать несколько слов на прощание.

Во первых спасибо Бармалей, БЫВШИЙ, ДАГМАРА , Лиза и даже в чем то Цыпкин тебе тоже но все равно, ты уж извини заноза от тебя осталась в душе за то с...  ты сам знаешь. Вы были хорошими собеседниками. Действительно. Не знаю БЫВШИЙ за что ты имеешь зуб на Положия, с его характером врагов иметь как мне высмаркаться, но то что потенциал твой большой это факт. Не знаю что ты писал и что ты напишешь но ход мыслей твоих мне всегда импонировал. Спасибо Бармалей тебе особо. Помню как тот же Минаев нас сначала считал одним целым , потом провакаторами ну и прочей чушью. Мы с тобой оказались на все 100% правы. К сожалению одни сменили других, как говориться от перестановки слагаемых жизнь не меняеться. Оставайся таким же и поверь все будем рано или поздно тип топ. Может когда и позовешь , приду выпьем пивка. Дагмара спасибо тебе. Мы то особо и не дискутировали с тобой так чуть чуть. Просто помни одно. МУЖ СВЯТОЕ !!!! ;) Цыпкин, тебе особо сказть нечего. Жжет в душе, честно скажу , тот прикрий  :ph34r:  эпизод. Хотя скажу честно, что и ты высказывал свои мысли с которыми я хоть и не всегда был согласен но они мне нравились. Ну Лиза особо, хотя так и не понял кто ты, честно. Короче всем спасибо. Спасибо Положию который показал свое лицо. Спасибо подставным работникам редакции, я понимаю зарпалата превыше всего. Но извините, как на духу не в обиду и вам и босу вашему. Газета ваша действительно плохая. Это лично мое мнение я высказываю ее как читатель а не ненавистник тухлого подвала вашего редактора . Если ничего не изменить в тематике то газета будет терять читателей. Может ошибаюсь, подписка покажет. Если конечно реальные цифры будут опубликованы. Можете обижаться на мои слова это ваше право и я его признаю за вами.

Досвидание Минаев. Я говорю тебе досвидание а не пока. Не потому что так же буду продожать тебя долбать в Инете. Нет. Как я сказал времени на это вообще не будет, да и неохота. Мне тут сказал один мой друг так сказал, привожу дословно.

Нафига ты про него пишешь. Ну создал Миропольский ветку о своей акции, ее максимум 20 человек просмотрят и из них 18 сам Миропольский. Ты с ним начал гавкаться поднял ему рейтинг привлек внимание посетителй форума, хорощо что на Майдан не полез, он и там  никому ненужен.. Пусть сидит строчит себе никому ненужный бред. Тот же Беспредел. Два месяца там вообще никто не появлялся кроме спамеров. Нет надо было тебе завязаться с Минаевым. Форум поднял, Минаева пропиарил. Да пусть выгоняет людей и гавкает по городу, он все  равно быстро надоест всем, все понимают почему бизнесмены во власть лезут.

Вот такой монолог моего друга. И я с ним в принципе согласен. Сижу и думаю а зачем. Все равно никто не признаеться украли ли деньги ли все таки потратили, потому что одно ставит крест на всей карьере а на другое нет документов. Все равно на выборы Минаев пойдет и ему нужны пиар акции, и от критики они не прекратятся, а только они учтут ошибки и станут более организованнее и не такие тупые. Пусть пока пиарит себя сам.

ДАЛЬШЕ СЛЕДУЕТ

0

2

Однако скажу четно.

Я  БОЮСЬ !!!!!

