Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Ехануров сказал - ВОРОВАТЬ МОЖНО!!!

Ехануров сказал - ВОРОВАТЬ МОЖНО!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак сбылось. То что происходило до этого, но пока не находило своего формально - официального озвучивания. Ехануров практически это озвучил. Тезис прост.

ТО ЧТО УКРАЛИ, ЗАБИРАТЬ НЕ БУДЕМ, А БУДЕМ МИРОВЫМИ ДОГОВОРАМИ УЗАКАНИВАТЬ !!!!

То что Ющенко кричал с Майдана о том, что режим Кучмы разворовал Украину, было хорошо. Но вот она власть, вот у тебя правоохранительные органы. Лично у меня недоумение с самого начала вызвало то, что Криворожсталь возвращают через суд по гражданскому делу. Это как кидала на рынке вас кинул а вы в суд побежали с гражданским иском а не в милицию. Любой юрист скажет, что угловоное дело о мошеничестве и злоупотреблении служебным положением в ходе приватизации повлек бы приговор по Криворожстали и конфискацию. Почему то Ющенко не стал наказывать ворье и сидел молча. Потом был НФЗ. Там вообще все супер было. Тимошенко прямо играла на одних , Парошенко на других. Если посмотреть Сумскую область то вообще отстой. По моему вообще ни одного приватизированного предприятия возвращено небыло. Ну прямо Сумская область пример приватизации  :lol:  :D  :P

Наконец то Ехануров озвучил то, что в принципе происходило до этого. Все просто.

БУДЕТ  ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!!

Мда. Ну я то в принципе ничего от Ющенко и Тимошенко иного и не ждал, поэтому не удивлен. Просто вот думаю, как действительно дерьмово чувствуют себя люди которые поверили Ющенко. А все потому, что Майдан не делали чистыми руками. И деньги дерибанили, я не про Минаева с ним все ясно,  а про те скандалы в той же ПОРЕ. И тезисы НЕТ АЛИГАРХАМ У ВЛАСТИ , который комично кричали эти самые алигархи. И лозунги БАНДИТАМ ТЮРМЫ также которые комично кричали те же бандиты.

Я согласен, мы страна абсурда. Но не до такой же степени блин!!!!! :lol:  :D  :P

0

2

Мда. Но всё к этому и так шло. Обратили внимание, что посадили только людей, которые послушались бандюков и помогли в фальсификации. Заказчиков не село НИ ОДНОГО!!!

Я уже молчу о Яныке, Ахмете, Щербаню...

Всё. Аллес. Не удивлюсь, если и ВПЩ займёт должность при ВАЮ.

Ведь договариваться енти ребятки умеют ;)

0

3

Самый большой прикол со всего то, что ведь действительно теперь Щербаня ждать надо назад. После того как Ющенко подписал меморандум сразу Ахмедка вернулся, Медведчук в милицию ломанулся. Хех. Ну теперь и Сумы веселиться будут.  :lol:  :D  :P  А мы смеялись над звонком Щербаня.  ;)

ХАНА ГОЛОПУЗЫМ  :blink:

0

4

Я вообще был шокирован меморандумом.  :o  :angry:  :blink:

ЗЫ. Но Ехануров теперь доказал, что Украина может объеденяться. Потому что хоть ВФЯ, хоть ВАЮ, исход один.  B)  :P

0

5

Тут много вопросов. Я конечно не пойму зачем Ющенко надо было его подписывать. Если бы прокатили Еханурова второй раз то на третий раз все равно бы утвердили, иначе надо было бы распускать Верховну Раду а именно сейчас выборы выгодны Ющенко, пока он вообще в обоз не ушел. То что он не поддался на шантаж Тимошенко то это он молодец. Практически он полностью обрубал связь с этой бабой. За 6 месяцев она своими визгами растеряет все. А вот с Януковичем он погарячился. Лн как Лениен, сначала с меньшивиками, эссерами и анархистами делал революцию а потом под стенку  :lol:  Без образа ВРАГА, коим являеться старая власть и лицо этой власти Кучма-Янукович, шансов получить большинство у Ющенко НОЛЬ. Но меня иное интерисует. Что будут те кто надувал щеки после Майдана делать когда именно у нас вернеться Щербань? Именно не Киевские проблемы и кто есть ХУ там, а вот на месте. Что будет делать Лаврик, хотя он сделает вид что не заметил, Клочко, Епифанов, Минаев,  Положий. Что будут делать те кто кричал ХУУУУУ прячась в толпе. Ведь теперь действительно прийдеться иметь мужество что бы выйди с лозунгом Щербань ГЕТЬ!!. И мужество не 2 часа постоять на площади. О мужестве я говорю не в том плане что милиция начнет разгонять. А потому что люди будут идти и плевать в спину говоря что уже один раз кричали это и докричались  :lol:  :D

ПОСМТРИМ  ;)  КТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ КТО  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Ехануров сказал - ВОРОВАТЬ МОЖНО!!!