Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » В Полтаве установили "елку ангелов"

В Полтаве установили "елку ангелов"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скоро Новый Год...

Нам, взрослым, уже давно известно, что Дедов Морозов, сантаклаусов, и прочих персонажей не существует. (Хотя некоторые такую траву курят, что общаются с ними круглогодично, но сейчас речь не о них).

Но есть маленькие сумчане. Для которых эта сказка о Новом годе - одна из самых приятных, весёлых и долгожданных.

И что можно сделать для наших маленьких сумчан?

Вот в Полтаве, к примеру, установили елку с новогодними пожеланиями детей-сирот. Читать тут: http://dn.kiev.ua/events/ukraine/deti_11.html

А чем Сумы хуже??? Или у нас нет сирот? Или у нас "неблагополучных" семей нет?

У нас тоже есть горисполком, отдел по делам семьи, молодежи и спорта, Воля Громады, Ночной Дозор, наконец...

Или у нас просто совести нет?

0

2

В Сумах есть такая елочка.... На горького 21, каждый год дети из интернатов могут вешать свои желания на елку. Вопрос только в том, а читают ли чиновники эти записки детишек.

0

3

Но кто о ней знает? Вот ты знаешь, теперь и я знаю.

Но, ИМХО, лучше бы она в стояла на площади...

0

4

а там стоит уже две маленькие елочки....мож из них сделать?

0

5

Понимаешь... Это же вроде как "городское имущество"... ИМХО, нуна, чтобы мэрия почухалась... Или депутаты...

0

6

Так прочухайтесь и возьмите инициативу в свои руки! Кто вам мешает?

0

7

А нафига нам тогда в горисполкоме отдел по делам семьи, молодежи и спорта, та же Воля Громады, тот же Ночной Дозор, наконец???

Пропиариться, попасть во власть и "делайте сами"? Заплати налоги на з/п горсоветовцам, а потом за них делай работу? Крута...

И наверняка, чтобы простому гражданину поставить ёлку на площади возле Кривой хаты нужно разрешение.

0

8

Ну и чего ты пыжишься? Написал объявление на свалке называемой свободным форумом и почувствовал себя морально удовлетворенным? Или обиженным, что эту херню пару человек прочитало и никто тебя бедного не полюбил за то, что ты такой хороший?

Ты в отдел по делам семьи, молодежи и спорта звонил? С руководствои НД разговаривал? А с Волей Громады? Что они тебе сказали? :rolleyes:

Хочешь я тебе скажу, что ты сделал? Ты написал на заборе большими буквами ругательное слово и обиделся, что проходящие изредка мимо люди его не читают. А не читают потому, что это ругательное слово не несет никакой смысловой нагрузки.  <_<

0

9

См. сюда:
http://www.shans.com.ua/

Всех, кому небезразлична судьба малообеспеченных сумчан, детей-сирот, беспомощных людей пожилого возраста, многодетных семей и инвалидов, приглашаем принять участие в акции помощи. На территории Сумской городской клинической больницы №1 14 декабря с 10.00 до 17.00 будет стоять автомобиль ГАЗель с плакатами «С миру по нитке» и принимать детские вещи, игрушки, санки, лыжи, одежду для подростков и пожилых людей, бытовую технику, посуду и др.

Мы надеемся на вашу помощь, заверяем, что она будет переадресована тем, кому она нужна. Заранее благодарим за небезразличие и готовность помочь ближнему!

Кому надо, форумы читает, и делает выводы. Идеями и мозгом я не торгую.

Как видите, в центре не получилось.

Если что-то душит, берите флаги и делайте свою акцию, пиартесь, никто же не против. Это для детей.

0

10

А можно узнать кому принадлежит ГАЗель? Кто организатор акции? Достаточно прозрачная статья и сильно внушает подозрения ее реальные цели....

0

11

Это для детей.

Опа-на! Я думал, что тут Бармалея просто колбасит, а он дерибан организовывает! Статейку в газете оперативно организовал... На детях решил подзаработать? Подогнал машинку, нагрузил шмотками, бытовой техникой и ноги в руки!

Ай, маладэц!

ЗЫ: А ничего, что бумажный вариант газеты Шанс иногда отличается от интернета? Есть кто грамотный юрист рядом. Вроде зеркалом должно быть полным поскольку СМИ?

0

12

Guest, говорю НЕ ЗНАЮ. Но если кто-то воспринял идею полтавчан - молодцы.

Дохтур. Повеселил, спасибо. Дерибаном не занимаюсь, хотя ты ж  не поверишь...

0

13

И в бумажной версии будет..не стоит баяцца..а кому есть чем помочь может и поучаствовать....
Да и Бармалей к газете неимеет ни какого отношения...у него даже ГАзели нет...

0

14

И в бумажной версии будет..не стоит баяцца..а кому есть чем помочь может и поучаствовать....

Я понял.
Это не Бармалей дерибанит.
Так а кто-же все-таки музыку заказывает??? ;)

0

15

Ну можна считать..шо я дерибаню... хыыыыыыыы... ще меня тут деребашщиком неназывали  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Ну можна считать..шо я дерибаню... хыыыыыыыы... ще меня тут деребашщиком неназывали  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Так ты б в статье написал: кто, откуда, куда, зачем.
А то смысл выходит: приносите с миру по нитке и мы их дадим детям... А кто организовал, каким детям... хз...

Хотя пофиг. Все-равно скажут, что Минаев виноват.

0

17

Конечно виноват. Пиздить надо меньше и тогда детям бы в городе больше досталось и не надо было бы собирать с миру по нитке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » В Полтаве установили "елку ангелов"