Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » "Комсомольская хня в Украине"

"Комсомольская хня в Украине"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Газета Комсомольская правда пиарит Минаева:
http://www.kp.kiev.ua/daily/politics/doc151347/

Вот уже полгода Геннадий Минаев возглавляет городскую администрацию. Стены в его большом кабинете оклеены безвкусными зелеными обоями. Это осталось от старого мэра.

Люди из близкого окружения мэра по секрету рассказывают, что сейчас материальное положение Минаева уступает былому. В отсутствие хозяина дела на фирме идут не очень хорошо.

0

2

Да уж, ничего не скажешь, писал явно жебил какой то, которому все это надиктовал еще больший дебил. :D  :D  :D

Особо смеялся с этого.

Среди активнейших участников «Ночного дозора» (так журналисты окрестили общественное движение избирателей) был и владелец небольшой компьютерной фирмы, отец одного из участников студенческой революции Геннадий Минаев. Во время оранжевой революции кто-то бросил в него газовой шашкой. Железяка попала в голову, Геннадий упал. И сегодня никто уже и не вспомнит, кто тогда крикнул: «Минаева - в мэры!» Удивительно, но вскоре «Ночной дозор» был зарегистрирован партией. И ее кандидат на пост мэра Геннадий Минаев на выборах-2006 победил.

Это действительно в аналоги войдет. Это когда в Минаева десантника морского, из балончика брызнули возле Ковпакоского суда. Там даже тетки знали что глаза надо закрывать а десантника заклинило. Но не в этом дело как газ превратился в этакую металическую болванку. Меня повеселило сценка которую я представил по описанию журналиста, как лежит Минаев и вокруг его малолетки бегают и кричат ДЯДЮ ГЕНУ В МЭРЫ, а Минаев лежа шепчет МЕНЯ НОРМАЛЬНО В КАМЕРУ ВИДНО.  :lol: МОЕЖЕТ ВОЛОСЫ ПОПРАВИТЬ.

Пипец полный, такого моразма я давно не читал.  :D  :D  :D  :D  :D Видно под Минаевым действительно стул сильно зашатался, что он уже до таких писак кинуся пиарится.  :D  :D  :D  :D  :D Судя по тому как наши торговки разбираются в тарифах я даже гордостью пронялся.

ЗЫ. Вот сижу и думаю, что это

Экс-губернатор Владимир Щербань оставил сумчанам на память «Щербатик», - говорит «оранжевый» мэр. - Так у нас называют центральную улицу города, где всего за одну ночь положили плитку. или у него вообще крышу снесло мелет что попало, или просто ДУ....КО действительно.

0

3

Ну, автор статьи еще и раньше про Сумы писал. И если всё это почитать, то бросается в глаза, что фамилия Чепик упоминается чаще, чем любая другая. Да и подробностей о нем побольше.

0

4

Я понимаю, если кто внимательно прочтет статью и зная, что просходило в Сумах, просто поймет, журналист даже понятия не имел про что писал. Ну например газовую гранату кинули во время радиоэфира Всесвита а не Минаеву по чалдану вьехали, а газовый балочик не кидали когда была акция Ночной Дозор а брызгали возле суда как раз где и попало Минаеву поскольку он дурилка не знал что глаза надо закрывать. Сотню или Щербатик за день могли уложить камнем только в больном воображении Минаева и копались там месяца 3-4 и Янукович приезжал не на открытие Щербатика как визжит Минаев, а на открытие Воскресенской, а сотню Кучма открывал. Ночной Дозор никогда небыл и не будет партией.

Ну я молчу уже о том что Минаева в мэры кричали. Это по моему уже даже для меня слишком. О тезисы личного благополучия это вообще фишка. Я так понимаю что этот дурак хотел написал что мол удачный бизнесмен пойдя на госслужбу потерял в доходах, н вот я думаю что все как раз подумали наоборот, что фирма в жопе но Минаев рулит по доходам  ;)

Такое впечатление, что кто то на бумажке написал просто события забыв указать когда они были и кто к ним причастен, к тому же довольно тупо их изложил, принес в редакцию проплатил денег и журналист из них склеил как смог эту писульку. Нет конечно я не отрицаю что журналист может быть и  действительно дебил, но дебилы писать не могут.

