Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Первый в Украине губернатор-бессребреник

Первый в Украине губернатор-бессребреник

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В последней "Панораме" - интервью с Сапсаем на целую полосу.
Улыбнуло:
автомобиль - "Москвич-412"
телефон - "Nokia 1100"

:D

0

2

Положий уже Сапсаю задницу лижет. Ну ну, задниц еще на его долю много прийдется.

0

3

Не надо недооценивать умственные способности Положия. Сапсай – временная фигура в области. Статью пока не читал, но думаю, что это просто стёб над откровенной чиновничьей брехней, хотя, оплатив всё это (стопроцентно из бюджета), Сапсай надеялся произвести другое впечатление. Привыкли, понимаешь, бессовестно людям лгать в своих интервью. А люди читают, и всё равно понимают, шо бреше собака, во как. И не обманешь никого. Та впрочем, кого это волнует? Главное, наверху сидящие видят, шо свою задницу старается прикрыть, а заодно и беспредел ихний, – и ладненько.
Этому Сапсаю надо выходить из затяжной постдемократической привычки банально лгать. Люди любят правду: телефоны люкс-серии – как предметы первой необходимости для горисполкома, ноутбук мэру в руки с биркой собственной фирмы – как проявление открытости тендеров, космические тарифы – как царская забота о нищих мира сего.
Учись Сапсай-сынок, мало ты правды народу выдал, мало.

0

4

У губернатора вапще 2 машины -мерс и джип. Данкор эту тему раскрыл.

Не все госслужащие воры и бандиты.

Но с учетом довольно стабильных слухов, что этот человек 10 миллионов на сельском хоз-ве области прое.. (не "украл", а именно прое..),
это, возможно, показатель не высокой честности, а "высокого" умственного развития. ;)

Если это правда, то наверно для бюджета области было п лучче еслип он за 250 000 себе мерс купил, а 9 750 000 не трогал...

Положий уже Сапсаю задницу лижет.

первый успел, малодец. Он же первый и "мочить" станет, примета такая.
;)
Хотя в вон данкоре антонюк "чернушником" растёт.
Фотку разместили типо как минаев на заседании в носу колупается. Ржал. :) :)

P.S. вот бы я ещё ржал, ессиб сапсай на москвиче реально куда-то прикатил. Типо "для пиара".

Р.P.S. а интересно в других областях губернаторы тоже один другого "интересней", или  где-то нормальные  есть?

0

5

Да... Сапсай на москвичёнке... жесть.

0

6

Я думаю что все понимают, что у нормальных людей такое чудо будет вызвать отвращение. Человек который получает зарплату в несколько десятков тысяч гривен, я так думаю 15-17, и который даже если где где то и по пьянке купил такую машину, но сейчас ее держит где то и не выбросил с обрыва  и не утопил в болоте и не отдал бомжам на металлолом, будет всегда асоциироваться с Плюшкиным который сидит и трусится над всяким дерьмом. Какой нормальный бизнесмен будет с таки чудом бизнес делать?

Кстати точно так же как у нормальных людей будет вызывать отвращение чиновник, который ходит с тефоном купленным на госсредства. Там разговор простой ОН ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ЭКОНОМИТ .

0

7

Вот и Без ника купился.
Пойми, ведь расчет был именно на то, чтобы заявить о себе: я – недалёкий «Плюшкин» (против Гаркавой не я интриговал), у меня ни копейки за душой (20 миллионов не я своровал), я – экономный (на губернаторство меня!). Ну, и конешно: я – умею лгать не сморгнув.
Чудная кандидатурка! Та они с Хоружевки все такие…

0

8

Та не... Это не "экономный".
Губернатор на москвиченке - это, мягко говоря, "странный"  ;)

ЗЫ. Интересно было бы сравнительную табличку сделать по всем губернаторам: телефоны, машины, квартиры... Инфу то можно найти, да мне времени жалко... Мож кто бездельничает, так займется?

0

9

Он еще не губернатор. И не факт, что им станет.
Но москвичем стопудово пиарится. Скажите спасибо, что не на велосипеде ездит.
И вообще- какому чиновнику, имеющему согласно должности наверняка неплохую госмашину с госбензином и водителем захочется дразнить гусей новой тачкой? :P

0

10

Бездельничает, гыгы. Та не, читал ведь на Данкоре, мы не бездельничаем, мы тут денгу отрабатываем. А за такое нам не платили, гыгы.
Ты журналистов попроси, это их профиль, гыгы.

0

11

кстати он и замом штук 10 получал. Это четыре москвича-412 (500 уе/шт).

Вобщем чел типа лаврика - не хитрый, не мудрый, а такой по-крестьянски хитрозадуманный. Городским этого не понять.
Это в духе "ці руки ніколи не крали", на более крестьянский манер.

А городским все, что несоотвествует своему месту, времени, положению, подозрительно и пугает. Теплое чувство лапши на ушах.
Ну была бы у него дэо, жигуль новый или вообще ничего не говорил.

