Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » лыман зверсвует в педе

лыман зверсвует в педе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ректор педуниверситета Лыман вызвает в кабинет всех преподавателей по одному и требует не выступать на акциях, угрожает увольнением. Такого даже при коммунизме не было, не точто при Щербане.
Огромное спасибо вам, "студенческие революционеры", молодцы!

0

2

Это ты несюда написал. Это тебе сюда надо. У нас там главный революционер сидит  :lol:  :D  :P  В толпе все революционэры

http://sumy-bespredel.info/forum/

Хорошую идею о большом ВУЗЕ грохнули из за своих амбиций. Придурки.

0

3

ну это типа мы сорвемся и на лымана начнем гнать. А нафиг? Нормальный мужик, я его знаю.
А что строит всех, так после революций всегда наступает диктатура.
Не надо было лицом щелкать когда политеховцы у вас подберезовика свергали.

0

4

Просто люди не понимают одной вещи. Если я не ошибаюсь то Карамзин сказал это.

РУСИ понадобилось вырастить несколько поколений которые не знали, что такое татаро - монгольские набеги, и тогда они выйдя на куликово поле не зная страха разгромили монгол.

Я не претендую на достоверность первоисточнику но тезис в этой линии. Мы до сих пор не поймем одной вещи. Люди которые боролись со старой властью будут действовать как эта старая власть. Они просто не знают иных методов и средств как работать, как говорить с аппонентами, и прочее прочее прочее. Нам понадобиться не одно поколение что бы у людей сложилось совсем иное мировозрение. Посмотрите на ЛЮБОГО политика. Его вчера топтали, били, рвали на куски он терпел дошел до победи и стал таким же скотом как те кто это делал с ним. Посмотрите на того же Луценко. Наверно ему досталось больше всего со всей оппозиции. И во что он превратился. Тюрьмы уже давно заждались бандитов. Так же будет и везде. Жаль. Страну жаль.

0

5

Ректор педуниверситета Лыман вызвает в кабинет всех преподавателей по одному и требует не выступать на акциях, угрожает увольнением. Такого даже при коммунизме не было, не точто при Щербане.
Огромное спасибо вам, "студенческие революционеры", молодцы!

Не только преподов, вызывали и студентов, известно уже всем и Якубовского Евгения, правую руку Семена Салатенка и по совместительству зам. главы студенческого профкома педа и так мягко намекнули что им с Семеном еще год учиться, не дай Б-г что может произойти.
И никто не угрожал. Просто так невзначай вспомнили.

0

6

ну так а чё вы хотите? был у вас Подберезский -- им не понравился! нового поставили -- тоже не такой! кого ж вам надо? Сёму Салатенко? гыгы

0

7

Повторюсь. У нас защитники студентов на другом форуме. Правда им на самих студентов начхать. Но понтов то, понтов  :lol:  :D  :P

А студентов мне жаль. Трудно осознавать, что тебя за быдло держат в 18 лет.  :angry:

0

8

без ника:
ото ж и насрать всем защитникам студентов на самих студентов. от того так и живём все х..во, что с первого дня так сказать взрослой жизни видим несправедливость!
тут на днях с одной журналисткой "Панорамі" общался. так, оказівается, тот же Коля Беспалій (не знаю, как его фамилия пишется), которій біл таким активнім революционером и защитником студентов и людей в целом, сегодня уже работает... кх... служит при власти и заботится уже об абсолютно других интересах! короче, я разочарован во всём: во власти (но єто всегда біло), а теперь ещё и во всём человеческом гротескном обществе. Правильно Дугин год назад грил, что мі постепенно к єсхатологическому концу приближаемся!!!

i hate the humanity!

0

9

Ну а что взять с простых детей. Они имеют уши и глаза. Неужели они не понимали, что то же Ющенко когда приехал первый раз в Сумы не посчитал нужным с ними встретиться, хотя на Майдане всегда упоминал их. Неужели они не видели, что те кто возглавлял их, кинулись за профсоюзными и ректорскими постами, и потом вели себя мягко сказать непонятно. Тот же Гурзуф, мне чисто интересно на чем они сошлись  :lol:  :D  :P Неужели они не поняли, что они в Алексеевке их заставляли ждать именно того что и произошло, поскольку молодеж просто ночью смылась несмотря на милицию, и провакаторами там были народные депутаты которые подставляли их под дубинки глупой милиции. Да они давно поняли, что они лишь орудие в руках людей, которые по большому счету с моралью ничего общего не имеют. Кто умнее , тот быстро пока про него не забыли место себе выпросил, другие ходят плюються.

Я что старого ректора не знал, что нового не знаю. Знаю одно, что карту студенческого недовольства еще будут розыгрывать и не раз.

0

10

Анекдот дня
ЛЫМАН  зверствует
(В городе таксы-людоеды)

0

11

Интересно де теперь Алла Яровая работает? Говорят в киев свалила, наверно в партию, вождем.

0

12

МУСАГЕТ
Алла Израилевна Яровая. Финансовый менеджер. musagetes@musagetes.com. Опытный
экономист с двумя высшими образованиями. ...
musagetes.kz/us.php - 28k - Сохранено - Похожие страницы

Выборы в интеграционный Совет Кёльна | Мосты | Deutsche Welle |
Её представительница Алла Яровая, переселенка из Киева, считает важным поддержку
не исключительно русскоязычного населения, а всех иммигрантов в целом. ...
dw-world.de/dw/article/0,1564,1441379,00.html - Похожие страницы

ЗЫ Где наша не пропадала.
Видимо само сочетание букв Я.Л.А.Р.О.В. говорит о многом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » лыман зверсвует в педе