Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос о пропуске

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1918.htm

r: Нина Гаркавая считает, что приказ не пускать ее поступил Вам именно от Балоги? Так ли это?
Владимир Сапасай: Такого звонка или указания не было и не могло быть. Облгосадминистрацию охраняет государственная служба охраны. Наверное, у них есть какие-то вопросы по поводу пропусков, поэтому ее и не пускают. Они руководствуются теми инструкциями, которые дает им их руководитель, я туда не вмешиваюсь. С Ниной Николаевной я уже давно не общался.

r: А если бы позвонила, Вы бы помогли решить этот вопрос с пропуском? В.С.: Конечно. Этот вопрос мы бы решили.

это не я! я такого не приказывал! это.. у ней там на  фотокарточке печать смазалась! Это пушкин приказал не пущать, александр сергеич!

---
непереносимое чувство лапши на ушах.

Председатель администрации Президента Балога лично начальнику охраны приказал не пускать? ха
Начальник охраны по телеку увидел и сам решил не пускать? ха-ха
У Гаркавой в пропуске фотография на неё непохожа стала? ха-ха-ха

;)

0

2

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1915.htm

Нина Гаркавая, настаивая, чтобы работники службы охраны объяснили ей причину такого отношения. В ответ на это работники милиции требуют пропуск или предлагают позвонить Владимиру САПСАЮ. Но ни внутренний телефон, ни звонки по мобильному не приносят результата, отчего ситуация в очередной раз заходит в тупик. «Сапсай уже две недели в памперсах — боится со мной разговаривать. Я ему уже неоднократно звонила, а он трубку не берет», — рассказывает Гаркавая.

кажися... кажися... поздравляем пана сапсая соврамши...

продолжайте в том же духе, будет вам от сумчан сракожаба.

;)

0

3

Просто Бывший, нормальные люди понимают, что когда человек говорит такую чепуху, то как он тогда относится к своему собеседнику считая его за идиота которому можно навешать любую лапшу на уши.

Я не пойму журналистов которые такую херню проглатывают и печатают молча. Бред блин. :angry:

Саммое что интересное, что сейчас в Киеве идет такой же цирк только в обратном направлении с Тарасюком. Правда того еще пока в здание пускают. :D

0

4

Угу. В ОГА принимать решения о "недопущении" может только губернатор своим распоряжением. Это прописные истины работы ЛЮБОГО учреждения.

Интересно было бы послушать самих ВДСОшников...

Если Сапсай запретил, а потом решил откреститься - то, думаю, у нас впереди весёлое и увлекательное будущее, да? :D

0

5

Я не пойму журналистов которые такую херню проглатывают и печатают молча. Бред блин.

Не, панорамовцы тут как раз молоццы. Они ж в одном номере 2 этих статьи готовили и нянькин не зря этот вопрос насчет телефона отдельно задал.

Наверно это они без ведома пж, гыгыгы :)

Гаркава женщина расстроенная, допускаю могла бы и шото не то говорить. Но звонила при панорамавцах.
Мобилки у всех есть, нормальной картине мира её вариант не противоречит   (сапсай видит её номер и не берет, и вобще всех незнакомых не берет).

А в вариант сапсая: Н.Г. трезвон на всю украину подняла, за неделю  заявы написала всем от сержанта до юнеско,  И САПАСАЮ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА, верится намного трудней.

А вот интересно было бы журналистам этот вопрос до конца расследовать и спросить охрану итд. Это уже дело чести и достоинства: если наш и.о. губернатора, пардон, спиздел в такой мелочи, то это просто...просто...ЭЮЯ (слова закончились).

-------------------
вообще, панорамовцы могли и не специально. (А то пж утстроит чистку как ципе). Чтобы писать Неправду, нужна очень высокая квалификация. Раньше этим целая идеологическая система занималась. Иначе Правда вылезет полюбому.

Меня дытынка :wub: умилило:
http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1899.htm

...
Несмотря на все разочарования, в Сумах помаранчевую революцию всё-таки воспринимают как точку невозврата, переломный момент от кучмизма к лучшей жизни. А сам Майдан — как социально-политический феномен, три недели настоящей демократии.

Все на Киев!
Наших в столице в те дни было много. Хотя билеты на поезда не продавали, маршруточные рейсы приостановили,
....

И задание важное на статью сам пж поставил.  И там оно флагами махало. И там там работало. И сям.
И все равно настоящей демократии в Украине было ровно 3 недели за всю историю.
моя ты лапочка  :wub:  :wub:  :wub:

P.S. а это порадовало:

Кто бы мог подумать, что в этой академии Ира (Меркун) встретит представителя Партии регионов из Кременчуга Дмитрия, с которым захочет связать свою дальнейшую судьбу.

Вот так постепенно "бандюковичи" всех "помаранчевых" и выебут.
И правильно. И Так - надо!

СЛАВА УКРАЇНІ!

:) :) :)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-12-07 23:17:54)

0

6

P.S. а это порадовало:

Кто бы мог подумать, что в этой академии Ира (Меркун) встретит представителя Партии регионов из Кременчуга Дмитрия, с которым захочет связать свою дальнейшую судьбу.

СЛАВА УКРАЇНІ!

БЛЯЯЯЯЯЯ БЫВШИЙ Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ УЖЕ ЛЕТТТ ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ РЕСПЕКТ ТЕБЕ, НУ ВЫДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

7

P.S. а это порадовало:

СЛАВА УКРАЇНІ!

Патсталом!!!!!!!!!!!!!!!

Бывший, такого заряда смеха я уже давно не получал!!! :D :lol:

0

8

Та меня самого прогрузило неслабо. Факт вообще достойный всеукраинского освещения, каковонить толк-шоу.

