Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Минаев забил на свой форум

Минаев забил на свой форум

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

"Многообещающий мэр" похерил свой форум, забил на вопросы сумчан... Редиска! http://www.e-gov.sumy.ua/faq/golova_sum … php?page=1

0

2

А кому там писать?

Дозоровцы пилят землю, гранты и проч... Мэр бегает, уворачивается, чтобы за ноги не подвесили :D :D :D :D :D

0

3

О пилянии доступно: http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1832.htm

0

4

Ну судя по последнему сообщению, где человек третий раз просит и Минаев третий раз как будто издеваясь пишет

Очередная попытка мною сделана. Письменно.

то думаю что тут уже все ясно. Там писать, что у Санта Клауса машинку попросить. И то с Сантой шансов больше чем с таким мэром, который третий раз дает распоряжение своим подчиненным которые его выставляют полным идиотом перед Громадой их не выполняя.

Ну а то да Бармалей. Особенно мне понравилась как там Веснич зажигает. Малэ а хитрое  :D  :D  :D  :D  :D И главное ничего не боятся.

0

5

А шо им бояться-то? Они что, понимают что когда запахнет жаренным, Минаев их не прикроет? Да он и сам себя прикрыть-то не сможет...

Циркбля...

0

6

"Многообещающий мэр" похерил свой форум, забил на вопросы сумчан... Редиска! http://www.e-gov.sumy.ua/faq/golova_sum … php?page=1

Дите природы, нахъ... Тебе мало этой возможности? На сайте мэрии Минаев постоянно отвечает на задаваемые вопросы. Кстати, на вопросы журналистов тоже. http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers

0

7

Ну судя по последнему сообщению, где человек третий раз просит и Минаев третий раз как будто издеваясь пишет

Вы передергиваете и недоговариваете. Читайте последнее сообщение в обращении: "Заранее благодарен за очередную попытку повлиять на наш ЖЭК".
Вот мэр и отчитался о том, что сделал очередную, опять же, попытку. В чем проблема в данном случае?
Проблема у Вас в башке. Во всяком случае та часть, которая позволяет человеку не быть припижженым, у Вас остустствует.

0

8

МЭР ТРИ РАЗА ПЫТАЕТСЯ ВЛИЯТЬ НА ЖЭК ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЖАЛОБЕ.

Мальчик так кто тут припизженый?

0

9

Ну конечно особь безчлена ктоб сомневался  :D  :D  :D  :D , парананоя душит не подетски. :D  :D  :D  :D

0

10

Да уж, на такой должности и без члена. Пиздец городу.  :D

0

11

воткнул в  http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers

согласен с товарищем Гест. У миная ни одного ответа о том что вопрос решен: написал письмо жеку,  дал поручение денисенку, дал поручение кулишенку, написал 3 письма в жек...

В первых обычно люди пишут Самому Мэру, когда уже сами набегались по денисенкам и кулишенкам. И фиг кто что сделал.

Во вторых совершенно неясно, будут кулишенки и денисенки росписи минаева выполнять. Жек, как видим, на него забил болт. А раз жек забил на мэра, то что ждать простым гражданам?

В третих люди ждут решения проблем, а не отписок. Меня до слез умилили эти "вертолетики". Но людям  котрые туда пишут, я думаю, пофиг кому мэр написал и куда его потом послали.

Ну вот Ткаченко Игорь Николаевич задал вопрос, увидел вертолетик на Денисенко М.В и че ему делать? Бегать за денисенком говорить "а вот там на сайте минаев..."? Так он ещё скажет - нинаю никаких сайтов, я неграММотный. А минаев скажет - " Я денисенку давал". Миня как всегда спрыгиват от отвественности.

На сайте не отражено, что сделали кулишенки-денисенки. Наверно ни один вопрос реально не решен. Пресс-службе или кто там этим занимается надо отслеживать вопросы и информировать об исполнении.

Ну а конкреные случаи показывают бессилие минаева во всей красе:

Немного стыдно обращаться к Вам в третий раз
...
-Очередная попытка мною сделана. Письменно.

Чувак чисто стебётся с подруги. Потому что нормальны человек, в таких случаях дает номер мобильного.

Добрый вечер (день, ночь, утро), Жанна. Тепло будет, вернее уже должно быть.
Если нет, то звоните мне на мобильный.