Я уже где то писал, что Минаеву кресла мэра покажется скоро мало и он рванет в большую политику. Ну это и телемосты когда дядька в 40 лет выглядет просто идиотом лупящем в ладошы с малолетками, и такие явно заказные статьи, и прочие факты подтверждают мои подозрения. Ну бог с ним, в большой политике и так гандонов хватает. Вот только такие заказухи больше опускают чем пиарят. На фоне этой статьи я вот думаю, может Положий и не такой уж гандон и бездарь. Тот хоть такую херню уж точно не пишет.

ПОЛОЖИЙ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ СУПЕР ЧУВАК НА УРОВНЕ ТАКИХ ДЕБИЛОВ. ПРИЗНАЮ. :lol:

0

5

http://www.kp.kiev.ua/daily/politics/doc151347/
Сумчане против возвращения к ним Владимира Щербаня

Свежеуложенная брусчатка на «Щербатике» буквально прогибалась под упитанными Щербанем (слева) и Януковичем.

В «толстушке» от 24 ноября мы рассказали о том, что оранжевая революция начиналась со студенческого восстания в Сумах. Причем это было еще за полгода до Майдана - весной 2004-го. А весной 2006-го в этом областном центре на волне все еще мощного народного подъема в кресло городского головы попал «оранжист». Корреспонденты «КП» попробовали разобраться, как чувствуют себя сумчане сегодня, когда к власти в стране, по сути, возвратились «бело-синие».

Выборы напоминали боевые действия

Уже в начале первого тура президентских выборов-2004 стало ясно: местная власть сделает все возможное и невозможное, чтобы Сумщина проголосовала за Виктора Януковича. Накануне выборов в область из Донбасса прибыли автобусы с бритоголовыми молодчиками, вооруженными дубинками. Они устраивали «карусель» с открепительными талонами. А в роддомах за «неправильный» выбор мам врачи грозились отключать их малышам капельницы! В конце концов терпение сумчан лопнуло, и тысячи людей (без всякого призыва!) покинули теплые квартиры и отправились на избирательные участки, чтобы лично помешать торжеству беззакония. Народ поддержали правозащитники и журналисты. Cумское радио «Всесвiт» круглосуточно сообщало в прямом эфире о нарушениях на том или ином участке, и летучая группа самых активных избирателей мчалась по указанным адресам, чтобы навести порядок. Зачастую с бритоголовыми «гостями» приходилось вступать врукопашную. А в самый разгар борьбы в помещение радиостанции, где находились 15 человек (в том числе беременная женщина), неизвестные подбросили баллончик со слезоточивым газом. Однако после этого на добровольное дежурство в студию стало приходить еще больше народу!

Среди активнейших участников «Ночного дозора» (так журналисты окрестили общественное движение избирателей) был и владелец небольшой компьютерной фирмы, отец одного из участников студенческой революции Геннадий Минаев. Во время оранжевой революции кто-то бросил в него газовой шашкой. Железяка попала в голову, Геннадий упал. И сегодня никто уже и не вспомнит, кто тогда крикнул: «Минаева - в мэры!» Удивительно, но вскоре «Ночной дозор» был зарегистрирован партией. И ее кандидат на пост мэра Геннадий Минаев на выборах-2006 победил.

Наследство от Щербаня - «Щербатик»

Вот уже полгода Геннадий Минаев возглавляет городскую администрацию. Стены в его большом кабинете оклеены безвкусными зелеными обоями. Это осталось от старого мэра.