Сколько этих детей зомбировали,  промывали мозги, учили ненавидеть друг друга. Но есть вещи, которые "фюрерам" не подчиняются.

Нас пытаются разделить на схидняков-западенцев, комуняк-бандеровцев, "бандюков" и "честных политиков", російськомовних и евреенациональных украинцев, ночной и дневной дозор...

А хуй им!
Все мы просто люди, все украинцы. Эти партии, акции, ярлыки, громкие лозунги и цветные флаги суть мертвые упавшие листья под ногами Настоящей Правды Жизни. У Жизни свои коалиции.

http://uk.wikipedia.org/wiki/Державний_Гімн_України
Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.

...прошу садиццо.
;)

0

9

Знаешь, я согласен с тобой полностью. Если раньше говориль "все беды от лукавого", то теперь "от политиков".

Вот вспомни. Всем по бую языковая проблема. ВСЕМ! Кроме политиков. Простые люди находят общий язык, общаются, и ущемлёнными себя не чувствуют.

И та же "рэволюция"... Фигня это всё... Ворьё цвета не имеет. Вот вчера смотрел видикон... В шоке просто...

0

10

А что там хоть было Бармалей, а то я пропустил.

После того как тупо ВРЕМЕННО  :D  спиздили ТЭЦ я думал тебя уже трудно чем то удивить.

0

11

Да как обычнонах...

Сесия переросла в скандал, т.к. начали вылазить родственные связи. В частности, ночнопозоровца Байдака (мож ошибся, точно не помню), участочек на жену оч-ч-чень хотел. :D Ну остальные депутаты, ессно, начали строить из себя "святых" и щщемить его. Но меня лично возмутила его реакция. А шо? Всё нормальна...

Не-а, я не удивился, в общем-то.

А в шоке я от того, что, оказывается, НЕТ ГРАНИЦ НАГЛОСТИ "ЧЕСНИХ И ПРОЗОРИХ"... Показали опрос людей (вчера же праздник был, день горсамоуправления). Так люди говорили, что их "пиззить" нуна, а они собрали зал таких же депутатов, и рассказывали друг другу, как у нас всё прекрасно. Ессно, друг другу медальки какие-то вручали... С гербом города...

Отредактировано Бармалей (2006-12-08 13:51:18)

0

12

Не участок, а помещение. На Холодногорской. И то не все.

0

13

Может и помещение... У меня видикон неважно показывает, но всё равно, спасибо за поправку.

Хотя, какая разница...

0

14

Это я был вверху. Потерялся...:P Разница есть. На это помещение также претендует НАша Украина. Из-за этого и сыр-бор. :P

0

15

Да НЕТ РАЗНИЦЫ, пойми!!!

Знаменатель один - приход к корыту чтобы урвать себе побольше. И всё не гденить, а в центре!!! А фонду соцзащиты - нет помещений!!! А соцзащита - это же для людей! Вот что просто БЕСИТ!

Ладно, ну их.

Знаешь, вот сидел, смотрел на разные политрейтинги, и подумалось о рейтингах:
- рейтинги Рудьковского, Зварыча, Порошенко и ещё многих других возможно выразить только через отрицательные числа...
- рейтинг Тимошенко и Витренко - иррациональное число...
- а рейтинг президента Ющенко - мнимое число...

:D ИМХО, ессно.

Интересно. А проводит ли кто в Сумах рейтингование наших, сумских политиков?

Отредактировано Бармалей (2006-12-08 14:50:32)

0

16

Я вот сижу и думаю. Ведь действительно у этих ничего святого нет. Тут если Щербань появится и через вторых лиц станет через медиа раскручивать мочилово того же Минаева, так их же народ сметет нахер. Ведь дерибанят и даже ничего не боятся.

0

17

Да никто не будет в это бабки вкладывать.

Просто прийдёт время, и некто ИКС подойдёт к ИГРЕКу и скажет. Дай то-то, иначе дам в газеты то-то и то-то. И этот ИГРЕК будет давать... А однажды не даст. Потомуша НЕЧЕГО ДАВАТЬ БУДЕТ. И усё.

А может журналисты, получив "чесни и прозори" счета за квартиры одупляццо, и начнут писать не "гладенько"...

ХЗ. Но Щербань в Сумы не поедет. Если, правда не доведут город до того, что сам народ просить начнёт ;)

0

18

..ыыы та я седни пошел посмотреть на "чесный и прозорый счет" а н не дали.... данные исчо не загрузились....странна аднако...

0

19

Ничё... Скоро уже... Потерпи... ;)

Бывший, сейчас выдалось время свободное, читаю ссылку про майдан. ты упустил пару деталек:

Во время всех трёх туров президентских выборов Геннадий Минаев выходил в ночной дозор — сначала просто дежурил около своего участка, потом стал координатором наблюдателей.

Насколько мне не изменяет память, первый тур прошёл нормально. Это перед вторым туром было принято решение о фальсификациях и о дежурствах.

Во время всех трёх туров президентских выборов сумчане сутками слушали радио «Всесвіт».

Круглосуточный эфир был на втором туре. А на третьем... эта... эпизодиццки... ;)

А это вообще шикарно:

В первые дни революции Геннадий Минаев считал, что майдановцам нужно прийти и занять здание Администрации Президента, что одним «стоянием» ничего не сделаешь.

Т.е. чё стоять, протестовать под мэрией, например. Зашёл, выгнал, всё путём! :D

Лозунгом предвыборной кампании мэра Минаева был майдановский тезис «Воля громади — закон для влади».

Ага. Щаз...

Отредактировано Бармалей (2006-12-08 19:30:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»