Не Минаева и его шестерок, фанатично преданных ему и считающих его мессией. Нет. Я уже давно отбоялся в этой жизни, а если тронет семью то ... ну короче сам знает что будет. Нет. Я боюсь, что такие прийдут к власти. В январе я боялся что вернеться Епифанов. Честно скажу, для меня его возвращение было хуже победы Януковича. Я благодарен Епифанову за то, что ему хватило действительно мудрости этого не делать, хотя мог сделать легко. После этого я его даже зауважал и хочу действительно сказать ему спасибо что не дал разочарование Сумчанам. Но я бось что придут к власти такие как Минаев. Они пришли уже к власти, но слава богу что пробыли не долго в ней. Бизнес во власти это зло. Как я писал уже  раньше, никто и  никогда не заставит меня поверит, что человек-бизнесмен, который имеет бизнес и ХОРОШИЙ доход, исчисляемый минимум тремя нулями в У.Е пойдет на госудаственную зарплату в 1000 гривен или 200 долларов. Заставить поверить в это людей это просто неуважать этих людей. У этого бизнесмена есть дети, семья и все люди ставят перед собой цель обеспечить детей. Если бизнесмен идет во власть заначит он садомазохист или он идет красть. Схем воровства много. Это есть и это будет у нас еще в стране очень долго. И слава богу Ющенко это понял. Минаев же еще большее зло. Человек который рветься во власть, и который не брезгует ни чем ради достижения своей цели. Я не хочу что бы городом руководил человек который напроч не принимает иное мнение кроме его, а если ты все равно будешь его иметь он все равно тебя найдет, и имея полицейские рычаги власти что будет потом только бог знает. Извините то что делает он ни делал никто на моей памяти будучи у власти, а Минаев пока еще не во власти, он только туда стремиться. То что все таки кто то стоит за ним я думаю это наверняка. Именно поэтому Положий не боиться мочить городские власти, именно поэтому Минаев имеет админ ресурс , именно поэтому Минаев имеет материальную поддержку и офисы. Именно поэтому тот же Клочко зная что Минаев мочит его через Положия,  участвует в его пиар акциях. Кто стоит и кто проталкивает Минаева я не знаю и могу только догадываться, но мне действительно страшно за то что он прийдет к власти. Страшно потому что в этом городе жить моему сыну и я не хочу больше Майданов в любых ипостасиях. Потому что Майданы ломают людей. Они приносят как правило людям очень большое разочарование. Вспомните первый наш Майдан ГКЧП. 91 год народ стоял на защите Белого Дома в Москве а в 1993 году те, кого они защищали, этот же Белый дом  и этих же людей расстреливали с пушек. Я не хочу, что бы наш белый дом расстреливали те кто пришел и идут к власти сегодня что бы воровать. То что я сделаю я и не скрываю. Диски с файлами признаниями Минаева  в организации им  прослушки в компании Череды я направлю во все предвыборные штабы кандидатов в мэры. Вернее разнесу сам и дам письменное разрешение в случае необходимости выставить меня как источник информации. Вот только надо это будет или нет. Народ наш они тупым считают,  но все прекрасно понимают зачем бизнесмен идет во власть. Так что рейтинги Минаева все равно будут мизерные. Привлекать к нему внимание скандалом тогда я думаю будет нецелесообразно. Если в него кучу денег вбухают и развернут активную компанию тогда наверно стоит. Дальше как говориться не мое дело. Что там всплывет еще на Минаева мне не интересно. Так что говорю досвидание ему, говорю нехотя с чувством рвоты. И ничего личного, политика вещь публичная и если нехочешь краснеть перед людьми то торгуй себе дальше на благо города. Но тут уже раж, тут не остановишь уже, слишком много поставлено кем то на карту.

Так что всем пока. Я думаю в реале наши пути еще когда нибудь пересекуться, ведь Сумы по меркам Москвы просто большая деревня!!! ;)

0

3

наконец-то безработный безника, просидевший сутками в инете несколько недель подряд, изрыгнул свою последнюю чушь и отбыл сам от себя в отпуск.

наконец-то!

на кого работаешь, дядя? неужели ты думаешь, что весь этот бред  с форумов, на 99% придуманный тобой, повторю, с форумов инета, где нет аутентификации личности, может всерьез кого-либо заинтересовать, в том числе и штабы?

ты боишься? действительно боишься, ты боишься только одного - ПУБЛИЧНОСТИ. ты даже не пришел к нам посмотреть договор аренды. кому ты нужен, серость!? кто тебя, а уж, тем более, твою семью, трогать собирается? они-то тут вообще не причем, они, кстати, и так жизнью обижены, имея такого отца семейства :(

короче, брысь под лавку и сиди там, раз публично выступить боишься, не воняй ...

0

4

минаев месяца 2 назад тож говорил - пушко, брысь под лавку.
а получилось-то...

Во всем этом мине нравиться то, что теперь любой человек может остаивать свои права и с любыми организациями бороться.
Не зря работал 3-й сектор. пасиба вам. ;)

я думаю есчо не вечер, комунадо придут ваш договор посмотрят и не токо его. :)

0

5

Пока жена вещи собирает напоследок Минаеву напишу еще раз.

Дурилка, безработные не оплачивают такое время в Инете. Во вторых если ты потом как возникнет скандал с прослушкой как всегда после развесишь сопли и будешь плакаться, что что мол не знаешь кто писал о прослушке на форумах и опубликовывал мою фамилию, как ты говоришь что нет аутентификации твоей  личности, то спешу тебя заверить что она есть. Ты забыл дурилка что эта Инет личность публиковала мой адрес и забивала мне стрелку в реале на которую приехала физическая личность в твоем лице. Эту физическую личность , т.е твое лицо видели люди, тетеньку помнишь. Вот и получаеться Минаев что твое Инет лицо превратилось по моновению руки в простое трусливое от всего оказывающееся физическое лицо. Своему сексоту на Череде передай привет и скажи, что то он написал меня устраивает. Ответ у него оказался на редкость удачный. ДА МОЛ ПРОЛСЛУШИВАЛА МИЛИЦИЯ НО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ КТО, ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ. Вот когда скандал будет, если он будет, то милиция ему и тебе как раз и порвет то что тебя так почему то привлекает, чтобы ты на них стрелки не переводил. Ты же любитель переводить стрелки и прятаться в кусты.