- Зато никто не упрекнет меня в том, что я в первую очередь устроил ремонт в своем кабинете - как это принято у «профессиональных» чиновников, - смеется Геннадий Михайлович. - Честно говоря, поначалу баллотироваться в мэры я не хотел. Моя фирма приносила стабильный доход, и я не испытывал ни моральной, ни финансовой необходимости делать карьеру. Но уговорили…

Люди из близкого окружения мэра по секрету рассказывают, что сейчас материальное положение Минаева уступает былому. В отсутствие хозяина дела на фирме идут не очень хорошо. Для того чтобы исправить это, новый мэр вполне мог бы затеять в городе грандиозную стройку, как это было принято раньше. Чтобы, во-первых, показать людям: смотрите, я пришел - и все вокруг закрутилось! И во-вторых, «отмыть» бюджетные средства. Но Минаев этого не делает. - Экс-губернатор Владимир Щербань оставил сумчанам на память «Щербатик», - говорит «оранжевый» мэр. - Так у нас называют центральную улицу города, где всего за одну ночь положили плитку. Ходить по ней зимой невозможно - плитка «встала дыбом»! А знаете, почему так спешили? Да потому что на следующий день должен был приехать Виктор Янукович. И для того, чтобы премьер не заметил, как безобразно уложена плитка по краям улицы, халтуру загородили от высокого гостя «живым щитом» - детишками с цветами. Так вот я такую память после себя оставлять не хочу!

Ноябрь 2004 года. Геннадию Минаеву попали железякой в голову.

У экс-губернатора было прозвище «51%»

Довольны ли «оранжевой» властью простые сумчане? На центральном рынке, блуждая в молочных рядах, корреспондент «КП» разговорилась с пышнотелой торговкой в белом переднике.

- Лично я Минаевым довольна, - говорит Оксана Федоровна (так зовут собеседницу). - Раньше, чтобы получить место на рынке, каждый месяц надо было давать взятки. Потому приходилось торговать на улице. А теперь нужно платить только в кассу рынка. Это мне по карману.

Вторит ей и случайно услышавшая наш разговор пенсионерка Элеонора Кришко в элегантной фетровой шляпке: - Я из телепередач знаю, что повышение тарифов вызвало волну протеста в столице. В Сумах тарифы с нового года тоже поднимутся, но в этом плане у нас все спокойно. Потому что тарифы будут рассчитываться с учетом ремонта, который необходимо сделать в каждом конкретном доме. А какой именно ремонт нужно проводить, будут решать домсоветы. И этот вопрос сотрудники жэков должны согласовать с жильцами.

По словам председателя местного горсовета Сергея Клочко, когда-то экс-губернатору Владимиру Щербаню в Сумах дали прозвище - «51%». Очень многие здесь расскажут вам, как власть при Щербане пыталась монополизировать всю экономику области. Лично глава облгосадминистрации, конечно, этого не делал. Но в один прекрасный день к каждому преуспевающему бизнесмену приходили крепкие парни и требовали передать им половину акций предприятия плюс один процент - для контрольного пакета.

- Если человек отказывался, - вспоминает бизнесмен Алексей Сидоренко, - его «душили» бесконечными налоговыми проверками. Если же и это не помогало, против бедолаги возбуждали уголовное дело. И в конце концов «закрывали» его на пару суток в «обезьяннике» вместе с зеками! Так вот сейчас этот кошмар прекратился. - Вы наверняка уже знаете, что Владимир Щербань вернулся в Украину. Может быть, в Киеве планируют снова отдать ему в управление Сумщину?

- У нас в городе эту весть восприняли без энтузиазма, - вздыхает предприниматель. - Кроме того, сумчане разочарованы в Президенте Викторе Ющенко. Он не должен был идти на сделку с «донецкими». А бывшему губернатору я бы сказал: «В нашем городе вам не место!»