А это ваще супершедевр, я ржал. А шобля ещё делать.:

- Мы с Вами живем в одном подъезде...  Сейчас проезжая часть покрыта толстым слоем жидкой грязи, которую навозили на колесах грузовики со стройки. Неужели Городскому Голове приятно каждый день ездить по этой жиже? А ведь большей части жильцов нашего с Вами дома приходится пешком месить эту грязь! Неужели нет управы на строителей?
...
- Давно разбираемся со строителями, еще с августа. У меня тоже уже лопнуло терпение. В понедельник Денисенко собирает их в кучу в своем кабинете и ставит точки на "ё".
Денисенко М.В
Для НЕГАЙНОГО вирішення питання та надання відповіді.
Міський голова ___________________ Г.М.Мінаєв
10.11.2006р.

Мэр, в своем родном доме 3 месяца не может решить проблему, у него даже "лопнуло терпение",  а решать её все равно заставляет зама.

Минай ходит на форум чисто погужеватся: "я умный, я главный, меня все слушаются". От этого формулировки "собирает в кучу", "ставить точки над ё".
Это что навоз, или кого ещё можно "собирать в кучу"? Баранов и то собирают в стадо.

Какой-то минимум культуры и уважения к людям должен быть. Начальники строительных фирмы обычно опытные и авторитетные люди. А тут какой-то хуй с горы... На месте строителей я бы обиделся и не пришел.

Понятно что при таком подходе его никто всерьез не воспринимает.
Минаеву бы больше подошло "буду плакать и умолять на коленях".

Диагноз прежний - "управленческий импотент".

;)[EMAIL]ыва[/EMAIL]

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-11-28 12:32:26)

0

12

Вчера смотрел по видикону, как Минаев стращал Черткова...

Одни и те-же фразы, как мантры, несколько раз...

Чертков промолчал, но мог бы и сказать "Ой, ба-аюсь, ба-а-а-аюсь"

0

13

Хехехехе Бармалей. Ты в Минаевских страшилках не узрел главное. Оно же когда в истериках говорит что попало. Ты наверно слышал фразу что УЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА кто то будет возить мусор и тогда Чертков не так будет с ним говорить. Короче ЧЕХАМ ПИЗДЕЦ:D  :D  :D  :D Поэтому Чертков просто наверно и промолчал, потому что от смеха давился в углу. Я лично чуть со стула не упал как вспомнил что у нас в ноябре Чехи должны были контейнеры поставить и мусор начать возить. Оно же ДУ....КО чего с него взять.  :D  :D  :D  :D

Впрочем пиздец не только чехам но и ТЭЦ.  :D  :D  :D

0

14

то думаю что тут уже все ясно. Там писать, что у Санта Клауса машинку попросить. И то с Сантой шансов больше чем с таким мэром, который третий раз дает распоряжение своим подчиненным которые его выставляют полным идиотом перед Громадой их не выполняя.

Ну а то да Бармалей. Особенно мне понравилась как там Веснич зажигает. Малэ а хитрое  :D  :D  :D  :D  :D И главное ничего не боятся.

Так дерибанят дозоровцы, а покрывают их шансовцы.
Может по глупости, а может и за деньги.
Хотя правильнее так - некоторые шансовцы. Потому что если читать Шанс, то можно увидеть совсем разные вещи, что такие как Моша или Новиков с дерибанщиками-депутатами и мером борятся, а такие как Корнилова Макарова наоборот покрывают. На днях напишу об этом подробно.

0

15

1.Хорошая газета не должна быть постоянно на чьей-то одной стороне. В каждом случае позиция индивидуальна.
2. Из вышеназванных одни работают с людьми, которые естественно властью недовольны, а другие озвучивают информацию с ОФИЦИАЛЬНЫХ заседаний, где власть собой довольна и все классно. Потому и разница.
3. Сам себя не похвалишь - три дня ходишь, как обгаженный... :P

0

16

Так дерибанят дозоровцы, а покрывают их шансовцы.
Может по глупости, а может и за деньги.
Хотя правильнее так - некоторые шансовцы. Потому что если читать Шанс, то можно увидеть совсем разные вещи, что такие как Моша или Новиков с дерибанщиками-депутатами и мером борятся, а такие как Корнилова Макарова наоборот покрывают. На днях напишу об этом подробно.

