Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Без Ника - ссыкун (в прямом смысле этого слова)

Без Ника - ссыкун (в прямом смысле этого слова)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?...er=asc&start=30

Геннадий Минаев
Добавлено: 30 Сен 2005 21:40

пушко, думбель, ты … я ж тебе сто раз говорил, оторви свой зад от стула и выйди из инета … кстати, вчера ты уписался прямо в подъезде вынося мусор, при этом громко матюкался на соседку, за то, что она тебе сделала замечание по этому поводу … да уж … да и вообще не к тебе я обращался, а к Миропольскому Геннадию Михайловичу, так что не надо мне тут отвечать, иди на свой вонючий форум и продолжай фекалиями брызгать, у тебя это видно хорошо получается, судя по вчерашнему эпизоду

Судя по тому, что Пушко эту информацию не опроверг, хотя и ответил Минаеву, что тот за ним следит по подъездам (но это и так известно), то выходит, что это правда.... :D  :D  :D  :D

Поприветствуем главного ссыкуна это форума.

0

2

я в шоке. ох и инфомация.
лучче скажи зачем минаеву понадобилось по подездам выслеживать  никому не нужного пушко?

Было бы у вас полкапли мозгов, так пушко бы сейчас за энурезников агитировал, а не против.

Вобщем, все на свете закономерно, и маэмо те що маэмо.

0

3

А ты не понял. Минаев в суе все мою жопу вспоминает. Это уже на моем веку 4 раз. Мне аж страшно за мою ориентацию становиться  :lol:  :D  :P

А если честно то это и есть уровень Минаева. Раньше таких называли одним словом КУГУТЯРА  ;)

0

4

кстати, вчера ты уписался прямо в подъезде вынося мусор, при этом громко матюкался на соседку, за то, что она тебе сделала замечание по этому поводу …

Хм. А мне всё-таки интересно.  B)  Сей факт был или не было?   :blink:

0

5

Ну я ж не знаю по каким подъездам кто лазит жопы высматривает.

ЗЫ. Бармалей а че ты без регистрации  заходишь :lol:  :D  :P

0

6

Куда захожу? :o

Везде захожу собой.

ЗЫ. Так что, было такое дело в подъезде?

0

7

Во припер к стенке! Хи-хи.

0

8

Пресс секретарь официально заявляет , что такого факта небыло.

Пресс служба официально просит вмешаться правоохранительные органы,  поскольку БЕЗ НИКА угрожают неизвестные лица подстерегая его в подьездах , покушаясь на его муское достоинство. Мы официально заявляем что БЕЗ НИКА не пидараст и просим голубых его по подьездам не искать.

0

9

я этого м-ва никогда не видел и видеть не хочу.
Но такую херню может сочинить очень бедный на голову человек.

Был бы Г.М. солидным человеком - нашел бы у без ника  любовницу,  фотки соотвесвующие выложил, ато и видео многокамерное...хы-хы

Еще хороший вариант  - брошенная беременная невеста. Вы только представьте - лицо ребенка крупным планом, в глазах слезы: "Папа Безника, я кушать хоцу ..."

Эххххх . О таком в Сумах можно только мечтать. Одно жлобство барыжное. :(
Есть же на свете классика, законы жанра, ноблес оближ.

На крайняк нагнал бы на без ника, что он еврей или педик. Дешевый, правда, вариант. Зато безотказный, потому что все и так знают, если хороший человек, то обязательно еврей или педик.
:)

0

10

Вот и мне интересно.

Толи ГМ от безисходности придумал, или таки (если было) действительно за Без Ника следят уже не по-децки.

Поєтому и хочу понять прада/ложь ;)

0

11

БЫВШИЙ а ты что , так и не понял кто такой Минаев?

Я думал ты еще с поста, когда он выяснял юрист я или нет, понял кто он по уровню интелекта. Извини но 40 летний мужик фразами ЖОПУ ПОРВУ ну и прочей мутью, а тем более как дебилу хвастаться что он занимаеться прослушкой из поста в пост, показывает свой уровень интелектуального развития. Я когда то говорил, как мы таких в молодости называли, повторяться не хочу. Поэтому от такого ума и акции чмошные. То реанимировали субботники, выгоняя благодаря своим пока связям в горисполкоме военных. Дебильная акция НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО. Ты посмотри что они придумали что то действительно хорошее и неординарное. Да нифига. И никогда не придумают. А знаешь почему?

ТО МУ ЩО ДУРНI !!!!!   :lol:  :D  :P

0

12

Толи ГМ от безисходности придумал, или таки (если было) действительно за Без Ника следят уже не по-децки.

та даже хоть безника посреди сотни поливает каждый день, таку херню писать - только себя унижать. Поэтому я и выгоняюсь. Минаев токо себе навредил этим постом, он же на данкоре залогиненый, на гостя не спрыгнет.

0

13

И кстати ты заметил, что чем дальше наши диспуты тем все ярче Минаев показывает кто он есть на самом деле. Сначала прослушка вылезла. Потом вылезло получение денег на Дозор. Потом просто его явное хамство. Но самое интересное это его окружение.  :lol:  :D  :P

Если почитать то вообще обхохочешься. Сначала один из сторонников заявляет, что все кто пишет под никами на форуме пидарасы. Это круто вообще. Миропольский вообще на ГеБистах поехал. Нормальный человек прочитав его посты о ГеБисте БЕЗ НИКА будет в шоке, потому что нормальный человек такой мути не напишет вообще никогда. Подчеркну НОРМАЛЬНЫЙ. Ну Положия я вообще не хочу коментировать. ПОДОНКИ и прочая муть явно показывает уровень его интелекта. Вот они яркие представители новой власти. Вернее сказать те кто не влез в эту самую власть, а кто и влез того турнули оттуда потому что поняли кто они.

Я честно скажу, я не очень люблю Ющенко. Ну не люблю я его, считаю слишком мягким. Он действительно хороший моралист. Он говори правильные вещи. Но его проблема в том что он таким как Минаев не может сказать ПОШЕЛ ВОН. Восем месяцев мы ждали что бы он сказал. Дождались. Может теперь и будем жить как люди. А они пусть бесяться.

0

14

та даже хоть безника посреди сотни поливает каждый день

Ты не прав. ПИсать нужно в туалете!

Минаев токо себе навредил этим постом

Правильно.
Потому что
- если не было такого - это клевета, а врать не есть гуд;
- если было - значит следят за Без Ника, что наводит уже на грустные размышления.

Почему я и спросил, правда ли это?

ЗЫ. Интересно, как теперь ГМ будет вылазить с этой вилки...

Отредактировано Бармалей (2005-10-03 12:07:18)

0

15

А никак, ему все пофиг, он кк всегда сделает вид что ничего не понял.  ;)

А как по мне то хорошо. Умные люди поймут кто он и сделают вывод.

Я вот представляю себе Ющенко который бы орал ЖОПУ ПОРВУ  :lol:  :D  :P  круто блин.

0

16

без ника, если в реале будет кто-то угрожать или нападать, заявляй на М. и М. в милицию.
даже если пьяный сосед вася.
форум вроде к делу не пришьешь, но с другой стороны, по телефону угрозы пришывают.

кстати уже можно начинать попробовать - за то, что тебе на данкоре и беспределе писали, посадить не хватит, но дело завести могут.
да тыж сам юрист, все понимаешь.

вот милиция обрадуеться- м-ва там наверно любяяять...
:)

0

17

Форум к делу не пришьёшь ;)

0

18

Поскольку юрист, поэтому с заявлениями не и бегаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Без Ника - ссыкун (в прямом смысле этого слова)