- Молодежь в случае возвращения Щербаня готова вновь подняться на акцию протеста, - говорит депутат горсовета от партии «Ночной дозор», глава студенческого братства Сумщины Володя Чепик. - А за ними пойдут и их родители. Так уже было…

ОФИЦИАЛЬНО

В Генеральной прокуратуре Украины сейчас не могут однозначно сказать, виновен в совершении каких-либо преступлений Владимир Щербань или нет. Об этом недавно сообщил заместитель Генерального прокурора Ренат КУЗЬМИН: - Пока он ходит к нам на допросы. И точку в деле ставить рано. Если будет доказано, что бывший глава облгосадминистрации Сумской области виновен в совершении каких-то других преступлений, он будет привлечен к уголовной ответственности. Если доказательств будет недостаточно, следователь обязан будет вынести постановление о прекращении уголовного дела по отношению к Владимиру Щербаню.

Окончание читайте в следующем выпуске «толстушки»

"Голос Минава"? "Наш Аннус"?
Вот что значит НАСТОЯЩАЯ "желтая пресса"!

даже чепик " от партии «Ночной дозор»" - нету такой партии!!
"председателя местного горсовета Сергея Клочко" - и тд.

Тут даже критиковать и обсуждать нечего, я не нашел ни одного факта, который соотвествует дествительности!

Явно материал для статьи собирал какой-то пыонер из панорамы или НД (есть там один на пересечении множеств...)

Особенно насчет "Железяка попала в голову, Геннадий упал." настолько тонкий стёб, совершенно в духе :wub: . Мэр у нас теперь не только психованный(см. Панораму, :wub:), но и бахнутый в голову. ;)

Поэтому про щербаня почти нифига, зато интервью с Чепиком, героизм радио "Всесвит" и тд...
Странно что фамилии положия  нет, толи это сам пжий надиктовал толи просто по подшивкам панорамы писалось.

Ржал: "Люди из близкого окружения мэра по секрету рассказывают, что сейчас материальное положение Минаева уступает былому. В отсутствие хозяина дела на фирме идут не очень хорошо. "

Товагищ безника опьят был прав- миня уграл кит, теперь уграёт город.

Вопщем реальность глазами типичного ночного дозоровца. Другими словами
херня полная.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-12-03 23:31:08)

0

6

Какой ты, Без ника, строгий критик. А автор статьи ведь наш, сумской, отечественный!
http://www.kp.kiev.ua/people/1132/
Инна ЗОЛОТУХИНА Должность: специальный корреспондент
На белый свет появилась 16 июня 1974 года в городе Сумы на северо -востоке Украины.
Первый материал вышел в 1991 году в Сумской областной газете «Червоний проминь».
Сегодня, понимаю, что во мне просто созрело огромное желание поругаться так, что бы услышали все жители региона.
Побывала в зонах. Подружилась с наркоманами.
Но адриналина все мало… Мечтаю взять интервью у Вора в Законе.

Гы, это она у нас в мэрии вора в законе ищет? А газета «Червоний проминь» - это не теперешняя газета горсовета «Сумы и сумчане»?

0

7

Аффтар:

http://www.kp.kiev.ua/people/1132/

Инна ЗОЛОТУХИНА
Должность: специальный корреспондент

Телефон: 205-43-01 E-mail: zol@kp.kiev.ua 
На белый свет появилась 16 июня 1974 года в городе Сумы на северо -востоке Украины. Была мечтательным, начитанным и ласковым ребенком. В 5 лет написала первую сказку. В 7 заявила: «Буду журналистом!». В будущем, выяснилось, что это единственное обещание, которое я сдержала в своей жизни.

Первый материал вышел в 1991 году в Сумской областной газете «Червоний проминь». В нем, я ругала постсоветскую систему образования. Сегодня, понимаю, что во мне просто созрело огромное желание поругаться так, что бы услышали все жители региона.

Школу творческих мучений и поражений проходила в газете «День». Там же поняла, что без ярких эмоций и ежедневной дозы адриналина жить не могу. Занялась криминалом. Побывала в зонах. Подружилась с наркоманами. Лично встретилась с профессиональным киллером. Нелегально пересекла несколько границ.

