Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воля громады мочит Минаева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://dancor.sumy.ua/news/6595.htm
Чиновники проигнорировали общественность
10.11.2006
Мэр, его заместители, руководители фракций и депутаты Сумского горсовета проигнорировали общественные слушания, посвященные вопросам молодежи, культуры, спорта, образования, здравоохранения.
Предполагалось, что представители власти, различных политических партий и блоков отчитаются перед сумчанами в лице представителей СМИ о выполнении своих предвыборных обещаний в перечисленных сферах. Но журналисты, собравшиеся 2 ноября в пресс-центре «Воля громады», целый час лицезрели таблички с надписями: «Представитель «Нашей Украины», «Представитель "БЮТ», Представитель «Партии Регионов»… Только представитель «Ночного Дозора» Виктор Бобыренко был готов отчитаться перед громадой о своей работе в молодежной сфере.
Руководителю пресс-центра Игорю Рекуну пришлось извиниться перед собравшимися за сорванное мероприятие, сделать официальное заявление в адрес давших согласие, но не пришедших представителей городской власти и депутатского корпуса и перенести отчет на следующую неделю. 
Диана Ольшанская, "Данкор online"

ВГ уже мочит своего миню. Это ш аллес. У них кто-то есть взамен. Чепик?

Смотрю вот на этих идиотов и думаю - надо в голосовалку про щербаня добавить еще пункт - "Сделать Щербаня наследным императором Сумщины, а местных так называемых политиков подарить ему в рабство." Щас добавлю.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-11-11 11:46:30)

0

2

Воля громады всегда жрала гранты. И им плевать на Пинаевых и т.д. А кушать хочется всем. Журналюги посидели, погрелись – ничего с ними не сделается. Там офис достойный, небось, чаю-то налили для согрева?  :)
Интересно, что ничего не было, а тыщу знаков таки напечатали. С Рекуна магар. :)
А бумажная работа у ВГ уже кипит, и кто-то будет кушать хлеб с маслом. :)

0

3

После этого щербань просто гений:

Ахметов – талантливейший управленец. И у Ахметова абсолютно отсутствует элемент жлобства. Иногда наше жлобство нас губит. Вместо того, чтобы дать заработную плату 5 000 долларов, я буду жадничать и потеряю сотрудника. Но в конечном итоге я потеряю и предприятие. Это, к глубокому сожалению, наша ментальность. Я общался с Ахметовым очень часто. И в 1996 году он мне сказал: "Владимир Петрович, я плачу одному из директоров 10 000 заработной платы в месяц". Я говорю: "Такие деньги?!". Он говорит: "Да. Но я знаю, что он не будет воровать. Я знаю, как он работает и я знаю, что такое вложение в людей". Так вот, традиционные выражения "Гроші треба вкладати в землю" – это все бутафория! Деньги надо вкладывать в людей! И позиция Рината Ахметова, что деньги нужно вкладывать в людей, сыграла свою роль. Я вам приведу пример, Ахметов может подтвердить. 1995 год, взрыв на стадионе "Шахтер". Президент футбольного клуба погиб, Ахметов взялся за ФК "Шахтер". В 1996 году, когда меня уволили с поста губернатора, Ахметов говорит: "Владимир Петрович, вы все-таки авторитетны в Донбассе, может, заберете "Шахтер" себе?". Ну, я ему ответил: "Спасибо, но я в этом деле меньше соображаю...". Это не было мое хобби. А теперь сравните "Шахтер" образца 1996 года и 2006 года?

Эти воли громады, ночные дозоры, они ж обречены. Могут еще год-два протянуть на "чернухе", епнутые пыонеры и бабушки за них даже будут голосовать и на акции ходить.
Но жлобство топит все глубже и глубже.

Я думаю у щербаня будущее есть, даже если посадят, он отсидит и возродит свою империю хоть в сумах хоть в зимбабве. Потому что мышление у человка на больший период вперед.

для аваса: президентом спартака был жарков.

0

4

Они ж с течением времени не чинят а разрушают.
Город валится все больше и больше, там нехватает болтика, тут винтика и постепено всему придет полная езда. Езде уже пришла:

http://dancor.sumy.ua/articles/4195.htm
Езда всему
09.11.2006
Уехать на маршрутке стало проблематично в любое время суток. Власти объясняют это недостатком метановых заправок и дефицитом кадров.
...
Многие маршрутки работают на метане и часами стоят на заправках, из-за чего срываются графики движения
...
Кроме того, по словам В.Малика, некому контролировать соблюдение перевозчиками графиков движения, так как в управлении работают только два человека, а необходимо пять.

А кстати минаев перед выборами обещал решить траспортную проблему - за 15 минут в любую точку города. По облрадио, вечером, дату не помню. Да что этот минаев...

0

5

БЫВШИЙ я сегодня был на их митинге. Я уже написал свои впечатления на Данкоре можешь потом почитать. Впечатление полный пипец. Это каким надо быть дебилом что бы согнать людей на площадь и эту маленкую кучку преподнести как протест ВСЕЙ Громады. Щербань наверно будет еще долго смеятся. Но это не главное.

Даже не главное что ДУ...КО забил на свою Волю Громады никого туда не послав. Он кстати там на другой день славно попиарились перед телекамерами по Сумскому телевидению показывали. В понедельник тут наверно напишут

http://www.strc.sumy.ua/index.php?page= … 2006-11-10

Дело в другом. Сегодня у меня был день встреч. Сегодня на митинге стоял со знакомыми и они мне рассказыали о тех выбрыках которые эти ушлепки делают. Поверь этого писать на форумах нельзя. Суть одна. До чего надо было быть такиеми жадными и тупыми что действовать так явно даже не скрываясь. Если Щербань вернется он их голыми руками порвет. Именно этого они и боятся.

Короче как я написал на Данкоре

ЩЕРБАНЮ ПРИВЕТ И ХЛЕБ СОЛЬ. КУПИМ ЕМУ АВТОМАТ ДЕТСКИЙ И ПУСТЬ ОНИ ИГРАЮТ В ВОЙНУШКУ И ЛУПАСЯТ ДРУГ ДРУГА. И ХРЕН С НИМИ ;)

0

6

я написал вверху

0

7

самый ёбнутый форум на свете! :lol:

0

8

в самом-самом ебнутом городе
живут самые-самые ебнутые люди
и пишут про них на самом-самом ебнутом форуме!

зы. я вот ктстати подумал. Минаевская фрикиция называется "ночной дозор", который по либретто ловит всяких вампиров и ведьм, которые в Сумраке,  а нормальным людям их не видно.

Миня с первых дней ловит в штанах мышей и прочих таинственных врагов. Может "сказочное" название его слегка программирует, поэтому у него поведение такое  ..."странное", это ж все работа подсознания.
Не надо яхту называть "Беда"...
;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»