Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое счастье?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Счастье, на мой взгляд это эмоциональное состояние, которое выражается так: все хорошо, у меня все отлично! Но настоящее счастье возможно лишь тогда, когда человек способен находиться в этом состоянии независимо от обстоятельств и каких-либо событий в своей жизни. Истинное счастье зависит от индивидуального восприятия человеком реальности и способности управлять этим восприятием. Большинство людей подвержены стереотипу, что счастье это определенный эквивалент материального богатства, социального положения или еще чего-то. Сколько мы еще будем зависеть от стереотипов? Сколько можно брать пример с ублюдков? Пора наконец стать счастливым!

0

2

А вота мне особенно понравилось тута! Вау!!!

http://rama.com.ua/forum/viewtopic.php?p=910#910
«Лас Вегас на "халяву"
Уважаемая Панорама! вы читали эту статью?
Были статьи, которые не блестали, но эта... на уровне "базарного разговора", у меня нет слов. это просто кошмар! я не литератор, но даже мне, простому читателю, было отвратительно читать.
Убедительная просьба читайте сами то, что сочиняете. Обучайте своих "свежеиспеченных" журналистов, редакторов. Посылайте их учиться, пусть больше читают, учаться излогать свои мысли. И профессионализм вашей газеты будет расти, и нам будет приятно читать.  с уважением,
Читатель»

Оч понравилось!!! Супер! Просто шик!
Особенно я тащился от «излОгать свои мысли» гыгыгы

0

3

Это что...

Я в пятницу, 12,  на СФ написал по поводу этой статьи.
Первоначальная ссылка http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=1427

Однако она с СФ была кем-то потёрта. (Интересно кем, правда?)
На главной, правда осталось http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic...view=getnewpost но даёт ошибку...

Я там писал, что пылорама рекламирует то, что на мою голову просто НЕ НАЛАЗИТ!

Судите сами:

Чел работал НА ПРЕДПРИЯТИИ конструктором! НАНЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ему дали задание - конструировать (или апгрейдить) насос. Даже марку указали ;)

Чел выполнил свою работу, взял проект, пошёл "чиста пахвастаццо" перед ребятами. Пацыки ему посоветовали отправить на конкурс (читай - слить разработку мерикосам). Проект выиграл, чел оттопырился в Лас-Вегасе, плюс получил рекламу.

Но. Он изобретал не ДОМА, а выполнял работу в пределах его должной инструкции. Т.е. предприятие ОПЛАТИЛО заказ на разработку, а его заказ просто "слили".

Кстати, интересно отношение той фирмы где работал тот чел к сохранению коммерческих тайн заказчиков ;) Видать, там это процветает, потомуша того чела ПОЗВАЛИ ОБРАТНО на работу. Видать, есть ещё нереализованные проекты и начальство там креативное, которое хорошо знает что такое "ЖЖОШЬ! ПИШИ ИСЧО!" :D

А вообще малацы мерикосы. Нафига тратиться на промышленный шпионаж? Объявил конкурс - и засыпаны перспективными разработками. Дёшево и сердито. Наши, правда, пытаются хоть что-то вернуть в виде грантов...

Блин, по-другому начинаю смотреть на грантопилов :D Гыгы

0

4

ЗЫ. ссылка называлась"Цена тайны - тур в Лас Вегас"

0

5

Отель был полностью стилизован под стиль грациозных птиц
По возвращении в Сумы к азартным играм Владимир больше не возвращался
Плакал.Еще! :P

0

6

Если Бывший подтвердит, шо и на СФ цензура, то отпизд*м его вместе с его СФ.
Забирать такую цацу не модерируемую у народа!

0

7

Бывший каже, шо у него там шось пороблэно для титанической битвы со спамом.

Но интересно, почему пост удалился у ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО, а посты про дипломы, раскрутки сайтов и ты.пы. в порядке, а? ;)

0

8

Ашобля надоели всякие анонимы пишут всякую х-ню. Особенно этот Guest надоел: изображает всегда комедию в 5 лицах.

http://sumy.ruhelp.com/index.php?act=ST … amp;t=1462

Ну лас-вегас, ну слил американцам разработку. Щас жеж статьи "измена родине" нету.

Мне такой конкурс напоминает тот анекдот про еврея: Купил мертвого осла, разыграл его в лотерею. Продал 100 билетов, одному, кто выиграл, говорит: извини, осел умер, на тебе деньги назад.

Рассказывают, что американцы лохи. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Оплатив поездку($3,5 тыс) одному лоху, они получили 100 инженерных разработок, в которые вложено труда в сотни раз дороже.

Вообще шпионаж всегда был и есть архирентабельным бизнесом на уровне государства или корпораций: они тратят миллиарды и годы времени на институты и сотрудников, а какойнить Вася готовое сливает за целых 100 тыс зеленых.

...И сверху панорама кипятком пись-пись.

0

9

У кого-то не выдержали нервы?

Сегодня захожу на СФ и вижу, что я модератор. Уссаццо. Хоть бы спросили для приличия :D

А вроде был неплохой форум. Гы. Щаслива оставаться. Уберут модераторство - может вернусь.

ЗЫ. Судя по сабжу - вот оно, админовское щщастя - шоб Бармалей ушёл. :D

0

10

Шото у Бармалея тоже… того… мозги слегка набекрень. Это из-за чего ты собрался уходить? Из-за того, шо тебе в руки руля дали, шоб ты не вонял, шо другие плохо рулят? Та да, классный ты мужик – руля того выпустил и тикать побёг.
Бывший, забань его нах*р! Шоб не позорил тут себя и нас заодно.

Вообще шпионаж всегда был и есть архирентабельным бизнесом на уровне государства или корпораций: они тратят миллиарды и годы времени на институты и сотрудников, а какойнить Вася готовое сливает за целых 100 тыс зеленых.

Ты не поверишь, за сколько и за что у нас сливают инфу. Насмотрелся кругом… ужас! И дурак будет тот, кто не поставит это на систематическую основу с подкармливанием. Информационная империя – самая мощная империя в мире. Мдя… снимаю шляпу.

P.S. А моих пять лиц ты не трож. Это так нада… пригодится, када в морду бить начнут. Гыгыгы.

0

11

во, цаца! меня определило как стругацкого :rolleyes:
http://www.textology.ru/web.htm

0

12

Красиво сказано про то, что такое счастье

0

13

это чувствовать надо

0

14

Panteleon написал(а):

Счастье, на мой взгляд это эмоциональное состояние, которое выражается так: все хорошо, у меня все отлично! Но настоящее счастье возможно лишь тогда, когда человек способен находиться в этом состоянии независимо от обстоятельств и каких-либо событий в своей жизни. Истинное счастье зависит от индивидуального восприятия человеком реальности и способности управлять этим восприятием. Большинство людей подвержены стереотипу, что счастье это определенный эквивалент материального богатства, социального положения или еще чего-то. Сколько мы еще будем зависеть от стереотипов? Сколько можно брать пример с ублюдков? Пора наконец стать счастливым!

Можно сказать короче : счастье многогранно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»