Но адриналина все мало… Мечтаю взять интервью у Вора в Законе. Терпеть не могу поражений и закрытых дверей. Не понимаю журналистов, которые становятся депутатами. Любимое занятие - тисканье своенравного кота Рыжика. Книга жизни - «Сидхарта», Гессе. Близкие душе поэты - Иосиф Бродский, Марина Цветаева.

Интересно, такой человек реально существует?

"Занялась криминалом... Подружилась с наркоманами. Лично встретилась с профессиональным киллером." - и теперь про них статьи пишет. ;)

адрИналина её не хватает... Мужичка уже пора, сколько можно несчастное животное тискать.

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-12-03 23:37:08)

0

8

Эта Золотухина ещё та штучка. Из неё такой же журналист, как из меня гинеколог. Лажалась она даже по-крупному. Так что куда там Минаев – так, шваль всякая, неточности стерпит. Не в суд же будет подавать за «бахнутого в голову»!
http://glavred.info/archive/2006/06/27/125029-1.html
Здесь о летнем инциденте с Луценко. Девка брала у него интервью где-то между туалетом и трапом самолёта и естесно написала хню. А когда дело в судах закрутилось, сказала, что диктофон спёрли.
Не, на её фоне местные журналисты куда как поприличней будут.

0

9

Да уж, ничего не скажешь, писал явно дебил какой то, которому все это надиктовал еще больший дебил.   

Особо смеялся с этого.

Среди активнейших участников «Ночного дозора» (так журналисты окрестили общественное движение избирателей) был и владелец небольшой компьютерной фирмы, отец одного из участников студенческой революции Геннадий Минаев. Во время оранжевой революции кто-то бросил в него газовой шашкой. Железяка попала в голову, Геннадий упал. [span style='font-size:21pt;line-height:100%']И сегодня никто уже и не вспомнит, кто тогда крикнул: «Минаева - в мэры!» Удивительно, но вскоре «Ночной дозор» был зарегистрирован партией. И ее кандидат на пост мэра Геннадий Минаев на выборах-2006 победил. [/span]

Это действительно в аналоги войдет. Это когда в Минаева десантника морского, из балончика брызнули возле Ковпакоского суда. Там даже тетки знали что глаза надо закрывать а десантника заклинило. Но не в этом дело как газ превратился в этакую металическую болванку. Меня повеселило сценка которую я представил по описанию журналиста, как лежит Минаев и вокруг его малолетки бегают и кричат ДЯДЮ ГЕНУ В МЭРЫ, а Минаев лежа шепчет МЕНЯ НОРМАЛЬНО В КАМЕРУ ВИДНО.  МОЕЖЕТ ВОЛОСЫ ПОПРАВИТЬ.

Пипец полный, такого моразма я давно не читал.      Видно под Минаевым действительно стул сильно зашатался, что он уже до таких писак кинуся пиарится.      Судя по тому как наши торговки разбираются в тарифах я даже гордостью пронялся.

ЗЫ. Вот сижу и думаю, что это

Экс-губернатор Владимир Щербань оставил сумчанам на память «Щербатик», - говорит «оранжевый» мэр. - Так у нас называют центральную улицу города, где всего за одну ночь положили плитку. или у него вообще крышу снесло мелет что попало, или просто ДУ....КО действительно.

0

10

Я понимаю, если кто внимательно прочтет статью и зная, что просходило в Сумах, просто поймет, журналист даже понятия не имел про что писал. Ну например газовую гранату кинули во время радиоэфира Всесвита а не Минаеву по чалдану вьехали, а газовый балочик не кидали когда была акция Ночной Дозор а брызгали возле суда как раз где и попало Минаеву поскольку он дурилка не знал что глаза надо закрывать. Сотню или Щербатик за день могли уложить камнем только в больном воображении Минаева и копались там месяца 3-4 и Янукович приезжал не на открытие Щербатика как визжит Минаев, а на открытие Воскресенской, а сотню Кучма открывал. Ночной Дозор никогда небыл и не будет партией.