Так что ты Минаев улыбайся. Ты и так уже со стыда спрятался , а потом вообще соплями все Сумы закидаешь.

БЫВШИЙ  ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ ТУТ, А ТО ДЕРЬМО ПРОРВАЛО ОНО ТЕПЕРЬ СМЕЛОЕ БУДЕТ СЕЙЧАС.

ВСЕ ПОЕХАЛ.

0

6

Пушко, с превеликой радостью встречусь с тобой в суде и со штабом твоим. Там расскажешь и соплях, и о деньгах "Дозора", и о помещениях, и прочей лабуде.

0

7

Сергей Григорьевич,

не смотря на наши споры по поводу с... (сам понял :)), мне было интересно с тобой общаться. поэтому... ну я буду скучать :) хотя на этом форуме писать больше не буду и даже заглядывать сюда не буду. чтоб не мешать общаться умным людям!

0

8

Геннадий Минаев:хм, "встречусь в суде" можно понимать и так, и так...
;)

0

9

ГАГАГА:))) Прощание безника, это ХИТ сезона:)
Одно вступление говорит о многом:) Человек-полный неудачник.
Наконец-то мы закончили свой проект - именно поэтому я так долго сидел в интернете:) Если ты в это время еще и над проектом работал, то закончил ты его явно хреново:)) А может быть обсирание Минаева это и был твой проект:)? Ну тогда смею тебя огорчить он провалился полностью, Минаев набирает баллы, а ты шипишь от бессилия в своей норе, да еще и кучу приобрел разных психологических проблем, одна из который мания преследования, а также стандартный наборчик во главе с шизофренией, параноей, манией величия и раздвоения личности. Отдохни, клоун, нам тебя будет не хватать.

0

10

Замечу, что без ника откланялся после абсолютно бездарного проекта "Кто крал деньги ночного дозора?". Я пригласил его в прямой эфир ОДТРК 29 октября - а без ника сваливает. Надо полагать, это его ответ на приглашение.
Слабак

0

11

Я кстати внимательно следил за тем спором, но что то я нигде приглашения ему, кроме как прийти в офис и набить ему морду, я лично не увидел. А про телевидение вообще молчу.

Сылочку можно , наверно я что то пропустил. Довольно интересный был спор, и я бы небыл так весел на месте Минаева.

0

12

1. нафих було приглошать еси он бездарный??

2. что, виртуально с ним дискутировать места для аргументов  не хватило? 5 форумов  было в вашем распоряжении, начиная с панорамы, заканчивая облрадой...

3. Если б вы его "попустили", что бы изменилось? он и так свалил...

4. гы-гы

;)

0

13

Николай: ну это положий, как всегда после драки...этим самым машет :)

Guest:

психологических проблем, одна из который мания преследования, а также стандартный наборчик во главе с шизофренией, параноей, манией величия и раздвоения личности.

ничего себе стандартный наборчик. Эти болезни вместе не могут встречаться в одном человеке.
Раздвоения личности - вобще крайне редкое заболевание, им болеют в основном американцы и то в фильмах.
Ваша некомпетентность ставит под сомнение и прочие ваши утверждения.

BONUS!!! http://www.schizophrenia.ru/art/peoples_fam.shtml
;)

0

14

Е Поло: уточните плз, когда именно и в какой форме вы  приглашали Пушко С.Г.(без ника) на эфир ОГТРК. Что он вам ответил?

Guest: хлопчик, я вроде тебе уже говорил не ляпать языком про рейтинги. На основании чего ты утверждаешь что "Минаев набирает баллы"?

0

15

Е Поло: уточните плз, когда именно и в какой форме вы  приглашали Пушко С.Г.(без ника) на эфир ОГТРК. Что он вам ответил?

Guest: хлопчик, я вроде тебе уже говорил не ляпать языком про рейтинги. На основании чего ты утверждаешь что "Минаев набирает баллы"?

Как это не набирает?
Раньше за него хотели голосовать 2 человека - Положий, Миропольский. А теперь - три, Гость к ним подключился, кароче рейтинг у Минаева вырос аж на треть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»