Всё это говорит о том, что в Шансе нет общей редакционной политики (подозреваю, что и редколлегии как таковые отсутствуют). Но только вот не надо каждого подозревать в продажности. А может они так действительно думают? А может это их личное видение?
Кстати, вопрос непраздный: должен ли журналист диаметрально менять свое мнение на редакционное чтобы удержаться? И как называется такой журналист? И журналист ли он тогда вообще.

0

17

2. Из вышеназванных одни работают с людьми, которые естественно властью недовольны, а другие озвучивают информацию с ОФИЦИАЛЬНЫХ заседаний, где власть собой довольна и все классно. Потому и разница.

А думать самостоятельно им в голову не приходило?

0

18

Насчет думать ли журналисту самостоятельно - кто такой журналист  и кто такой начальник управления? Все таки жуналисты у нас обычно недоученные студенты.

Сто рас приняты эти кодексы этики, все должно быть разделено: мнение одной стороны, мнение дургой стороны, мнение журналиста если есть.

А не мнение журналиста в подвальчике, что тот кажется вор, а когда тот приходит оправдываться - пожалуйста, по прайсу. Это не журналист а террорист.

ВШ про ТЭЦ хорошо отписал.

Кстати, вопрос непраздный: должен ли журналист диаметрально менять свое мнение на редакционное чтобы удержаться? И как называется такой журналист? И журналист ли он тогда вообще.

это вапще вопрос вопросов...

0

19

это вапще вопрос вопросов...

А как с этим теоретически? Ну, как должно быть (как учат), или как есть за бугром например?

0

20

тут есть 2 аспекта: как учат забугром и как забугорные учат наших.

За бугром - журналист супер-пупер независим, у него может быть Свое Мнение, но при этом  пользуется достоверными источниками, предьявляя неофициальные обвинения  должны предоставить возможность защитися, обязательно признают свои ошибки и тд...

Про редактора ниче нету.
Кодекс профессиональной этики союза профессиональных журналистов США.

На семинарах перед революцией американцы учили немножко по дургому - журналист это мусоропровод, что ему предоставили то он и должен обществу слить не раздумывая.  Если редактор не дает сливать, надо его наебывать. 

Кодекс сумских журналистов как раз больше про то шо журналист обязан беспрепятсвенно власть обсирать, а не просто иметь своё мнение, как у америконцев.

0

21

Минаев на форум забил, а Шапка нет.
Андрій Моша, відповідальний секретар газети "В двух словах"  интересуется, гы:
http://www.oblrada.sumy.ua/index.php?optio...obook&Itemid=76

0

22

Эх, пойду туда вопрос задам:
Добрый день. Можно ли узнать, почему на сайте нет информации о штатных работниках облсовета? Не нарушаете ли вы тем самым законодательство?
И ответьте пожалуйста, как отразится на служащих  П О С Т А Н О В А від 7 лютого 2007 р. N 174 Про затвердження типових  штатів працівників органів місцевого самоврядування?

ТИПОВИЙ ШТАТ     апарату обласних та Севастопольської міської рад
------------------------------------------------------------------
|          Найменування посади                   |   Кількість штатних одиниць|
|---------------------------------------------------------------|
|Голова ради                                     |        1      |
|Заступник голови ради                           |        1      |
|Керуючий справами                               |       0-1     |
|Голова постійної комісії з питань бюджету       |        1      |
|Керівник структурного підрозділу                |       2-3     |
|Головний бухгалтер, бухгалтер                   |        1      |
|Помічник голови (заступника голови)             |       3-4     |
|ради, радники (консультанти) голови             |        4      |
|Спеціалісти                                     |        15     |
|Усього                                          |      24-27    |

0

23

А два слова больше не бютовская, так они теперь на бывших хозяевах оттянуться. ;)