Ну я молчу уже о том что Минаева в мэры кричали. Это по моему уже даже для меня слишком. О тезисы личного благополучия это вообще фишка. Я так понимаю что этот дурак хотел написал что мол удачный бизнесмен пойдя на госслужбу потерял в доходах, н вот я думаю что все как раз подумали наоборот, что фирма в жопе но Минаев рулит по доходам 

Такое впечатление, что кто то на бумажке написал просто события забыв указать когда они были и кто к ним причастен, к тому же довольно тупо их изложил, принес в редакцию проплатил денег и журналист из них склеил как смог эту писульку. Нет конечно я не отрицаю что журналист может быть и действительно дебил, но дебилы писать не могут.

Я уже где то писал, что Минаеву кресла мэра покажется скоро мало и он рванет в большую политику. Ну это и телемосты когда дядька в 40 лет выглядет просто идиотом лупящем в ладошы с малолетками, и такие явно заказные статьи, и прочие факты подтверждают мои подозрения. Ну бог с ним, в большой политике и так гандонов хватает. Вот только такие заказухи больше опускают чем пиарят. На фоне этой статьи я вот думаю, может Положий и не такой уж гандон и бездарь. Тот хоть такую херню уж точно не пишет.

ПОЛОЖИЙ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ СУПЕР ЧУВАК НА УРОВНЕ ТАКИХ ДЕБИЛОВ. ПРИЗНАЮ.

0

11

Бывший пришлось из за тебя свои посты переносить. Если бы правда знал КТО написал то писал бы ТУПАЯ. Ну это дело Кмсомольской правды таким дурам зарплату платить.

0

12

хы, собралась кажись тема до кучи.

http://glavred.info/archive/2006/06/27/125029-1.html
Здесь о летнем инциденте с Луценко. Девка брала у него интервью где-то между туалетом и трапом самолёта и естесно написала хню. А когда дело в судах закрутилось, сказала, что диктофон спёрли. Не, на её фоне местные журналисты куда как поприличней будут.

да, случай с луценком даже против субж отдыхает.

Надо на местную прессу меньше гнать, бывают еще хуже.

Оказывается журналисты из Сум намного тупей и брехливей сумских журналистов.

А отчего тётка с ума сходит? От недоё*а.
Вот в чем корень всего зла...

;)

0

13

тем не менее обвинение в ночнойдозорности(панорамовости) остаётся.

У чепика-мини интервью брала, или хотя бы с кем-то из НД, по телефону говорилу.
Это ж не "толстушка из молочных рядов в белом переднике"

0

14

А на Обозревателе читаем её статьи и комментарии к ним. Таких отзывов даже Положий не хватал.
http://www.obozrevatel.com.ua/news/2006/3/22/99882.htm
- Я бы сказал что это не то чтобы бред сивой кобылы, это бред сивой инны))
- Это все ерунда... Бьюсь об заклад, следующей статьей Инны станет статья о том как агенты МГБ угрожали ей, звонили в редакцию, забили е-мэйл спамом, и оставили много нелестных комментариев на сайте))
- Конечно, статейка поганенькая! И написана в дурном тоне. Написано человеком, которому заплатили денег. Может даже не очень много, но на мелкие радости хватит.
А бреда такого в желтой прессе полным полно, жаль только, что и "Комсомолке" стала падкой на такую дещевизну!

А здесь о её любимом Ю из Хоружевки. Стопроцентная заказуха.
http://www.kiev.kp.ru/2005/02/11/doc52515/

0

15

Понимаешь, было бы смешно если бы так печально. Ну пусть баба дура просто. Ну денег решила срубить. Ну ленивая как корова даже не подняла архивы и не восстановила события. Хер с ним. Тут же дети не маленькие сидят, понимают, что дядя Гена рвется наверх, положиевским пиаром а именно газетой Панорамой в Киеве даже жопу не подтирают. Денег срубили еще с Сум мало, поэтому такое уродство и нанимают. Потом денег станет больше, правда ума врядли, но начнут что то другое нанимать, более умное. Дело не в том.

