Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошай, кошачья мама

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.president.gov.ua/documents/5213.html

0

2

а кого поставят взамен??
????????????????????

0

3

МЕДУНИЦУ

0

4

Гыггггг.... :D

Нет. Если не самого щербаня, то чела Яныка. Наверняка. (Это не фамилия ;) )

0

5

Думаю что Ющенко нашептали, что Гаркавая не сможет противостоять возвращению Щербаня в область и как следствие постепенную потерю НСНУ их позиций на Родине Президента. А кто пользуется заслуженным уважением и авторитетом в области?

Правильно  ;)

Думаю что возвращение Епифанова в это кресло становится как никогда актуальным.

Вот только теперь надо представление Кабмина, а захочет ли Янек пойти на это? Думаю что все может быть.

0

6

Сапсая.....ставят..100%

0

7

МЕДУНИЦУ

Думаю что возвращение Епифанова в это кресло становится как никогда актуальным.

Нечего на ночь всякие ужасы рассказывать.  Нафиг обоих.

0

8

Сапсая.....ставят..100%

Если Лаврика называли колхозником, то этого даже колхозником не назовешь.

0

9

Тему можно закрывать.

0

10

Всетаки думаю, что Ющенко поступит предсказуемо. Что бы не говорили но в НЕКОТОРЫХ вопросах Ющенко щепетилен. Если Сумская область была выделена по квоте Кинаху то наверно она так и останется. Просто уходя Лаврик думал что Гаркавая останется его человеком до конца, а тут такие перепитии. Так что наверно человек Кинаха и будет назначаен. Этот перец хочет дружить со всеми и всегда, поэтому его человек будет устраивать и Янека и Ющенко.

А если честно то наверно Щербань и в самых самых мечтах не мог представить что все так сложится.. Я понимаю что он о подписке знал, но вот что будет потом, вряд ли. Что получилось. Луценко ничего умного не нашел как натравить малолеток с Антикриминала на Прокуратуру, те повесили всех собак на Луценко и теперь ради принципа только могут прикрыть дело Щербаня, так сказать ему назло. Гаркавую кто то подсел и область осталась без руководства. Местная милиция будет деморализована, поскольку привыкла выполнять команды первых лиц области коих нет. Прокуратуре все пофиг, у нее генеральная дело забрала и хрен с ним. Полный пипец, область раздетая с хлопающим в ладоши Минаевым с малолетками, в городе по уши в дерьма которое явно не хотят вывозить, при платежках которые стали получать люди по 600 гривен , сегодня сам видел как бабушка платила стоит и плачет говорит с дедом 2 пенсии отдали на что жить не знает. Тут не то что Щербаню  возвращаться, тут  Гитлер с могилы встанет хрен кто отреагирует.

0

11

и медуница последнее время стал мелькать.
Медуница-крыша-ющенко-лаврик

Очень сильно раздражает нестабильность. Гаркавая какая-то спокойная была. Ни шума, ни вреда.

Я согласен даже на какогонить епифана или сапсая. Лиш бы не затевали тут "докорінних перетворень".

Мне конкретная кандидатура пофиг, но вот если посадят какогонить революційного дедушку с неординарными умственными способностями аля минаев или лаврик...
который начнет тут чудеса творить - гаишников ловить за яйца на ходу и тд. Каждый день ждать, что этот выхухоль отчебучил. Утомляет заранее...
Зато жруналистам хлеб.

Ющенко, напиши лучче приказ чтобы в Сумах мусор убрали.

Утомили все эти чудеса.

0

12

Хы. некоторым "дедушкой" ещё стать, т.е. дожить нужно :D

0

13

Хорошо, слово "дедшку" в том посте считать словом "старпер".
Это от возраста и заслуг не зависит.

0

14

Я думаю что неплохие шансы есть у бывшего и.о. мер города СУмы. Так его друг голова Верховной рады

0

15

Ага. Клочко - не худший вариянт. Гораздо хуже сапсаи, шапошники, деркачи...

0

16

НУ если Янукович хочет под""нуть Ющенка, пусть поставит Сапсая, бывшего председателя колхоза, который став замом Лаврика по вопросам С_Х, спросил а как это покупать трактора в лизинг???? Гы. ХА-ХА.

0

17

Соломон. Для подъя...ки сголилось бы. Но трабла в бабле. А тут не до приколов.

Я вообще как-то выссказал мысль, что яныку былобы выгодно отозвать на сумщине депутатов всех уровней с ПР. Оставить тут только "оранжевых". такскзть, 100% оранжевый рафинад.
И потом, когда будет тут вааааааще "северный пушистый зверёк" - сказать: "Ющ. Ты у ся на родине порядок навести не можешь, что уж говорить о всей Украине?"

0

18

Похоже что всё приехала конечная остановка для Г.Н.М
http://www.president.gov.ua/documents/5266.html
http://www.president.gov.ua/documents/5267.html

0

19

Сапсай... Спец из него аховый, значит, на сумщину поселяется северный пушной зверёк. Писец называется...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»