Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Поддерживате ли вы Ющенко, Тимошенко, Лаврика, Мед

Поддерживате ли вы Ющенко, Тимошенко, Лаврика, Мед

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Поддерживате ли вы Ющенко, Тимошенко, Лаврика, Медуницу?
ДА!

0% - 0
ТАК!

50% - 1
ТАК ТОЧНО!

50% - 1
ЕСТЬ!

0% - 0
Голосов: 2

1

Вот учитесь, Минаев, как правильные опросы надо проводить:)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-07-13 23:27:54)

0

2

Вот учитесь, Минаев, как правильные опросы надо проводить:)

Ради прикола я круче могу придумать :rolleyes: Но стоил ли? А ваше "да" и "так" не очень, кстати, могли бы тщательнее приколоться  :P

0

3

А мне понравилось. А главное нравиться как вы начинаете теряться.  ;)

0

4

Геннадий Минаев: уп-сс...тут вы меня подловили.  :)
я  не подумал, что вы опрос с одним вариантом "за" и тремя "против" проводите на полном серьёзе.
вас ждет большое политическое будуще  ;)

0

5

А мне понравилось. А главное нравиться как вы начинаете теряться.  ;)

В чем выразилась моя расстерянность? Не понял, извините.

0

6

Геннадий Минаев: уп-сс...тут вы меня подловили.  :)
я  не подумал, что вы опрос с одним вариантом "за" и тремя "против" проводите на полном серьёзе.
вас ждет большое политическое будуще  ;)

Я не собирался вас подлавливать  :huh:

Я просто начал опрос, не с целью кому-то что-то доказывать (как думает об этом без ника), а просто узнать мнение интернет-сообщества на вопрос, который меня интересует с точки зрения "разочарований", которые все больше усиливаются в настоящее время. Вот и все.

А относительно будущего, политического, хрен его знает, что меня ждет  :ph34r:

0

7

Это вызывает просто смех. Что здесь, что на беспределе максимум заходит человек 10-20 это если не очистить двухликие ники. Какой опрос?

Если хотите то берите камеру и на улицу, там где курицу Рябу продают и спросите.

ВЫ  РАЗОЧАРОВАНЫ  ЮЩЕНКО?

Гарантирую репортаж выйдет ух. Только не надо тут говорить что камеры нет. Сегодня я вас по телеку видел. Вы просто для себя сделайте это. Хотя вряд ли, тут надо жедание, а не самопиар.

0

8

Сергей Григорьевич, вы задолбали меня уже своим самопиаром. Относительно Ющенко - нетерплячкой, как некоторые не страдаю. Какие хочу опросы такие и провожу, где хочу там и провожу. В каких акции хочу участвовать, в таких и участвую. Вас раздражает мой фейс на экране телевизора? Так не только вас, успокойтесь.

P.S. Кстати, сегодня вернулась делегация педуниверситета из Киева. За столом у министра три человека из акции "Ни Брехни" во главе с Аллой Яровой камня на камне не оставили от четырех представителей ректората. Ф.Н.Лыман сегодня назначен и.о. ректора СГПУ. Причем будут ли повторные выборы или их не будет, а Лыман просто будет назначен ректором на 5 лет это еще вопрос. В этой юридической ситуации министр может поступить в рамках закона и так и так. Пояснения давал юрист министерства.

ТАК ЧТО ПОБЕДА. И я рад что я помогал этим людям, которые боролись против лжи. И победили, причем на их сторону перешел практически весь коллектив.

Так вот о Ющенко и разочарованиях: что бы не было этих разочарований в каждом коллективе должна пройти своя "оранжевая" революция как в ОГТРК, как в "Сумщине", как в Педуниверситете - тогда будет толк и от нашей общей революции ...

Кстати, время на сервере отстает ... сейчас 22:31

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-14 23:34:51)

0

9

Еще раз повторюсь , вопрос для вас раз вы делаете вид что не умеете читать.

А НАЧСЕТ НАРОД ПОРАСПРАШИВАТЬ О ЛЮБВИ К ВЛАСТИ У ПРИЛАВКОВ КУРИЦЫ РЯБЫ ВСЕ ЖЕ СЛАБО. 

Это кстати по теме ваших постов о вашей любви к Ющенко.

Насчет студентов. Так вы извините говно это а не победа. Если бы Ющенко не приезжал в Сумы, так так бы и сидели в палатках. Это точно та ситуация когда Щербань в том году с дури решил студентов разогнать силой в присутствии народных депутатов.  Или Пшеничная уволена? Или ректорат?

НУ НАПИШИТЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ ДЕБИЛОВ КТО ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ЗА ВСЕ ЭТО???

Вам бросили кость а вы теперь эту власть во все дыры целуете. Ну и целуйте дальше, я не против. Это ваш выбор. А мне студентов жаль. Жаль что рядом с ними такие как вы, которые старяються не добиться справедливости , а именно наказать всех виновных в конфликте, а ставит целью самопиар.

Поэтому вы уже давно в игноре, даже у бывших соратников.

0

10

Все забываю подписаться. Вверху я написал.

0

11

Я просто начал опрос, не с целью кому-то что-то доказывать (как думает об этом без ника), а просто узнать мнение интернет-сообщества на вопрос, который меня интересует с точки зрения "разочарований", которые все больше усиливаются в настоящее время. Вот и все.     А относительно будущего, политического, хрен его знает, что меня ждет

желаю вам всяческих успехов. А вот к опросам нужно подходить серезнее, особенно если хотите дейсвительно что-то узнать, а не сманипулировать. для начала варианты должны быть равнозначные.

0

12

Пока не дадут горячую воду ненависть к власти НЫНЕШНЕЙ только усиливается! Пока к местной - а через неделю еще пота и грязи и на ТУ САМУЮ!
На ХРЕНА двигали все - что б ЭТИ ОПЯТЬ КАК С ПЛЕБЕЯМИ обращались, да?
ДАЙТЕ ВОДУ - А ПОТОМ ДЕЛИТЕ СВОЛОЧИ ЧТО ВАМ ТАК НАДО!
Нет - даже не говрят КОГДА! Ну не сволочи? СВОЛОЧИ!

0

13

Геннадий, дело не в "оранжевых" революциях, на каком бы уровне и где бы они не проводились. Пойми, все дело не в организации, хотя и организация влияет на человека, а в самом человеке. Гнили так много в нас, что чистить ее да чистить. Даже Ющ не успел стать у власти, и уже появились царские замашки. А ведь они у него всегда и были, только не было условий в которых они могли проявиться, а появились условия и стал меняться человек. Вначале человек, стоящий выше условий и положений. Вот это и есть задача номер один, помочь развиться так человеку, чтобы он через полгода не плевал на того, кого боготворил. Не в Юще проблема, а в нас. Просто всегда надо помнить, как голыми мы пришли в этот мир, так голыми и покинем его. Истинная радость в помощи, а не в организации работ, хотя и это надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Поддерживате ли вы Ющенко, Тимошенко, Лаврика, Мед