Я никогда не поверю, что заказчик не читал это уродство.  Кто платит тот заказывает музыку. Но вот как меня достала уже наша лож на каждом шагу. Ну какой разумный человек пропустит такую херню как строительство за одну ночь нашей СОТНИ. Это же вообще конченному надо быть что бы такой бред пропустить. Ну ладно бы написали огрехи поправляли и доделывали даже ночью перед открытием и то не успели. Но я представляю 40 летнего дядку читающего эту хуйню и улыбающегося. БРРРРРР. Вот вы представьте нашу СОТНЮ и сколько надо людей согнать что бы за одну ночь ее в камень забить, даже не до конца.

Как меня весь этот пиздешь достал уже. Я понимаю что Янек не самый хороший пример, но в чем разница между валяющемся на асфальте Янеком упавшем от яйца, и тем же Минаевым которому балончиком брызнули в лицо? Первый типа клоун и трус а второй за правду валялся?

Знаешь мне в пятницу понравилась свобода слова когда комунисты говорили почему они против признания геноцидом голодомора. Понравилось как сказал  НЕМЦЫ ЗА 3 ГОДА ЗАХВАТА УКРАИНЫ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ УНИЧТОЖИЛИ 8 МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ. ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ГЕНОЦИДОМ НЕ ПРИЗНАЕТЕ? НЕ ПОТОМУ ЛИ ЧТО ДЕНЬГИ У НИХ БЕРЕТЕ? Может быть резко сказано но ведь правда. Почему манипулирование фактами у нас воспринимается как какая то игра. Не боятся ли наши партейцы и выскочки всех масте что так доиграться можно. Тот же яркий пример когда на панехиде умерших от голодомора в Украине Ющенко идет в музей и смотрит фотографии украинского голодомора сделаные в Повольжье и в 20 годах после гражданской войны.

Оправдать эту статью конечно можно тупостью журналистки. Но не думаю что причина только в этом.

0

16

То, что девочка пишет заказуху, очевидно. И вопрос даже не в том, почему Чепик и Минаев пользуются низкопробными услугами непрофессионального писаки вместо местных журналистов. А вопрос в том, кто оплачивает эти танцы. И у меня большое подозрение, что так уплывают бюджетные деньги. Да, есть такая статья расходов в местном бюджете: высвитлення дияльности депутатив та миського головы. Но позвольте, деньги-то местных налогоплательщиков. Так почему же за наши деньги мер и Чепик «высвитюються» где-то не здесь. А заказать статьи у Данкора или Рамы? Не думаю, чтобы те написали хуже. Без такой грубой лажи – так уж точно. И потом, что-то я не заметил рационального использования денег по этой статье. Вечно лазишь в поисках инфы: была ли сессия, какие вопросы порешали и т.п. Ведь почти нет ничего – пусто! Не, кончено, до тех пор пусто, пока Минаев чё-нибудь не бовкнет или дерибаном не запахнет, тогда его и забесплатно «высвитлюють» с удовольствием.
В общем, это дело надо расследовать, а Минаева привлекать за нецелевое расходование средств налогоплательщиков. Как там: от 3-х до 5-ти?

0

17

Дело как раз в том и заключается, что Минаев пошел использовать услуги не Положия а низкопробного журналиста. Думаю что или Положий расценки поднял и кого то жаба задавила, или разосрались. Минимум Положий мог написать сам статью, даже он и то бы написал не так через жопу как получилось курам насмех, и заплатили бы девке что бы под своим именем опубликовала.

Но факт, статья написана как в старый журнал Крокодил письмо от доярки Дуни.

0

18

:P http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=938
Почитай свой собственный последний пост. :P

0

19

о! стопудова
http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=938

Положий Минаева запинал подсрачниками прямо обвинив...

разосрались и теперь минаев обслужвается у золотухиной. :) :) :)

0

20

Так я и говорю, что не пойму что происходит в связке Минаев-Положий. То Положий начинает помоями его обливать, то целую газету почти посвящает ему описывая как Минаев возил по мусоркам и рассказывал сколько у него костюмов.