0

24

Шановний пане голово!
Мое питання до вас, як голови обларади і представника БЮТ.  Восені бютівці в міськраді прийняли підвищення тарифів. Пан Гученко виступав по телебаченню, розповідав, що тарифи обгрунтовані і дуже потрібні.  Зараз пан Гученко пояснює що: "К сожалению, в то время позиция партии по этому вопросу не была четко определена" http://www.dancor.sumy.ua/articles/4483.htm  Одночасно, тоді і зараз, ваша лідерка, пані Тимошенко в Києві досить гучно виступала проти підвищення. Які ще вказівки потрибні вашім партійцям?  Раптом ниприкинці зими ви (тобтоі обл та міськрада) прокинулися и почали приймати рішення, перевіряти обг'рунтованість тарифів, звертатися до прокуратари тощо.  Особисто мені здається, що вельмишановний Блок Юлії Тимошенко, або його лідери користуются проблемою тарифів виключно для політичних маніпуляцій.  Поясніть будь-ласка, як це розуміти: публічні виступи лідерів вашого блоку приназначені для звичайних громадян, як кажуть журналісти "полова", бо вони не стосуєтсья до місцевих партійних діячів, котрим потрибні "окремі вказівки"?  Чому дії блоку на місцях відстають на півроку від слів вашої лідерки?  Чи це нормально, що рішення найважливіших проблем життедіяльності сумчан залежать від партійної кон'юктури в Киеві?

0

25

Шановний пане голово!
Мое питання до вас, як голови обларади і представника БЮТ.  Восені бютівці в міськраді прийняли підвищення тарифів...

http://www.oblrada.sumy.ua/index.php?optio...obook&Itemid=88
Таки ответили. Не прошло и месяца...

0

26

Видел. Абильна плакалъ...

Я, як голова обласної ради, депутати фракції БЮТ почали ретельно розбиратися з обґрунтованістю тарифів на житлово-комунальні послуги ще у жовтні минулого року.

Бугагага... Держите меня семеро :D :D :D :D :D

Тарифная возня началась ещё летом. К концу лета уже "нарисовали" тарифы и вынесли на утверждение. В начале сентября их ПРИНЯЛИ! А Вы, Вячеслав Иванович, только в октябре "раздуплимшись". Или эта... Некогда было? Землей, небось, на Черепина занимамшись...

Крім того, обласна рада не має функцій виконавчої влади, як, наприклад, ОДА чи Сумський міськвиконком, тому можливості комісії були досить обмежені.

Кирова. Прокуратура. Статья 222 УК. Они сами будут бегать и просить посмотреть их документы.

Невдовзі, представники БЮТ у Сумській місій раді винесли на розгляд проект рішення, яким тарифи мають бути знижені по всім показникам від 20 до 25 відсотків.

Напомнить, как БЮТ проголосовал на сессии по тарифам в сентябре? Иль сами вспомнимши?

Отже, ми взялися за «тарифну» проблему не «раптом наприкінці зими», як Ви пишете. І мова йде не про «політичні маніпуляції»,

Ну да, ну да. А чего же ПЕРЕД принятием тарифов не было сделано ДЕЙСТВИТЕЛЬ ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ проверки обоснованности тарифов?

Ще раз підкреслю: обласна рада не є органом виконавчої влади, які мають вирішувати такі питання, але ми не залишилися осторонь, і змогли добитися результатів.

А что, г. Сумы за пределами Сумской области? Оппаньки... Вячеслав Иванович, за Вашей логикой и кабмин тогда Сумам не указ... И это... сам... кхэ... тоже...

Отредактировано Бармалей (2007-03-15 14:56:06)

0

27

Я долго смеялся. Миня закрыл на сайте мэрии онлайн приемную. Надоело дурошлепу в демократию играть.  :D  :D  :D

За технічними обставинами надати відповіді в онлайн-приймальні тимчасово неможливо. Повідомляємо, що по всім запитанням надані відповідні доручення.
Повні відповіді будуть надані найближчим часом на вказані адреси письмово
.

0

28

Заходите все на новый сайт с мобильным контентом MobilaFun. Пока аналогов этому сайту в рунете просто нет!!! Здесь вы найдёте огромное количество мобильного контента:Java-игры(Около 20 тематик), множество картинок и анимации, темы, рингтоны и реалтоны, эротические клипы 3GP, эротические рассказы и множество другой интересной информации. Адрес сайта http://www.8203.ru?pp=91132 .
Также доступна мобильная версия сайта http://wap.8203.ru?pp=91132 .
Зайти вы на неё можете с любого мобильного телефона в любое время и в любом месте.

С уважением партнёр компании MobilaFun Павел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Минаев забил на свой форум