Вот помню кино советское было, там приезжают бандиты на сходняк. Все на волгах, жигулях и прочих иномарках, а самый главный авторитет (джигарханян) - на запорожце. Один бандит другому говорит "Это самый богатый человек, которого я знаю - А чего на запоре ездит? - Потому что умный."
Не помогло, потом все равно убили. :(

0

12

Хотя в вон данкоре антонюк "чернушником" растёт.
Фотку разместили типо как минаев на заседании в носу колупается. Ржал. :) :)

Ссылочку дай. Или в каком номере? Похоже пиздишь, парниша

0

13

Ты хуйло, мальчик.
И это не похоже, а совершенно точно.

На, воткни на папу:
http://dancor.sumy.ua/articles_img/4271_1.jpg

;)

0

14

:D  :D  :D

Ну поймал, поймал пацана.

Бывший они щеглы как дети малые. Оно дурилка вместо того что бы подумать, что незря взрослый дядка что то пишет, все думают что тут на понтах все, как у них. Вот и ловятся аки дети маленькие.

Знаешь они мне напоминают бубушку в сериале про НЯНЮ. Эдакие дауны что не помнят, что говорили вчера а уж тем более не соображая, что пизданут завтра.

0

15

Ты хуйло, мальчик.И это не похоже, а совершенно точно.
На, воткни на папу:http://dancor.sumy.ua/articles_img/4271_1.jpg

хмыы..эээ...нууу...
мне тут целиком случайно сказали про этого гостя...
ну... это... ну кто он такой вобщем.

Guest: Вы... это... Вы пожалуйста извините что я Вас мальчиком назвал, ладно? :)

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-12-07 23:00:24)

0

16

А мне лично эта фотка нравится. Сурпер. Это каким надо быть главреду дебилом, что бы это пропустить. И врагов не надо когда такие друзья есть. Я ее называю ЦИРК УЕХАЛ. Прикольная.

http://rama.com.ua/uploads/photos/828.jpg

Первоисточник. А то там строго с этим.

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1450.htm

НЕ  ФОТОШОП.  ;)

0

17

гыгы. может конкурс проведем "придумай подпись к фотке"?

вобще у фотографов-операторов такого добра немерянно. Особенно с видео любого человека такие нарезки можно делать.

0

18

Guest: Вы... это... Вы пожалуйста извините что я Вас мальчиком назвал, ладно? :)

;)

Это хоть и свободный форум, но у тебя этой свободы, Бывший, по-моему, с избытком. Аж противно, невмоготу. Пошёл я от тебя. Пока.

0

19

я, Гость, за свои слова отвечаю. За "мальчика" извинился, потому что я был неправ.

А "хуйло", Гость это как раз и есть такой человек, который сваливает вместо того чтобы извиниться.

Конечно, если это ты тот самый Гость который писал:

;)

0

20

Ты знаешь БЫВШИЙ вот смтрю я на сегодняшнее время и думаю. Может мы действительно херней маемся.

Давай откроем специальныю ветку, которая будет закрыта от посторонних глаз, будем продавать туда пароли и проводить ликбес , ну например по темам.

1. КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ В ГЛАЗАХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ИДИОТОМ

2. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ИСТЕРИК.

3. КАК ПО ЧЕСТНОМУ СПИЗДИТЬ ДЕНЬГИ.

4. КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ В ГЛАЗАХ БИЗНЕС ЭЛИТЫ ЛОХОМ.

ну и так далее. Разошлем приглашение всем губернаторам, мэрам и пр. и будем по штуке в месяц брать плату за вход на форум.

Ну ведь действительно, уже до цирка доходит. Это хорошо что мальчик сюда приходит, заглядывает из щелки что пишут. И хоть умишка еще маловато но старается. Уже явных истерик не видно. Минимум что говорят, лимонадом Буратино глушит нервы. И то плюсик. Там смотришь мы обьясним как можно дерибанить не кидая дрова прямо себе в топку. А то привыкли на шару так пусть уж платят что ли за то, что из них хоть людей сделаем. А то кричат на меня за бабки мол стараюсь, а я этих бабок нихрена не вижу.  :rolleyes:

0

21

гыгы. может конкурс проведем "придумай подпись к фотке"?

"ПРЭВЭД, СУМЧАНЕ" http://rama.com.ua/uploads/thumbs/828.jpg

:D :D :D :D :D

0

22

"Чому я мер?" :P

0

23

А "хуйло", Гость это как раз и есть такой человек, который сваливает вместо того чтобы извиниться.

Конечно, если это ты тот самый Гость который писал:

;)

Ну, начнём с того, что я такого вообще не мог написать.
А насчёт того, что кто-то там должен извиняться… – ну ты и наивный. Для этого надо хотя бы признавать в другом человеке равного. А кто ж извиняется перед тлёй? Вот он смотрит на тебя, как на тлю: может послать, а может и плюнуть, а может просто мимо пройти и не заметить, что наступил. У человека жизненная установка такая: я есть Бох и сру куда хочу, а в кого это счастье попало, пусть радуется – он Избранный. :)

0

24

Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.

0

25

Да ты к тому же, парень, ещё и... как минаев. :)

Я говорю только то, что говорю. Ну а то, что некоторым за этим чудится – это их личные проблемы. Избавляйся от своих проблем, малыш, поскорей. И помни наставление Папы: важны не люди, важны их действия. Возьми ручку, лист бумаги, и в одно колонку запиши положительное, а в другую – остальное. Пари, что ты будешь удивлён. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Первый в Украине губернатор-бессребреник