Ну решил Минаев прыгнуть в большую политику. Это понятно, апетит приходит во время еды. Но минимум что бы сделал НОРМАЛЬНЫЙ человек, это пошел бы до того кто его слепил из ничего. Ведь давайте прямо говорить, Минаев во время майдана был никто и звали его никак. Ну ходил в тлпе со студентами, ну забыл глаза закрыть когда даже тетки это сделали. Ну пришел на втором туре к Положию и стал кординатором Ночного Дозора когда все поняли расклады в пользу Ющенко. Ну вылез на трибуну со списками которые непонятно кто ему всунул. Такой себе человек из толпы, задних не пас но и в передних рядах не светился. Его вытащил Положий и стал пиарить в чем добился успеха беспорно. И почему после этого минаев не идет к нему и не говрит ПОШЛИ ДАЛЬШЕ НА КИЕВ. Я понмаю что Положий много о себе наговорил, но влияние его в определенных политкругах НСНУ в Киеве все таки есть. Насколько оно сильное я сомневаюсь что до такой степени что бы его в депутаты приглашали, но беспорно есть. И Минаев кидается не к нему я явно тупой тетке, которая к тому писать не умеет, но чья статья нацелена на всеукраинскую аудиторию.

Может Положий понял что он наделал приведя к власти минаева? Это врядли. Пиндосами так и живут по жизни. Что то не поделили? Это вероятнее всего. Что именно, мы можем только догадываться. Так что ждем и наблюдаем, где станет появлятся упоминания о Минаеве в Украинской прессе. Ну а то что упоминания начнут упоминаться все чаще и чаще это факт. Думаю что весной нас порадуют новыми выборами в праламент так что времени мало осталось у него. Следующий парламент в любом раскладе 5 лет будет.

0

21

Та проще всё было, и, скорее всего Минаев не выбирал между Положием и девкой, а статьи организовал Чепик. Приехала девка на побывку к мамке в Сумы, на пьянке где-то случайно пересеклись, слово за слово – и поехало. А эта Золотухина ничем не брезгует, о всём пишет, и специализация у неё одна – бабло на лохах заколачивать.
И какая большая политика для Минаева, ради бога! Без ника – остынь, у тебя уже действительно сдвиги. Для того, чтобы туда идти, надо хотя бы начать туда двигаться, и не только публично, но и кулуарно. А что сделал Минаев в этом направлении за последние полгода? Только срал себе на голову и врагов наживал. Э-э, нет. Без хорошего бизнеса да еще с такими личными качествами – извините подвиньтесь. Это и Положий понимает, поэтому и не думает Минаева пиарить. Хотя, подзаработать не откажется… Но удовольствие потопить дурко – выше.

0

22

Как раз этот бизнес сейчас и делается. Лично я бы минимум на ТЭЦ за 3 месяца безраздельного господства заработал бы минимум пару миллионов. Один специалист мне называл более конкретную цифру, она меня поразила. Не даром кто то полез в эту авантюрю. За бутылку водки так не подставляются.

Ну и поповоду интриг. Не думаю что то что Минаев не пригласил Гаркавую на прямой эфир 5 го канала когда ей это было необходимо, это не доказательства того, что кто то очено сильно заинриговался. Не надо недооценивать Минаева, я писал это еще полтора года назад. Это человек для которого принципы отсутсвуют если он поставил для себя какую то цель. Он это доказал в борьбе за кресло мэра. Я понимаю и Минаев тоже и все мы что сегодня он в Киев может поехать лишь на побегушки, как тот же Андронов. Но все меняется в этой жизни. Власть она манит, а ее надо конечно прикармливать.

И не преувеличивайте вы значение Чепика. Я его пару раз слышал. Оставьте пацана в покое. Это все равно чо Йети с человеком сравнивать так Чепика с пиарщиком и нормальным чиновником. Пусть пацан бавится.

0

23

Одни уже "побавылысь"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » "Комсомольская хня в Украине"